Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Чернов Сергей Валерьевич

Дата рождения: 11.01.1983

Кандидат избран: 0

Выдвижение: 33

Образование:

Место работы: временно неработающий

* Данные для последних выборов, в которых участвовал кандидат

Участник выборов в новостях: Яндекс Google

Участник выборов в социальных сетях: VK

13.09.2020
Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Челябинская область

Субъект выдвижения: ЧОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 9

Номер в региональной группе: 4

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы:

Занимаемая должность (или род занятий): временно неработающий

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2019
Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

Брянская область

Субъект выдвижения: Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 26 Климовская территориальная группа кандидатов №26

Номер в региональной группе: 3

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: утратил статус

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы:

Занимаемая должность (или род занятий): временно неработающий

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

09.09.2018
Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Владимирская область

Субъект выдвижения: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 11 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11

Номер в региональной группе: 3

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, г. Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

10.09.2017
Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Тверская область

Субъект выдвижения: ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 6

Номер в региональной группе: 3

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ПАО "Нижнекамскнефтехим" цех № 4803

Занимаемая должность (или род занятий): инженер по наладке и испытаниям 3 категории

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

18.09.2016
Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва

Тверская область

Субъект выдвижения: ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 10 Лихославльская

Номер в региональной группе: 3

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

18.09.2016
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Российская Федерация

Субъект выдвижения: Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 51 Владимирская область

Номер в региональной группе: 1

Уровень выборов: Федеральный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

18.09.2016
Выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва

Республика Дагестан

Субъект выдвижения: Дагестанское республиканское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: 59 Советская города Махачкалы №3

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: пропорциональная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии Коммунистическая партия Коммунисты России

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

18.09.2016
Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва

Республика Мордовия

Субъект выдвижения: МОРДОВСКОЕ РЕПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 23 Энергетическая

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

18.09.2016
Выборы депутатов Московской областной Думы

Московская область

Субъект выдвижения: МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 8

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва

Республика Коми

Субъект выдвижения: РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической Партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Республике Коми

Номер округа:

Региональная группа: Территориальная группа №14

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): первый секретарь комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва

Калужская область

Субъект выдвижения: КОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 15 Часть №15 (Малоярославецкая)

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва

Новосибирская область

Субъект выдвижения: НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 25 Территориальная группа №25

Номер в региональной группе: 1

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, гор. Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва

Новосибирская область

Субъект выдвижения: НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: Территориальная группа №7

Номер в региональной группе: 3

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, г.Муром

Уровень образования: без образования

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва

Республика Коми

Субъект выдвижения: РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Номер округа:

Региональная группа: 14 Восточная территориальная группа № 14

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва

Рязанская область

Субъект выдвижения: РОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 17 Внутрирегиональная группа кандидатов № 17

Номер в региональной группе: 1

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область,город Муром

Уровень образования: без образования

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва

Ульяновская область

Субъект выдвижения: КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: Территориальная группа №20

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, г. Муром

Уровень образования: без образования

Основное место работы или службы: Владимирское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета Владимирского областного отделения

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва

Челябинская область

Субъект выдвижения: ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 23 Территориальная группа № 23 (Еманжелинский)

Номер в региональной группе: 4

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости: имеется судимость: судимости не имеет

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва

Магаданская область

Субъект выдвижения: МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: Региональная группа № 12

Номер в региональной группе: 1

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, г.Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): вед.юрист Аппарата Центрального Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

13.09.2015
Выборы депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва

Тамбовская область

Субъект выдвижения: "ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Партии КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: Часть территории № 18

Номер в региональной группе: 1

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: утратил статус

Место жительства: Владимирская область

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва

Кабардино-Балкарская Республика

Субъект выдвижения: КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в региональной группе: 88

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: пропорциональная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: город Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости: имеется судимость: не был судим

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва

Карачаево-Черкесская Республика

Субъект выдвижения: Карачаево-Черкесское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в региональной группе: 100

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: пропорциональная

Статус: выбыл после регистрации

Место жительства: город Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕПолитической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва

Республика Марий Эл

Субъект выдвижения: МРО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 26 26

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва

Хабаровский край

Субъект выдвижения: ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: 18 Северная региональная группа № 18

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета ВЛАДИМИРСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва

Брянская область

Субъект выдвижения: Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: Территориальная группа кандидатов №16

Номер в региональной группе: 1

Уровень выборов: Адм. центр

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): Первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Тульской областной Думы шестого созыва

Тульская область

Субъект выдвижения: ТОО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 18 Восемнадцатая

Номер в региональной группе: 5

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: отказ в регистрации

Место жительства: Владимирская область, г.Муром

Уровень образования:

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

14.09.2014
Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва

Брянская область

Субъект выдвижения: Политическая Партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 22 Комаричская территориальная группа кандидатов №22

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область. г.Муром

Уровень образования: среднее общее

Основное место работы или службы: ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Занимаемая должность (или род занятий): первый секретарь Комитета

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва

Смоленская область

Субъект выдвижения: КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 2 Региональная группа №2

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы:

Занимаемая должность (или род занятий): временно неработающий

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва

Ярославская область

Субъект выдвижения: КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 12 Территориальная группа № 12

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, г. Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы: ООО "Приват-ТИМ"

Занимаемая должность (или род занятий): курьер

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края второго созыва

Забайкальский край

Субъект выдвижения: Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: 23 23

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы:

Занимаемая должность (или род занятий): временно неработающий

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Парламента Чеченской Республики третьего созыва

Чеченская Республика

Субъект выдвижения: Политическая Партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: Общая часть списка

Номер в региональной группе: 25

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: пропорциональная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область,г.Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы: ООО "Привт-ТИМ"

Занимаемая должность (или род занятий): Курьер

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва

Кемеровская область

Субъект выдвижения: КОММУНИСТЫ РОССИИ

Номер округа:

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в региональной группе: 29

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы: Общество с ограниченной ответственностью "Приват-ТИМ"

Занимаемая должность (или род занятий): Курьер

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва

Иркутская область

Субъект выдвижения: Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: 17 Тулунская

Номер в региональной группе: 4

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: гор. Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы: ООО «Приват-ТИМ»

Занимаемая должность (или род занятий): Курьер

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

08.09.2013
Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва

Республика Хакасия

Субъект выдвижения: "КОММУНИСТЫ РОССИИ"

Номер округа:

Региональная группа: 22 Территориальная группа

Номер в региональной группе: 2

Уровень выборов: Региональный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: смешанная - пропорциональная и мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Владимирская область, город Муром

Уровень образования: среднее (полное) общее

Основное место работы или службы:

Занимаемая должность (или род занятий): временно не работает

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе:

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента