Энциклопедия кандидатов

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Фильтры

Результат поиска: 1290

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Аббясов Вяли Сагитович

1961 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 10 город Санкт-Петербург, Ленинградская область

Номер в рег. группе: 8

Родная Партия

Временно неработающий

Аввакумов Тарас Сергеевич

1985 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 17 Республика Северная Осетия - Алания, Республика Ингушетия

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

ООО "СМП"

техник

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Костромской государственный технологический университет", 2009

Аввакумова Людмила Владимировна

1957 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 23 Республика Башкортостан, Пермский край, Удмуртская Республика

Номер в рег. группе: 6

ВОЛЯ

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

педагог дополнительного образования

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1987

Аввакумова Татьяна Сергеевна

1984 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 8

ВОЛЯ

временно неработающий

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный университет", 2007

Авилкина Ольга Николаевна

1975 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 1 город Москва, Московская область

Номер в рег. группе: 2

ВОЛЯ

ООО "АЛЬВИКА"

главный бухгалтер

Негосударственная образовательная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт бизнеса и политики", 2010

Авраменко Наталья Евгеньевна

1967 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 19 Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Краснодарский комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа"

социальный работник

Курский политехнический институт, 1989

Агей Константин Федорович

1978 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 31 Алтайский край, Республика Алтай

Номер в рег. группе: 8

Родная Партия

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель/торговля

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, 2000Алтайский государстввенный технический университет им. И.И. Ползунова, 2001

Агузаров Мурат Кимович

1963 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 25

Самовыдвижение

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Северная Осетия-Алания

руководитель

Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, 1987Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, 2010

Адаменко Сергей Николаевич

1960 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 30 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Номер в рег. группе: 3

Союз Труда

ППО Сургутской ГРЭС-2

Инструктор методист по физической культуре и спорту

Тюменское педагогическое училище, 1992

Айташев Амыр Иванович

1979 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Региональная общественная организация "Конгресс алтайского народа"

исполнительный директор

Акимов Сергей Владимирович

1971 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

временно неработающий

Московский государственный индустриальный университет, 2002

Аккускарова Земфира Салаватовна

1960 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 32 Республика Тыва, Иркутская область

Номер в рег. группе: 4

ВОЛЯ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №3 "Шатлык" муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

музыкальный руководитель

Уфимское педагогической училище №1, 1983

Аксаков Анатолий Арсентьевич

1968 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 37

Самовыдвижение

временно неработающий

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова, 1992

Акушали Шафи Джалал

1971 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 12

ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО

ООО ПСК "Импексстрой"

Генеральный директор

Дагестанский Государственный Университет, 1997

Алавердян Екатерина Александровна

1984 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 4 Белгородская область, Курская область

Номер в рег. группе: 5

Союз Труда

Союз "Белгородское областное объединение организаций профсоюзов"

пресс-секретарь Пресс-службы.В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

г. Белгород Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный национальный исследовательский университет", 2012

Алеева Луиза Наилевна

1991 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 28 Новосибирская область, Омская область

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом Лады-Русь

директор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия имени П.А. Столыпина", 2014

Алеева Энже Рифкатовна

1969 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 31 Красноярский край, Республика Хакасия

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

временно неработающий

Ульяновский сельскохозяйственный институт, 1991

Алейников Константин Леонидович

1984 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 16 Чеченская Республика, Республика Дагестан, Калининградская область

Номер в рег. группе: 2

ВОЛЯ

Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом Лады-Русь

менеджер по международному сотрудничеству

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный педагогический университет", 2006

Алейникова Ольга Сергеевна

1988 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 16 Чеченская Республика, Республика Дагестан, Калининградская область

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

ООО "ПАРТНЕР-КОНСАЛТ"

менеджер по маркетингу и рекламе

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Международный институт рынка", 2011

Алексеев Анатолий Николаевич

1960 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 47

Самовыдвижение

ООО "Региональные охранные системы сигнализации"

Инженер-бригадир монтажного отдела Обособленного подразделения г. Краснодар

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный технологический университет" Старое официальное наименование- Краснодарский политехнический институт г. Краснодар, 1982

Алексеенко Евгения Владимировна

1988 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 35 Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область

Номер в рег. группе: 5

ВОЛЯ

Хабаровский филиал ООО "Торговый Дом Полиметалл"

инженер по снабжению группы эксплуатационных закупок

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тихоокеанский государственный университет", 2010

Алешкина Ирина Игоревна

1955 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 5 Брянская область, Орловская область

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

пенсионер

Орловский строительный техникум Минсельстроя РСФСР, 1974

Аликин Павел Владимирович

1963 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 19 Республика Башкортостан

Номер в рег. группе: 6

Партия Великое Отечество

ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение"

заместитель начальника УТРиП

Институт молодежи, 1991

Алтухов Павел Павлович

1976 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 33 Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область

Номер в рег. группе: 3

Союз Труда

ВЛАДИМИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ АКТИВИСТОВ ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ " ДОБРАЯ ВОЛЯ"

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ВРОО "ДОБРАЯ ВОЛЯ"

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ, 2002

Альшевская Александра Сергеевна

1992 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 4 Белгородская область, Курская область

Номер в рег. группе: 3

Союз Труда

Союз "Белгородское областное объединение организаций профсоюзов"

Пресс-секретарь Пресс-службы

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 2012

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.