Энциклопедия кандидатов

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Фильтры

Результат поиска: 1290

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Баландина Алена Игоревна

1984 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 20 Пермский край, Республика Коми

Номер в рег. группе: 11

Партия Великое Отечество

временно неработающая

Профессиональный лицей №1 г. Перми, 2003

Балыка Роман Станиславович

1972 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 26 Республика Карелия, Архангельская область

Номер в рег. группе: 6

Партия Великое Отечество

"ИП Балыка Р.С." город Архангельск

Частный детектив

Архангельский лесотехнический техникум Минлеспрома СССР, 1991

Бальжаева Соёлма Васильевна

1970 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 44

Самовыдвижение

Крестьянское (Фермерское) хозяйство

Глава Крестьянского (Фермерского) хозяйства

Сибирский университет потребительской кооперации, 2007

Банкетова Людмила Борисовна

1949 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 5 Брянская область, Орловская область

Номер в рег. группе: 5

ВОЛЯ

пенсионер

Сызранское педагогическое училище, 1969

Баранов Антон Павлович

1971 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 1 город Москва

Номер в рег. группе: 15

Партия Великое Отечество

временно неработающий

Московский авиационный технологический институт им. К.Э. Циолковского, 1994

Баранова Лилия Тимергалиевна

1964 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 24 Республика Марий Эл, Кировская область

Номер в рег. группе: 7

ВОЛЯ

индивидуальный предприниматель

Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина, 1986

Баранова Тамара Валентиновна

1956 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 13 Амурская область, Еврейская автономная область, Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ

Номер в рег. группе: 1

Союз Труда

Магаданская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

председатель

Магаданский государственный педагогический институт, 1993

Баранова Татьяна Ивановна

1957 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 14 Самарская область, Саратовская область

Номер в рег. группе: 2

ВОЛЯ

Автономная некоммерческая организация "Академия развития Светланы Пеуновой"

административный директор

Техническое училище - 20, 1976

Бариева Людмила Юрьевна

1983 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 23 Республика Татарстан (Татарстан)

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

ООО "М-Ком"

заместитель директора по финансам

Казанский государственный технический университет им.А.Н.Туполева, 2006

Баркарь Александр Федорович

1963 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 45 Новосибирская область

Номер в рег. группе: 5

Партия Великое Отечество

пенсионер

Барнаульское высшее военное авиационное училище лётчиков им. Главного маршала авиации Вершинина К. А., 1985

Барчук Эдуард Владимирович

1990 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

Партия Великое Отечество

Общество с ограниченной ответственностью "Технополис СЕВЕРНЫЙ"

Директор

Барчук Эдуард Владимирович

1990 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 39

Партия Великое Отечество

ООО "Технополис СЕВЕРНЫЙ"

директор

Басов Павел Игоревич

1989 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 18 Омская область, Томская область, Новосибирская область, Кемеровская область

Номер в рег. группе: 4

Союз Труда

безработный

Баулина Татьяна Вадимовна

1968 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 1 город Москва, Московская область

Номер в рег. группе: 4

ВОЛЯ

ООО "Славяночка"

директор

Московский экономико-статистический институт, 1990

Бачурина Ольга Валерьевна

1980 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 20 Ульяновская область, Чувашская Республика - Чувашия

Номер в рег. группе: 4

Родная Партия

временно неработающая

Оршанское высшее педагогическое училище (педагогический колледж), Республика Марий Эл, 2000

Башкатов Виктор Викторович

1986 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 199

Самовыдвижение

ООО "ВЕТЕРАН"

генеральный директор

Московский гуманитарно-экономический институт, 2007

Баяндина Яна Николаевна

1988 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 20 Пермский край, Республика Коми

Номер в рег. группе: 12

Партия Великое Отечество

Публичное акционерное общество "Вымпел-Коммуникации"/Группа оперативного обслуживания клиентов ШПД №2

специалист

Федеральное государственное образовательное учреждениесреднего профессинального образования "Пермский колледж Федеральной службы исполнения наказаний", 2007

Безбородов Анатолий Анатольевич

1966 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 28 Новосибирская область, Омская область

Номер в рег. группе: 7

Родная Партия

МБОУ ДО "Центр детского творчества" Саргатского муниципального района Омской области

педагог дополнительного образования

Рязанское высшее военное десантное командное дважды краснознамённое училище имени Ленинского комсомола, 1989Омский государственный педагогический университет, 2001

Безлепкина Татьяна Павловна

1960 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 209

Самовыдвижение

ЦКБ РАН

врач-невролог

Курский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1987Орловская региональная академия государственной службы, 2001

Бекасов Андрей Владимирович

1969 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 35 Самарская область

Номер в рег. группе: 1

Союз Труда

ООО "Детский оздоровительный лагерь санаторного типа круглогодичного действия" ООО "Салют"

директор

Вольское высшее военное ордена Красной Звезды училище тыла имени Ленинского комсомола, 1990

Бекова Лидия Макшариповна

1953 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 32 Республика Ингушетия, Чеченская Республика

Номер в рег. группе: 2

Союз Труда

Профсоюз работников образования и науки Республики Ингушетии

Председатель

Чечено-Ингушский государственный университет, 1978Чечено-Ингкшский государственный университет, 1972

Белан Наталья Геннадьевна

1957 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 50

Самовыдвижение

пенсионер

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет", 1980

Белецкая Раиса Николаевна

1938 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 14 Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея)

Номер в рег. группе: 1

Родная Партия

Песионер

Московский кислородно-сварочный техникум Мосгорсовнархоза, 1961

Белова Надежда Станиславовна

1954 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 217

Самовыдвижение

-

пенсионер

Алтайский государственный институт культуры, 1987

Беляев Дмитрий Леонидович

1989 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 40 Амурская область

Номер в рег. группе: 4

Партия Великое Отечество

Молодежный центр "Прогрессия" Академического колледжа ФГБОУ ВО "АмГУ"

документовед

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Благовещенский государственный педагогический университет», 2011

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.