Энциклопедия кандидатов

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Фильтры

Результат поиска: 1290

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Арифов Мустафа Ягьяевич

1938 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

пенсионер

ФГБОУ "Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана" (Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана), 1963

Артанов Игорь Иванович

1944 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 208

Самовыдвижение

пенсионер

Московский автомобильно-дорожный институт, 1969

Артанова Наталья Викторовна

1958 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 20 Оренбургская область, Челябинская область

Номер в рег. группе: 2

ВОЛЯ

пенсионер

Куйбышевский государственный институт культуры, 1979

Артёмова Галина Валентиновна

1971 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 28 Новосибирская область, Омская область

Номер в рег. группе: 7

ВОЛЯ

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа" г. Бердска

преподаватель

Кыргызская Государственная консерватория, 1995

Артюхин Виталий Дмитриевич

1954 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

Союз Труда

Первичная профсоюзная организация Филиала ОАО"Силовые машины- ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт"Ленинградский Металлический завод Ленинградской областной (Санкт-Петербургской) организации профсоюза машиностроителей РФ

Председатель

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, 1998

Астапов Алексей Анатольевич

1974 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 5 Новгородская область

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

временно неработающий

Среднее профессионально-техническое училище № 29 г. Керчи, 1992

Атласкова Надежда Георгиевна

1950 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 29 Алтайский край, Республика Алтай

Номер в рег. группе: 7

ВОЛЯ

Муниципальное предприятие городского округа. Самара "Трамвайно-троллейбусное управление"

электромонтер тяговой подстанции

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной, 2001

Атласова Алена Николаевна

1970 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

Благотворительный фонд Организация информационной поддержки "Праздник жизни"

Директор

Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова, 1992Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова, 1992Образовательное учреждение высшего профессионального образования "Полярная академия", 1994Образовательное учреждение высшего профессионального образования "Полярная академия", 1994

Афанасенкова Екатерина Владимировна

1992 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 31 Тамбовская область

Номер в рег. группе: 8

Партия Великое Отечество

Тамбовское областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения" города Тамбова

инспектор отдела организации профессиональноо обучения и профессиональной ориентации

Федеральное государственноебюджетное образовательное учреждение высшего пофессионального образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина", 2014

Афанасьев Игорь Владимирович

1958 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 24 Республика Марий Эл

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

временно неработающий

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Современная гуманитарная академия", 2013

Афанасьев Сергей Анатольевич

1969 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МБОУ (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение) Гимназия №9 "Гармония" г. Горно-Алтайска

Учитель технологии

Благовещенский государственный педагогический институт, 2006

Афрова Людмила Александровна

1951 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 18 Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика

Номер в рег. группе: 5

ВОЛЯ

пенсионер

Щебекенский химико-механический техникум, 1971

Афтаева Ольга Андреевна

1960 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 12 Тамбовская область, Пензенская область

Номер в рег. группе: 6

ВОЛЯ

пенсионер

Пензенский политехнический институт, 1985

Ахмадуллина Наиля Аделовна

1967 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 29 Алтайский край, Республика Алтай

Номер в рег. группе: 5

ВОЛЯ

Общество с ограниченной ответственностью "ЛОТОС"

врач гирудотерапевт

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1991

Ахтырченко Наталия Васильевна

1971 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 23 Республика Башкортостан, Пермский край, Удмуртская Республика

Номер в рег. группе: 5

ВОЛЯ

временно неработающий

Соликамское медицинское училище, 1991

Ахунов Фавазит Фагимович

1957 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 25 Тюменская область, Курганская область, Свердловская область

Номер в рег. группе: 10

ВОЛЯ

ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Территориально-производственное предприятие "Лангепаснефтегаз"

электрогазосварщик 6 разряда цеха добычи нефти и газа №9

Учебный комбинат треста Узбекгидроэнергострой, 1978

Аюпов Зуфар Якупович

1950 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 25 Республика Башкортостан, Удмуртская Республика

Номер в рег. группе: 10

Родная Партия

ООО "Жилстройсервис"

директор,ЖКХ

Уфимский государственный нефтяной технический университет, 1978

Бабушкин Олег Витальевич

1973 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 20 Пермский край, Республика Коми

Номер в рег. группе: 21

Партия Великое Отечество

Индивидуальный предприниматель Бабушкин Олег Витальевич

индивидуальный предприниматель

Лысьвенский машиностроительный техникум, 1992

Бадмаев Дорджи Петрович

1962 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 15

Партия Возрождения Села

Сельскохозяйственный потребительский обслуживающий кооператив "АГРО-НИВА" (СПОК "АГРО-НИВА")

председатель

Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени с/х академия им. К.А.Тимирязева, 1985

Байдавлетов Булат Касимович

1966 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ООО "Альфа-проминвест"

заместитель директора по производству

Техническое училище №65, 1984

Байпаков Алексей Жайлыбекович

1983 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 31 Алтайский край, Республика Алтай

Номер в рег. группе: 7

Родная Партия

ООО "А 2"

Директор ( в административном отпуске, начиная с 2015);

Баканач Олег Васильевич

1968 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 28

РОДИНА

Региональное общественное движение поддержки защитников Родины "Доблесть Отечества"

Председатель Правления

Киргизский государственный институт физической культуры, 1991

Баканов Денис Вячеславович

1983 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 16 Чеченская Республика, Республика Дагестан, Калининградская область

Номер в рег. группе: 6

ВОЛЯ

ООО "СМП"

менеджер

Самарский приборостроительный техникум, 2003

Баканова Екатерина Геннадьевна

1982 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Региональная группа: 14 Самарская область, Саратовская область

Номер в рег. группе: 1

ВОЛЯ

Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ"

администратор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный университет", 2004

Бакшаев Александр Александрович

1972 г.р.

18.09.2016 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Округ: 135

Самовыдвижение

Адвокатский кабинет Бакшаева А.А.

адвокат

Челябинский государственный университет, 2002

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.