Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Акдавлетов Ислам Кибашевич

1967 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Полевой сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУЗ "Домбаровская РБ"

водитель Врачебной амбулатории п. Полевой

Акилина Валентина Алексеевна

1966 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области четвертого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

МКОУ Иванкинская ОШ

Уборщица

СПТУ-12, 1985

Акиньшина Любовь Валерьевна

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО "АМ-Тех"

начальник административно-хозяйственного отдела

Белгородский ГТУ, 2005

Акифьев Алексей Николаевич

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район шестого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Частное охранное предприятие "Паритет"

охранник 4-го разряда

Акобян Сурен Сахакович

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов шестого созыва

Округ: 34

ЯБЛОКО

временно не работающий

временно не работающий

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего образования "Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий", 2010

Акопянц Размик Владимирович

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Армавирской городской Думы седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "АвтоСоюз""

генеральный директор

Московский социальный государственный университет, 2002Армавирский юридический техникум, 1997ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2013

Аксель Михаил Алексеевич

1996 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский

Округ: 1

Самовыдвижение

АНО "Институт Инновационного Развития"

эксперт Центра развития социальных инициатив в образовании

Аксенов Александр Александрович

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Старогородского сельсовета Дмитриевского района Курской области третьего созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Муниципальное казенное учреждение "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Дмитриева Курской области

заместитель начальника

Аксёнов Владимир Леонидович

1978 г.р.

13.09.2020 Досрочые выборы депутатов Совета Гагаринского муниципального округа третьего созыва

Округ: 2

РОДИНА

Индивидуальный предприниматель

ИП

Высшее профессиональное училище №3 г. Севастополя, 1996Высшее профессиональное училище №3 г. Севастополя, 1996

Аксенов Дмитрий Александрович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов Камешковского района седьмого созыва

Округ: 5

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Власта-Консалтинг"

ведущий специалист

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г. Москва, 2019

Аксенов Дмитрий Александрович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково Камешковского района пятого созыва

Округ: 5

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Власта-Консалтинг"

ведущий специалист

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г. Москва, 2019

Аксенова Анжелика Анатольевна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Каспийск" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ЯБЛОКО

ГБУ " Государственный республиканский русский драматический театр им. Горького"

ведущий мастер сцены

Дагестанский государственный университет, 1998

Аксёнова Анна Александровна

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва

Региональная группа: 1 Лесозаводско-Академическая

Номер в рег. группе: 3

Партия народной свободы (ПАРНАС)

временно неработающая

Акулин Владимир Борисович

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва

Региональная группа: 3 Северная

Номер в рег. группе: 3

Партия Возрождения России

индивидуальный предприниматель

Среднее профессиональное техническое училище №163, 1987

Акульшин Петр Владимирович

1958 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

Партия Возрождения России

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина" г. Рязань (ИНН 6231016055)

руководитель научно-образовательного центра историко-гумманитарных и социально-экономических исследований

Рязанский ордена "Знак Почета государственный пединститут", специальность история, обществоведение и английский язык, 1984

Акшенцов Юрий Николаевич

1953 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Магаданской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6

Номер в рег. группе: 2

Партия Социальных Реформ

домохозяин

Уральская государственная академия физической культуры, 2002

Алабужев Алексей Анатольевич

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской думы города Ижевска седьмого созыва

Округ: 23

Самовыдвижение

ИП Алабужев Алексей Анатольевич

директор

ФГОУ ВПО "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", 2004

Аласов Имамаддин Фарман оглы

1968 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам

Округ: 194

Самовыдвижение

ООО фирма "Седьмое небо"

директор

Московский государственный открытый университет, г. Москва, 2000Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Международный институт экономики и права", г. Москва, 2012

Алатов Биярслан Магомедганипович

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

Временно неработающий

Албутов Зинон Петрович

1972 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы шестого созыва

Округ: 22

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель Юмангулов Денис Абдулвахитович

водитель автомобиля

Алдошина Наталья Николаевна

1972 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КГБУК "Енисей кино"

старший фильмопроверщик

Алеев Роберт Миннереисович

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

временно не работает

Алейкин Анатолий Иванович

1947 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 4 № 4 - Левобережная

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Алейкин Анатолий Иванович

1947 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 11 Региональная группа №11 (Шебекинская)

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Алейник Людмила Николаевна

1960 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

пенсионер

Ульяновское фармацевтическое училище, 1980

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента