Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 169742

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абалихина Татьяна Ивановна

1960 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тоцкий сельсовет Тоцкого района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МАДОУ детский сад "Колосок"

сторож

Бузулукское педагогическое училище, 1980

Абалмасова Вера Викторовна

1959 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Артемовского городского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель

Абалмасова Галина Павловна

1976 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области четвертого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ООО "Средневолжская газовая компания"

слесарь

Бузулукский гидромелиоративный техникум, 1994

Абалымова Ирина Михайловна

1967 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Cовета депутатов Кочковского района Новосибирской области четвертого созыва

Округ: 11

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждения Кочковский детский сад "Солнышко" Кочковского района Новосибирской области

заведующая

город Новосибирск Новосибирский государственный педагогический университет, 2002

Абанина Екатерина Алексеевна

1985 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Торговый Дом МАРС"

ревизор

Образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права", 2014

Абанина Лидия Ивановна

1958 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов Сериковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района седьмого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

пенсионер

Воронежское областное культурно - просветительное училище, 1983

Абанина Ольга Владимировна

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Северотатарского сельсовета Татарского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

СПК "Колос"-колхоз

бухгалтер

ГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж" г.Татарск, 2019

Абанова Надежда Ивановна

1964 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Бабеевского сельского поселения Темниковского муниципального района первого созыва

Округ: 10

ЕДИНАЯ РОССИЯ

пенсионерка

Абанькин Анатолий Федорович

1956 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Ингарского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО ЧОО "Костромская газовая безопасность"

охранник

Мордовский госуниверситет им. Н.П. Огарева, 1982

Абанькин Ярослав Андреевич

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Округ: 27

ЯБЛОКО

временно не работает

временно не работает

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный морской университет имени адмитрала Ф.Ф. Ушакова", 2012

Абанькин Ярослав Андреевич

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 9 Советская территориальная группа №9

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

временно не работает

Абаньшин Александр Анатольевич

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Лазовского муниципального округа

Округ: 4

Самовыдвижение

Муниципальное унитарное предприятие "Лазо-Комплекс"

директор

Автономная некомерческая организация Высшего образования "Институт деловой карьеры", 2019

Абарина Оксана Алексеевна

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов Перелешинского городского поселения Панинского муниципального района седьмого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МКОУ Петровская СОШ

учитель

Липецкий государственный педагогический университет, 2002

Абаринова Любовь Павловна

1956 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Брагинского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

пенсионер

Абаринова Марина Николаевна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Курманаевский район Оренбургской области пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Оренбургский государственный университет, 2000

Абаринова Ольга Викторовна

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы главы Новороссийского сельсовета Алтайского района Республики Хакасия

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МО Новороссийский сельсовет

глава

Хакасский сельскохозяйственный техникум, 1984

Абарихин Виталий Владимирович

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района седьмого созыва

Округ: 12

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО "Спецмонтаж-33"

генеральный директор

Владимирский государственный университет г.Владимир, 2000

Абас-Халия Аксел Хачикович

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва

Региональная группа: 26 Территориальная группа № 26

Номер в рег. группе: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и управления имени К.В. Россинского, 2005

Абасалиев Махмуд Рашидович

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Большекнышинского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МКУ Центр технического обеспечения учреждений культуры

кочегар (машинист) котельной

Абаскалов Александр Константинович

1959 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Кудряшовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Администрация Кудряшовского сельсовета Новосибирского района

председатель Совета депутатов

Городское профессиональное техническое училище №13 г.Новосибирска, 1977

Абасмагомедов Магомед Хайбулаевич

1974 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уллубиевский" седьмого созыва

Округ: 0

Самовыдвижение

Не работает

Абасмирзоев Ромек Асланбегович

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Картас-Казмаляр" пятого созыва

Округ: 0

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

начальник

Ивановский государственный университет, 2015

Абасов Абас Абуталимович

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Орада Чугли" пятого созыва

Округ: 0

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ДЮСШ

тренер-преподователь

Вологодский аграрный техникум, 1992

Абасов Абдусалам Магомедбаширович

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Акайтала" седьмого созыва

Округ: 0

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Каспий СГЭМ

Монтажник

Абасов Агаси Артурович

1994 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 14

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет" г. Махачкала, квалификация бакалавр, 2020

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента