Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Аджимурадов Нариман Зайнутдинович

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Ленинский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 12

ГБОУ "Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр круглогодичного действия"

врач

Дагестанский государственный медицинский институт, 1991

Адиятуллина Марсельеза Ямалетдиновна

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Актанышбашского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

Азякульская начальная школа

учитель начальных классов

Мензелинское педагогическое училище, 1988

Адонин Александр Геннадьевич

1970 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы городского округа Октябрьск Самарской области седьмого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

нет сведений

Адыг-Оол Артур Семис-оолович

1970 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Хурала представителей Бай-Тайгинского кожууна седьмого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МБОУ ДО Детская художественная школа им."Хертек Тойбухаа"

преподаватель

Адясов Дмитрий Сергеевич

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара второго созыва

Округ: 16

Индивидуальный предприниматель

Государственное бюджетное образовательно учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2015

Азанов Юрий Григорьевич

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Частинского муниципального округа Пермского края

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Нижнетагильская специальная средняя школа милиции МВД РФ, 2001

Азаров Игорь Анатольевич

1964 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 13

домохозяин

Орловское высшее военное командное училище связи им. Калинина, 1985

Азизов Георгий Сергеевич

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6 Региональная группа №6 (Губкинская)

Номер в рег. группе: 1

Российский общенародный союз

временно не работает

Азизов Одилжон Одинажонович

1977 г.р.

13.09.2020 Досрочные выборы Губернатора Камчатского края

Российский общенародный союз

Индивидуальный предприниматель

Международный независимый эколого-политологический университет, 2001

Азизова Анисат Гаджиевна

1974 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гонода" шестого созыва

Округ: 0

ЕДИНАЯ РОССИЯ

гонодинская амбулатория

фельдшер

Азимова Лола Абдусамадовна

1992 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новодмитриевский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Энергополюс"

менеджер

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Липецкий металлургический колледж", 2011

Азимова Ольга Владимировна

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Сибирский Торговый Дом"

директор

Учебно-производственный комплекс "Техникум-ПТУ" Новосибирского Облпотребсоюза, 1993Учебно-производственный комплекс "Техникум-ПТУ" Новосибирского Облпотребсоюза, 1993

Азмуханов Ферид Минтагирович

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Шыгырданского сельского поселения Батыревского района четвертого созыва

Округ: 8

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работает

Айги Анна Геннадиевна

1999 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Новочебоксарского городского Cобрания депутатов седьмого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

временно не работает

Айгунов Ахмед Гасанович

1970 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Буйнакск" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 20

РОДИНА

ИП Айгунов

Директор

Айметдинов Анвар Исмаилович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы шестого созыва

Округ: 32

Самовыдвижение

ООО "О-Планет"

инженер-программист

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный индустриальный университет, 2009

Айтенова Сандугаш Кибатаевна

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Домбаровский сельсовет Домбаровского района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Оренбургский кооперативный техникум, 1991

Акаев Азим Ражабалиевич

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 24

Временно неработающий

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный институт народного хозяйства Правительства Республики Дагестан", 2008

Акаев Гамзат Басирович

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижнее Казанище" седьмого созыва

Округ: 0

Самовыдвижение

Акаев Джамал Мугажутдинович

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 13

Временно неработающий

Акаев Малик Абугалимович

1995 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижнее Казанище" седьмого созыва

Округ: 0

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Акаев Марат Магомедрасулович

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 17

временно неработающий

Дагестанский государственный педагогический университет, 2002

Акаев Рустам Ражабалиевич

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 11

Временно неработающий

Московский институт предпринимательства и права, 2003

Акаева Аиша Магомедовна

1971 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Буйнакск" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 14

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

нет

нет

ПТУ-10, 1989

Акберов Рагиб Зейнуллаевич

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дагестанские Огни" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

НЕ РАБОТАЕТ

НЕ РАБОТАЕТ

ДЕРБЕНТСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ, 1982

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента