Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Авдеева Светлана Михайловна

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Гуковской городской Думы седьмого созыва

Округ: 16

Самовыдвижение

домохозяйка

Профессиональный лицей № 65 центр непрерывного образования, 2001

Авдиковская Лариса Владимировна

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Кишертского муниципального округа

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ИП Авдиковская Л.В.

индивидуальный предприниматель

Актюбинское медицинское училище, 1994

Авдиковская Лариса Владимировна

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Кишертского муниципального округа

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ИП Авдиковская Л.В.

индивидуальный предприниматель

Актюбинское медицинское училище, 1994

Аверин Дмитрий Юрьевич

1996 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Магаданской городской Думы седьмого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

Индивидуальная деятельность

индивидуальный предприниматель

ФГБОУ "Северо-Восточный государственный университет", 2020

Аверин Михаил Вячеславович

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8 Шадринская 2

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

временно не работающий

Аверина Галина Евгеньевна

1957 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район четвертого созыва

Округ: 4

Российская партия пенсионеров за справедливость

пенсионер

г.Майкоп ФГБОУ ВПО Адыгейский ГУ, 2013Армавирский юридический техникум, 1998Калининский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1982

Аверкин Игорь Владимирович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6 Региональная группа №6 (Губкинская)

Номер в рег. группе: 4

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно не работает

г. Санкт-Петербург - Пушкин Высшее Военно-Морское Инженерное училище, квалификация инженер, 2000

Аверьянов Артем Владимирович

1992 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 20

Номер в рег. группе: 1

Партия Возрождения России

ООО НПЦ завода "Красное Знамя" (ИНН 6229019796)

Заместитель главного контролера - начальника отдела

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный радиотехнический университет" г. Рязань, 2015

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Транс Черноземье"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Общество с ограниченной ответственностью "Транс Черноземье"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, квалификация экономист бухгалтер, 1999

Аверьянова Татьяна Викторовна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 17

Номер в рег. группе: 1

Партия Возрождения России

домохозяйка

Рязанский сельскохозяйственный институт имени профессора П.А. Костычева, специальность гидромелиорация, 1990

Автонеев Андрей Николаевич

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ивановской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

ООО "Промтекс"

Коммерческий директор

Ивановский государственный энергетический университет им.В.И.Ленина, 2012

Автонеев Андрей Николаевич

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ивановской городской Думы седьмого созыва

Округ: 4

ЯБЛОКО

ООО "Промтекс"

коммерческий директор

ФГБОУ ВПО "Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина", 2012

Агаджанова Елена Аркадьевна

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Себежского района седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

ПАРТИЯ РОСТА

домохозяйка

Агаджанян Рант Кароевич

1995 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 7 Региональная группа № 7 (Корочанская)

Номер в рег. группе: 3

временно неработающий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова", 2019

Агаджанян Сергей Мелсикович

1977 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Люберцы Московской области по седьмому многомандатному избирательному округу

Округ: 7

Самовыдвижение

АО "Люберецкая теплосеть"

слесарь по ремонту оборудования котельных (дежурный)

Киевский международный университет гражданской авиации, 2000

Агаев Курбан Исалавович

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Кизляр" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 24

ПАРТИЯ РОСТА

Временно не работает

НАЧОУ ВПО "Современная Гуманитарная Академия", 2012

Агаенок Александр Александрович

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Златоруновского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Частный предприниматель

Частный предприниматель

Агаёнок Александра Сергеевна

2000 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Златоруновского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ПАО "Сбербанк"

Старший менеджер по обслуживанию

Агалаков Евгений Петрович

1958 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Печенгского муниципального округа Мурманской области первого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества №2

педагог дополнительного образования

Северо-Западный Заочный политехнический институт, 1997

Аганин Сергей Васильевич

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Навашинский Нижегородской области второго созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

АО "Окская судоверфь"

начальник ремонтной службы

ГБПОУ "Навашинский политехнический техникум" г. Навашино, 1995

Агапов Алексей Викторович

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Магаданской городской Думы седьмого созыва

Округ: 21

Самовыдвижение

МБУ г.Магадана "Горсвет"

электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики 5 разряда специализированного монтажно-эксплуатационного участка

Профессиональное училище № 3 города Магадана, 1997

Агапов Петр Сергеевич

1960 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов шестого созыва по Выгоничскому одномандатному избирательному округу № 6 и Скуратовскому одномандатному избирательному округу № 7

Округ: 6

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Курский сельскохозяйственный институт им. профессора И.И. Иванова, 1985

Агапова Ирина Михайловна

1976 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район

Округ: 8

Самовыдвижение

домохозяйка

Агапова Наталья Давыдовна

1971 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Климинский сельский клуб филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры Кежемского района "Межпоселенческий Районный дом культуры "Рассвет"

заведующая филиалом

ГОУ Красноярский краевой колледж культуры и искусства, 2005

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.