Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Ярмиев Роман Тагирович

1985 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Норильскому одномандатному избирательному округу № 21

Округ: 21

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" г. Норильска

контрактный управляющий

Негосударственное образовательное учреждение СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 2006

Ярмиев Роман Тагирович

1985 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Норильскому одномандатному избирательному округу № 21

Округ: 21

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 31" г. Норильска

контрактный управляющий

Негосударственное образовательное учреждение СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 2006

Ярнатовский Борис Александрович

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Ключевского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ИП "Ярнатовский Б.А."

индивидуальный предприниматель

СПТУ № 75, 1992

Ярошенко Александр Владимирович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ИП Горбунова Т.А

управляющий

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, 2000

Ярулин Эдуард Раилович

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения четвертого созыва

Округ: 11

ПАО "Комбинат Магнезит", Департамент по производству изделий, участок прессования и формовки огнеупорных изделий №3

шлифовщик-резчик огнеупорных изделий

ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", 2013

Яруллин Ильнур Фаридович

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Исполнительный комитет муниципального образования "Поселок городского типа Камское Устье"

руководитель

Казанский государственный педагогический университет, 2005

Яруллин Рушан Тауфикович

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования "город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 11

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

индивидуальный предприниматель

Яруткина Нина Васильевна

1955 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Синьял-Покровского сельского поселения Чебоксарского района четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

пенсионер

ГОУ СПО "Чебоксарский кооперативный техникум", 1984

Ярыгин Леонид Сергеевич

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

самозанятый

ТОГОУ ВПО "Тамбовский государственныый музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова", 2009

Ясаков Дмитрий Александрович

1972 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Усмань Усманского муниципального района Липецкой области Российской Федерации четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ООО "Коммунальщик"

инженер по охране труда

ФГО ВПО "Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д. Глинки", 2011

Ястребова Наталья Валентиновна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета сельского поселения Борисовское Бабаевского муниципального района Вологодской области второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

БУ СО Вологодской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Бабаевского района"

социальный работник

ПТУ при Кустанайском КСК имени XXII съезда КПСС, 1984

Ястребова Татьяна Юрьевна

1971 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ИП Ястребова Т.Ю.

индивидуальный предприниматель

Камчатский государственный педагогический институт, 1996Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации Петропавловск-Камчатский филиал заочного обучения, 2008

Яубасаров Ришад Расульевич

1967 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области второго созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ПАО "Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования"Долина", здравпункт

врач стоматолог-ортопед

Оренбургское медицинское училище, 1989

Яхин Марсель Раильевич

2000 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара второго созыва

Округ: 18

студент

студент

Яхин Рустэм Минталипович

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Выселки муниципального района Ставропольский Самарской области четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Администрация с.п. Выселки м.р. Ставропольский Самарской области

дворник

Яхьяев Амирхан Болатханович

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Яхьяев Болатхан Яхьяевич

1964 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Яхьяев Магомед Магомедович

1974 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Кизляр" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 19

ПАРТИЯ РОСТА

Пенсионер

Нечаевская средняя школа Кизилюртовского района ДАССР, 1991

Яценко Николай Валерьевич

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 19

Номер в рег. группе: 4

Индивидуальный предприниматель Боброва Елизавета Викторовна

менеджер по продажам

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт управления и права", 2009

Яцковский Владимир Владимирович

1980 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Большеижорское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области пятого созыва

Округ: 1

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "Альбатрос"

заместитель генерального директора по правовым вопросам

ГОУ ВПО "РОССИЙСКАЯ ПРАВОВАЯ АКАДЕМИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", 2008

Яшков Сергей Валерьевич

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Уторгошского сельского поселения Шимского района третьего созыва

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

индивидуальный предприниматель

Яшлаев Михаил Алексеевич

1953 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пенсионер

Пенсионер

Волгоградский сельскохозяйственный институт, 1978

Ященко Татьяна Васильевна

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Сидоровского сельсовета Колыванского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Ященко Татьяна Васильевна

директор

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.