Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Юрина Дарья Владимировна

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать восьмого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

временно не работает

ГОУ ВПО "Владимирский государственный гуманитарный университет", 2009

Юрко Сергей Николаевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Славгородского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработает

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский экономико-юридический институт", 2007

Юрковская Анастасия Александровна

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8

Номер в рег. группе: 1

ООО «ДОМЪ НЕДВИЖИМОСТИ»

Директор

Казахстанско-Американский свободный университет, квалификация "Бакалавр финансов", 2006

Юрова Наталья Ивановна

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Новозавидовский пятого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяйка

Профессионально-техническое училище № 73 г. Солнечногорск, 1995

Юртаев Антон Викторович

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6 Первомайская территориальная группа №6

Номер в рег. группе: 1

ИП Юртаева А.И

менеджер

Юртаев Антон Викторович

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Округ: 6

ИП Юртаева А.И.

менеджер

ТАГАНРОГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 2008

Юрченко Руслан Васильевич

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работает

Юрченко Юрий Леонидович

1966 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

пенсионер

ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА, 1986

Юсипова Динара Абраровна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва

Региональная группа: 13 Западная

Номер в рег. группе: 4

Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров

ПАРТИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ, ПРОТИВ НАСИЛИЯ НАД ЖИВОТНЫМИ

Помощник Президента

Московский государственный психолого-педагогический университет, 2019

Юсипова Динара Абраровна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Магаданской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 3

Партия "Добрых дел,против насилия над животными"

Помошник Президента партии

Московский государственный психолого-педагогический университет, 2019

Юсипова Динара Абраровна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва

Региональная группа: 17 Часть №17 (Обнинская вторая)

Номер в рег. группе: 2

Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров

Партия "Добрых дел, против насилия над животными"

помошник Президента партии

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московский государственый психолого-педагогический университет, 2019

Юсов Виктор Владимирович

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара второго созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

Федеральное государственное казенное учреждение "Центральное региональное управление жилищного обеспечения" Министерства обороны Российской Федерации

юрисконсульт 1 отдела (г.Самара)

Федеральное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский юридический институт "Федеральной службы исполнения ,наказаний",, 2013

Юсупов Ахмед Зайнулабидович

1959 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Буйнакск" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

пенсионер

пенсионер

Юсупов Ришат Мухаматгалиевич

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Бардымского муниципального округа Пермского края

Округ: 3

Самовыдвижение

ГКУ "Управление лесничествами Пермского края"

мастер леса

Пермский сельскохозяйственный институт им ак. Д. К. Прянишникова, 1991

Юсупов Ришат Мухаматгалиевич

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Бардымского муниципального округа Пермского края

Округ: 3

Самовыдвижение

ГКУ "Управление лесничествами Пермского края"

мастер леса

Пермский сельскохозяйственный институт им ак. Д. К. Прянишникова, 1991

Юторов Дмитрий Иннокентьевич

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Ангарского городского округа второго созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

ООО "ЖБИ-5"

бетонщик

Ангарская государственная техническая академия, 2004

Юхачёв Максим Анатольевич

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 13

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ НЕЗАВИСИМЫХ ЭКОЛОГОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕЛЕНЫЙ МИР"

Председатель Правления

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "профессиональный лицей № 92 г. Челябинска, 2007

Юшин Геннадий Александрович

1960 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать восьмого созыва

Округ: 20

Самовыдвижение

военный пенсионер

Ярославское высшее военное финансовое ордена Красной Звезды училище имени генерала армии А.В.Хрулева, 1981Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2006Военный университет г.Москва, 2010

Яблонцев Владимир Александрович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов сельского Совета Безводнинского сельсовета пятого созыва Кстовского муниципального района Нижегородской области по одномандатным избирательным округам

Округ: 4

ПАРТИЯ РОСТА

индивидуальный предприниматель

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского", 2015

Яглинский Сергей Иванович

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гвардейский городской округ" второго созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Совет депутатов муниципального образования "Гвардейский городской округ"

председатель постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности, мандатным вопросам, регламенту и депутатской этике

Литовская полицейская академия, 1991

Яговцева Татьяна Тимофеевна

1964 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Новопичуговского сельсовета Ордынского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МКУСКЦ Ордынского района Новосибирской области

Руководитель кружка

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" г.Новосибирск, 2011

Ягодин Сергей Алексеевич

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района шестого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

временно неработающий

ГУ НПО "Профеесиональное училище № 33", 2008

Ягодкин Константин Александрович

1977 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Егорьевск по одномандатному избирательному округу №16

Округ: 16

Самовыдвижение

ООО "Сен Гобен Строительная продукция РУС"

сменный механик

Ягудин Ринат Равилович

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Технопул-Р"

Генеральный директор

МГУ, 2000

Якимов Николай Александрович

1966 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы сельского поселения "Абагайтуйское"

Самовыдвижение

АО "ЗабТЭК"

машинист насосной установки

Читинский техникум механизации и электрофикации сельского хозяйства, 1989

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента