Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Элаев Сабухи Исмаил Оглы

1994 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "Русгеоторг"

заместитель директора

Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ", 2015

Элаев Сабухи Исмаил Оглы

1994 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва

Округ: 34

ПАРТИЯ РОСТА

временно неработающий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ", 2015

Элоян Артур Семенович

1965 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Cовета Исправненского сельского поселения шестого созыва

Округ: 8

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работает

Гугарский с\х совхоз-техникум им. Х.А. Хачатряна госагропрома Армянской ССР, 1987

Эльдаров Абдула Сираждинович

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

г. Москва Московская государственная юридическая академия филиал в г. Махачкале Республики Дагестан, квалификация юрист, 2002

Энс Пётр Владимирович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы городского округа Стрежевой VI созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

ПТУ-15, 1993

Энчеев Баатр Гаврилович

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского районного муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 8

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Временно не работает

Временно не работает

Калмыцкий государственный университет, 2004

Эпова Ирина Олеговна

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мильгидунское" пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Эпштейн Илья Аркадьевич

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Балахнинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

ИП Мещерякова Л.И.

механик по выпуску автобусов

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева", 2011

Эрентраут Виталий Федорович

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Округ: 23

ЯБЛОКО

Отдел по рыболовству и сохранению водных биологического ресурсов по Челябинской области Нижне-Обского филиала ФГБУ "Главрыбвод"

Начальник отдела

Челябинский государственный университет, 1990

Эрентраут Виталий Федорович

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 23

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

Отдел по рыболовству и сохранению водных биологического ресурсов по Челябинской области Нижне-Обского филиала ФГБУ "Главрыбвод"

Начальник отдела

Челябинский государственный университет, 1990

Эскендеров Гамид Магомедтагирович

1997 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Эскендеров Магомедтагир Абдулмуслимович

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Ленинский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Дагестанский сельскохозяйственный институт, квалификация ученый агроном, 1989

Эскендерова Кистаман Магомедшапиевна

1965 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 8

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающая

Эстерлейн Евгения Александровна

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

временно неработающая

ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет", 2006

Юдаев Александр Владимирович

1988 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Тельмановское сельское поселение Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 32

Самовыдвижение

ООО "Ижорская металлообрабатывающая компания"

генеральный директор

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017

Юдин Михаил Романович

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва

Округ: 24

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, 2015

Южанин Алексей Владимирович

1976 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 12

ПАРТИЯ РОСТА

Крестьянское (фермерское) хозяйство

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства

Южанин Алексей Владимирович

1976 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва

Округ: 4

ПАРТИЯ РОСТА

Крестьянское (фермерское) хозяйство

глава

Юлдашкин Алексей Валерьевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета городского округа город Стерлитамак пятого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель Юлдашкин Алексей Валерьевич

индивидуальный предприниматель

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ Оренбургский Региональный союз Оренбургская региональная Высшая Профсоюзная школа, 2020

Юлтимиров Азат Шарипович

1953 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета городского округа город Салават пятого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

МУП "Электрические сети" г.Салават

юрисконсульт

Башкирский государственный университет им.40-летия Октября, 1979

Юмакова Ольга Владимировна

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы города Ветлуги Ветлужского муниципального района Нижегородской области

Округ: 6

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Московский институт экономики, менеджмента и права, 2003

Юманова Тамара Арсеньевна

1972 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

МБОУ "Трехизб-Шемуршинская начальная школа-детский сад"

помощник воспитателя

ПТУ №7 с. Батырево, 1991

Юмашев Евгений Юрьевич

1973 г.р.

13.09.2020 Досрочные выборы Губернатора Иркутской области

Самовыдвижение

администрация муниципального образования г. Бодайбо и района

мэр муниципального образования г. Бодайбо и района

ФГБОУВО "Байкальский государственный университет экономики и права", 2003

Юмашева Ольга Владимировна

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы городского округа Похвистнево Самарской области седьмого созыва

Округ: 10

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

безработный

безработный

Юночкина Ирина Владимировна

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской Думы городского округа Шуя седьмого созыва

Округ: 7

Коммунистическая партия социальной справедливости

Домохозяйка

Домохозяйка

Профессионально-техническое училище №5 г.Н.Новгорода, 1991

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента