Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шубин Игорь Анатольевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дагестанские Огни" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 24

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Шубин Игорь Анатольевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Кировский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 27

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Шубин Игорь Анатольевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8 № 8 - Ленинская

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Шубин Игорь Анатольевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 1 Региональная группа №1 (Алексеевская)

Номер в рег. группе: 5

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно не работает

Шубин Николай Александрович

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Костромской областной Думы седьмого созыва

Округ: 1

Общество с ограниченной ответственностью "ЯрКамп-Кострома"

заместитель технического директора

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Костромской государственный университет имени Н.А.Некрасова", 2011

Шубин Николай Александрович

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы города Костромы седьмого созыва

Округ: 3

ООО "ЯрКамп - Кострома"

заместитель технического директора

ГОУ ВПО "Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова", 2011

Шубина Светлана Игоревна

1997 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 12

Номер в рег. группе: 2

Партия Возрождения России

ООО "Фазар" (ИНН 6229053518)

Комплектовщик изделий и инструмента 3 разряда

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева" г. Рязань, 2016

Шувалова Надежда Александровна

1956 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы сельского поселения Сытомино

Родная Партия

пенсионер

Тобольское профессионально-техническое училище №3, 1978

Шукалова Елена Витальевна

1974 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы сельского поселения Ершовское Шекснинского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

временно неработающая

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия ми. Н.В. Верещагина, 1997

Шулепин Виктор Борисович

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Балахнинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Модуль"

заместитель директора

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского", 2009

Шулепин Владимир Борисович

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Балахнинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ООО "Мегастрой"

директор

Шулепов Никита Петрович

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Усинск" шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Усинская центральная библиотечная система"

библиотекарь

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина", 2018

Шулиманова Галина Викторовна

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов сельского Совета Архангельского сельсовета Шатковского муниципального района Нижегородской области четвертого созыва

Округ: 1

ООО "Социум-Агро"

главный ветеринарный врач

ФГБОУВПО"Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия", 2012

Шульга Михаил Анатольевич

1980 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Округ: 2

ООО "Нестле Россия"

ведущий менеджер

РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РИНХ), 2012

Шульга Михаил Анатольевич

1980 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 1 Ворошиловская территориальная группа №1

Номер в рег. группе: 3

ООО "Нестле Россия"

ведущий менеджер

Шульга Павел Алексеевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 10

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИП

индивидуальный предприниматель

Шульгин Александр Михайлович

1970 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области пятого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Жаворонок"

директор Общества

Бузулукский лесхоз техникум, 1989

Шуляк Николай Михайлович

1948 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 28

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

Уральский государственный гуманитарный педагогический университет

специалист по ОМР

Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова, 1977

Шуляр Иван Васильевич

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Енисейского городского Совета депутатов Красноярского края шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Красноярская региональная общественная спортивная организация "Федерация Киокусинкай"

директор филиала

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный аграрный университет"

Шулятьев Сергей Валерьевич

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 16

Номер в рег. группе: 4

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

г. Киров Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2002

Шумакова Дарья Игоревна

1998 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва

Региональная группа: 5 Печорская

Номер в рег. группе: 1

Партия Возрождения России

студент

Шумакова Елена Николаевна

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы города Радужный седьмого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"

Учитель

ГОУ ВПО "Курский государственный университет", 2005

Шумейкин Алексей Викторович

1978 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск

Округ: 18

Самовыдвижение

ИП Шумейкин А.В.

индивидуальный предприниматель

"Адыгейский государственный университет", 2015

Шумков Валентин Филиппович

1947 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6 Рябковская

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

пенсионер

Курганский машиностроительный институт, 1973

Шумский Иван Викторович

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Белогорского муниципального округа первого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ИП. Мельниченко

аппаратчик термической обработки

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента