Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шмелев Сергей Федорович

1957 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Балтийский городской округ" пятого созыва

Округ: 18

Самовыдвижение

в/ч 45752-В

командир отделения

автономная некомерческая организация высшего профессионального образования " Евразийский открытый институт ", 2015

Шмуль Константин Владимирович

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 12

Номер в рег. группе: 3

Общество с ограниченной ответственностью "ИДЕАЛКОННЕКТ"

Директор

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пухляковский сельскохозяйственный техникум", квалификация "Техник-электрик", 2010

Шмуль Константин Владимирович

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва

Региональная группа: 17 Территориальная группа №17

Номер в рег. группе: 1

ООО "ИДЕАЛКОННЕКТ"

директор

Пухляковский сельскохозяйственный техникум, 2010

Шнуренко Игорь Анатольевич

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VII созыва

Региональная группа: 10 Ираёльская

Номер в рег. группе: 4

Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров

Инструктор ЦК Партии

Ленинградский ордена Ленина и ордена Красного знамени механический институт, 1986

Шнуренко Игорь Анатольевич

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Магаданской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 4

Номер в рег. группе: 5

домохозяин

Ленинградский ордена Ленина и ордена Красного знамени механический институт, 1986

Шнуренко Игорь Анатольевич

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва

Региональная группа: 7 Часть №7 (Медынская)

Номер в рег. группе: 2

Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров

домохозяин

Ленинградский ордена Ленина и орена красного знамени механический иститут, 1986

Шнырова Ольга Вадимовна

1957 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ивановской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ЯБЛОКО

Пенсионер

Ивановский государственный университет, 1980

Шнырова Ольга Вадимовна

1957 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ивановской городской Думы седьмого созыва

Округ: 8

ЯБЛОКО

пенсионер

Ивановский государственный университет, 1980

Шолкин Евгений Валерьевич

1966 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода седьмого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

ООО "Научно-исследовательский центр контроля и диагностики технических систем"

заместитель руководителя органа по сертификации систем менеджмента качества

Горьковский политехнический институт им. А.А.Жданова, 1988

Шомполов Алексей Игоревич

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода седьмого созыва

Округ: 10

Индивидуальный предприниматель Шомполов А. И.

Индивидуальный предприниматель

ГОУ СПО "Нижегородский технологический колледж", 2007

Шонина Светлана Юрьевна

1975 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающая

СПТУ-14 г. Коркино Челябинской области, 1994

Шорохов Алексей Радикович

1999 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской Думы города Калуги седьмого созыва

Округ: 16

Самовыдвижение

временно не работающий

временно не работающий

ГБПОУ КО "Калужский техникум электронных приборов", 2020

Шостак Павел Сергеевич

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского внутригородского района городского округа Самара второго созыва

Округ: 22

ООО "ТОПБИЛД"

Директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный технический университет", 2009

Шохирева Елена Николаевна

1955 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов сельского Совета Золинского сельсовета Володарского муниципального района Нижегородской области

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, 1978

Шпилев Александр Юрьевич

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района

Округ: 2

Самовыдвижение

Филиал ОАО "РЖД" Дирекция тяги Дальневосточная Дирекция тяги Эксплуатационное локомотивное депо Уссурийск

машинист тепловоза

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" г. Хабаровск, 2017

Шпица Константин Владимирович

1971 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 27 № 27 - Россошанская

Номер в рег. группе: 3

Индивидуальный предприниматель Шпица Константин Владимирович

индивидуальный предприниматель

Московский государственный автомобильно-дорожный институт (технический университет), 1993

Штацкий Денис Сергеевич

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Балтийский городской округ" пятого созыва

Округ: 7

ПАРТИЯ РОСТА

ПСО МЧС России по Калининградской области - филиал ФГ КУ "СЗРПСО МЧС России"

спасатель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калининградский государственный технический университет", 2014

Штейман Григорий Зольевич

1949 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Балахнинского муниципального округа Нижегородской области первого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Калининградский технический институт рыбной промышленности и хозяйства, 1972

Штельвак Данил Борисович

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района шестого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

Общественная организация Комитет безопасности России (КОБРа)

начальник

Штенцов Эдуард Геннадьевич

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы ЗАТО Северск четвертого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

безработный

Среднее профессионально-техническое училище №10 г.Томск-7, 1980

Штергер Виктор Андреевич

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Славгородского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

ООО "ТД "Шкуренко" Паркфитнес

руководитель обособленного подразделения

Алтайский государственный университет, 2007

Штефанюк Ольга Геннадьевна

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УФПС Красноярского края АО "Почта России"

почтальон

Штралер Станислав Васильевич

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" шестого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

Филиал ОЦО ПАО "Ростелеком"

инженер 2 категории

Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича, 2000

Штрейс Виталий Геннадьевич

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Орского городского Совета депутатов шестого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

АО "Уральская сталь"

слесарь по сборке металлоконструкций 5 разряда

ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет", 2012

Шубин Иван Владимирович

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 15

Номер в рег. группе: 1

Партия Возрождения России

ООО "Фазар" (ИНН 6229053518)

Слесарь механосборочных работ 4 разряда

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева" г. Рязань, 2014

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента