Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шичков Сергей Владимирович

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Округ: 25

ЯБЛОКО

Муниципальное бюджетное учреждение "Троицкстройконтроль"

исполняющий обязанности директора

Троицкий авиационный технический колледж гражданской авиации, 2003

Шичков Сергей Владимирович

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 25

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

муниципальное бюджетное учреждение "Троицкстройконтроль"

ИО директора

Троицкий авиационный технический колледж гражданской авиации, 2003

Шишканова Екатерина Александровна

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Ягодное муниципального района Ставропольский Самарской области четвертого созыва

Округ: 5

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно не работает

временно не работает

Поволжский государственный университет сервиса, 2012

Шишкин Андрей Николаевич

1976 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

ПАО "Нижнекамскнефтехим", завод дивинила и углеводородного сырья

слесарь-ремонтник пятого разряда центральной газофракционирующей установки

Профессиональное училище №18 города Чистополя Республики Татарстан, 2003

Шишкин Виктор Николаевич

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Булдырского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Личное подсобное хозяйство

руководитель

Профессиональный лицей №102, 2002

Шишкин Юрий Николаевич

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 10

Номер в рег. группе: 2

ООО «Сервис-Терм»

Главный инженер

Курганский машиностоительный институт, 1984

Шишкина Валентина Алексеевна

1965 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы города Мегиона седьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Публичное Акционерное Общество "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Инструктор по лечебной физкультуре

Свердловское городское медицинское училище №2, 1985

Шишкина Зоя Александровна

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования Усть-Лабинский район седьмого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работает

НЧОУ ВО "Армавирский лингвистический социальный институт", 2016

Шишков Евгений Владимирович

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Костромской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 2 Региональная группа кандидатов №2 "Кострома 2"

Номер в рег. группе: 4

Домохозяин

Современная Гуманитарная Академия, 2004

Шкарин Владимир Васильевич

1946 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Лысковский муниципальный округ Нижегородской области

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Горьковский государственный университет им.Н.И.Лобачевского, 1978

Шкатов Анатолий Павлович

1995 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов шестого созыва

Округ: 6

ЯБЛОКО

Школа "Интеграл"

учитель

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 2018

Шкварун Сергей Андреевич

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы местного самоуправления Золинского сельсовета

Самовыдвижение

ООО "Решетихинская сетевязальная фабрика"

директор

Дальневосточный юридический институт МВД РФ, 1996

Шкода Александр Сергеевич

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы Краснодара седьмого созыва

Округ: 27

временно неработающий

Российский государственный университет правосудия, 2018

Шкода Александр Сергеевич

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Магаданской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 5

Номер в рег. группе: 4

Временно неработающий

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет правосудия", 2018

Шкурко Александр Валерьевич

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов шестого созыва

Округ: 16

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "ВОРОНЕЖСКИЙ ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ ИНСТИТУТ", 2010

Шлыкова Елена Николаевна

1975 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской Думы городского округа Шуя седьмого созыва

Округ: 8

Коммунистическая партия социальной справедливости

Шуйский центр социального обслуживания

социальный работник

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ивановский промышленно-экономический колледж", 2008

Шлыкова Инесса Юрьевна

1966 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы муниципального образования - Орловское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Новомичуринское предприятие промышленного железнодорожного транспорта"

приёмосдатчик груза и багажа

Шлычков Олег Евгеньевич

1971 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Донецкой городской Думы седьмого созыва

Округ: 14

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Новочесркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе, 1993

Шляев Алексей Рудольфович

1967 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва

Округ: 19

ЯБЛОКО

ООО"Кедр МК"

начальник отдела

"Технический университет -УПИ", 2003

Шлямина Ольга Сергеевна

1987 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Городского Совета депутатов городского округа Архангельской области "Город Новодвинск" шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

временно неработающий

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", 2009

Шляпкин Сергей Николаевич

1960 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Атяшевского городского поселения Атяшевского муниципального района первого созыва

Округ: 8

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Шляховая Анна Николаевна

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов городской Думы седьмого созыва муниципального образования город Новороссийск

Округ: 21

Самовыдвижение

ООО "АльфаСтар"

менеджер

"Кубанский государственный технологический университет", 2008

Шляхта Елена Викторовна

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8 Пролетарская территориальная группа №8

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ РОСТА

Общество с ограниченной ответственностью "ЭРКОН"

менеджер

Шмаков Анатолий Петрович

1965 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Тальменского сельсовета Искитимского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Поиск"

начальник службы охраны и безопасности

Русский гуманитарно - технический колледж "Тантал", 1999

Шмачков Александр Петрович

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" седьмого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ТСЖ "Кутум"

председатель

ФГОУ СПО "Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж", 2006

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента