Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Анохин Александр Владимирович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Региональная группа: 7

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

ИП Анохин Александр Владимирович

индивидуальный предприниматель

Уральский государственный институт ветеринарной медицины, 1999

Анохин Юрий Петрович

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы города Радужный седьмого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

пенсионер

пенсионер

Петропавловский педагогический институт им. К.Д.Ушинского, 1991

Антипенко Олег Николаевич

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Ангарского городского округа второго созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

временно неработающий

Антипин Александр Анатольевич

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Разъезженского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

домохозяин

домохозяин

ПУ-75 с.Казанцево Шушенского р-на Красноярского края, 2000

Антипов Дамир Равильевич

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" седьмого созыва

Округ: 28

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Астраханский государственный технический университет", 2011

Антипов Юрий Викторович

1965 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан пятого созыва

Округ: 6

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИП Антипов Ю.В.

руковадитель

Антоненко Александр Васильевич

1960 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Тобольской городской Думы седьмого созыва

Округ: 25

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Лидия"

заместитель директора

Тобольское мореходное училище, 1981

Антоненко Геннадий Григорьевич

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Костинского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Омское профессионально-техническое училище № 61, 1980

Антоненко Михаил Викторович

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов рабочего поселка Коченево Коченевского района Новосибирской области шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Министерство обороны Российской Федерации войсковая часть 57849

военнослужащий

ГОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет", 2007

Антоненкова Светлана Николаевна

1970 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Дорогобужской районной Думы шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ПАО "Дорогобуж"

руководитель отдела по развитию и обучению персонала

Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия им.К.А.Тимирязева, 1992

Антонов Алексей Александрович

1976 г.р.

13.09.2020 Выборы в представительный орган Шпаковского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

Округ: 6

ПАРТИЯ РОСТА

Общество с ограниченной ответственностью «Страйком»

генеральный директор

Ростовская государственная экономическая академия, 1997

Антонов Антон Вячеславович

1992 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области

Округ: 8

Самовыдвижение

Не работающий

не работающий

Антонов Виталий Алексеевич

1958 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Большешемердянского сельского поселения Ядринского района четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

пенсионер

Чебоксарский электротехнический техникум

Антонов Данила Артемович

2002 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" город Москва, 2020

Антонов Денис Вячеславович

1997 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

Администрация муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области

старший менеджер организационного отдела

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2019

Антонов Евгений Анатольевич

1975 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Люберцы Московской области по седьмому многомандатному избирательному округу

Округ: 7

Самовыдвижение

МУ "Дирекция спортивных сооружений" в подразделении стадион "Балятино"

руководитель структурного подразделения

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская государственная академия физической культуры, 2007

Антонов Николай Александрович

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа пос.Подгорный муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области структурное подразделение детский сад "Золотой петушок"

рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Антонов Олег Владимирович

1966 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

Коммунистическая партия социальной справедливости

ООО "АЭС-Центр"

технический директор

Калининградское мореходное училище, 1989

Антонов Роман Викторович

1970 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 12 и Волжскому одномандатному избирательному округу № 1

Округ: 1

Партия Возрождения России

ООО "ЭЛОС"

директор

Энгельсское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО, 1990Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина", 2009

Антонов Степан Иванович

1996 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутата Якутской городской Думы четвертого созыва по Центральному одномандатному округу № 7

Округ: 7

Самовыдвижение

Политическая партия "Партия прямой демократии", "стример, киберспортсмен"

секретарь Координационного совета Регионального отделения в Республике Саха (Якутия)

МОБУ "Нюрбинская СОШ №2 им. М.С. Егорова", 2014

Антонова Анна Сергеевна

1988 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Пролетарского городского поселения Новгородского района третьего созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МАОУ "Гимназия "Исток"

учитель

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого", 2011

Антонова Полина Витальевна

1995 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва

Округ: 45

Студент

Новосибирский государственный аграрный университет, 2019

Антонян Геогрий Эдуардович

1990 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Красноглинского внутригородского района городского округа Самара второго созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ГБУЗ СО СГП №1

заведующий отделением, врач стоматолог

ГБОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ, 2012

Антропова Анна Михайловна

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Воркута" шестого созыва

Региональная группа: 1 Первая территориальная группа 1

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

ООО "КБ- СТРОМОНТАЖ" г. Сарапул

главный бухгалтер

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет", 2011

Антропова Анна Михайловна

1989 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Инта" четвертого созыва

Региональная группа: 1 Первая территориальная группа №1

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

ООО "КБ-строймонтаж"

главный бухгалтер

ФГБОУВПО "Удмурдский государственный университет", 2011

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента