Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 7973

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Альфиренко Владимир Николаевич

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 11 № 11 - Коминтерновская

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный университет физической культуры", 2011

Альцев Владимир Климентович

1959 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Шумерлинского района Чувашской Республики седьмого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

временно не работающий

Альчиева Гульбике Алиевна

1993 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 16

Временно неработающий

Амагачан Ляля Латфулловна

1956 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания представителей Омсукчанского городского округа второго созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное казенное учреждение "Омсукчанский эксплуатационный центр"

Дворник

Амаев Омар Джабраилович

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тпиг" пятого созыва

Округ: 0

Самовыдвижение

Финансовый отдел Агульского района

Сторож

Дагестанский государственный педагогический университет

Аманкаева Данара Анатольевна

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Алцынхутинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно не работает

Аманов Расуль Салаватович

1962 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МООВИ "БАРС"

председатель

Баймакский сельскохозяйственный техникум, 1981

Амбарян Никита Юрьевич

1998 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Златоруновского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Студент

Студент

Амбрамян Ольга Юрьевна

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Златоруновского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Временно не работающая

Временно не работающая

Амелин Сергей Александрович

1971 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской думы города Ижевска седьмого созыва

Округ: 22

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель Амелин Сергей Александрович

Удмуртский государственный университет, 2000

Аминов Владимир Талгатович

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы поселка Тутончаны Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Самовыдвижение

временно неработающий

Аминов Шамиль Сайпулаевич

1967 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Манасаульский" седьмого созыва

Округ: 0

Самовыдвижение

Амирлаев Раджаб Загидгаджиевич

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Кизляр" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 21

ПАРТИЯ РОСТА

Временно не работает

ФГОУ ВО "Донской государственный технический университет", 2018

Амиров Магомед Магомедович

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городской Думы города Калуги седьмого созыва

Округ: 10

ПАРТИЯ РОСТА

индивидуальный предприниматель

г. Калуга Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калужский государственный педагогический университет им. К.Э.Циолковского", 2005

Амиров Саид Нураттинович

1990 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района "Советский район" города Махачкалы второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Российская партия пенсионеров за справедливость

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Дагестан "Малая академия наук Республики Дагестан"

руководитель дирекции "Центр цифрового образования "IT-куб"

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный педагогический университет", 2018

Амиров Шамиль Казанапович

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Опытненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

крестьянское (фермерское) хозяйство

глава

Горский сельскохозяйственный институт, 1986

Амирова Альбина Ильгизовна

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Поисевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

МБДОУ "Поисевский детский сад"

заведующая

ГОУ ВПО "Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2009

Амирханов Осман Амирханович

1969 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Нижнее Казанище" седьмого созыва

Округ: 0

Самовыдвижение

временно не работающий

Амхадов Султан Мухарбекович

1979 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Городского совета депутатов муниципального образования "Городской округ город Сунжа" второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

г. Махачкала Институт финансов и права, квалификация юрист, 2008

Амшарюк Алёна Викторовна

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Переясловского сельского Cовета депутатов Рыбинского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Переясловский детский сад "Шалунья"

младший воспитатель

Краевое гос. бюджетное учереждение среднего профессионального образования Рыбинского с/х техникум, 2011

Анай-оол Арбай-оол Александрович

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Хурала представителей Бай-Тайгинского кожууна седьмого созыва

Округ: 15

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Барун-Хемчикское лесничество

лесничий

Ананчеев Александр Владимирович

1992 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красноуральский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области шестого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

ИП Ананчев Александр Владимирович

индивидуальный предприниматель

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2017

Ананьин Алексей Сергеевич

1981 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета муниципального района "Могочинский район" седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Сервисное локомативное депо "Раздольное"

Мастер участка текущего ремонта локомативов

Иркутский государственный университет путей сообщения, 2016

Анапольский Александр Валерьевич

1964 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск Московской области

Округ: 12

Самовыдвижение

АО "НПФ "Экопром", ООО "АВК"

специалист

Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров жел.дор.ьранспорта, 1985

Андреев Александр Васильевич

1958 г.р.

13.09.2020 Выборы Главы муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

пенсионер

Вологодский политехнический институт, 1991Вологодский строительный техникум, 1981

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента