Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 13 сентября 2020 года

Фильтры

Результат поиска: 169742

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Аббасов Хаял Ариф Оглы

1991 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района шестого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

МКУДО Октябрьская детско-юношеская спортивная школа

тренер-преподаватель

ГОУ НПО Профессиональное училище №116, 2010

Аббасова Гульжамал Мулдабаевна

1992 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский поссовет Новоорского района Оренбургской области четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МОУ СОШ с.Горьковское

учитель английского языка

ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет", 2014

Аббасова Екатерина Александровна

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения Шимского района третьего созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОБУЗ "Шимская ЦРБ"

медицинская сестра

Бакинское медицинское училище №1, 1982

Аббасова Рушания Минулловна

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета

Региональная группа: 5

Номер в рег. группе: 1

ПАТРИОТЫ РОССИИ

ОРО ПП "Патриоты России"

председатель

Оренбургский институт экономики и культуры, 2006

Аббасова Татьяна Ивановна

1971 г.р.

13.09.2020 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Московский автомобилестроительный институт (ВТУЗ-ЗИЛ), 1995

Аббязова Людмила Витальевна

1984 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Спасский сельсовет Саракташского района Оренбургской области второго созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

неработающий

Профессиональное училище №34 г.Новотроицка, 2003

Аббясов Мингали Гумарович

1958 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шарлыкский район Оренбургской области пятого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ИП КФХ Аббясов М.Г.

Глава КФХ

Совхоз - техникум "Оренбургский", 1980

Аббясов Наиль Тайярович

1963 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Сельского Совета Уразовского сельсовета Краснооктябрьского района Нижегородской области шестого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ПАО "Ростелеком" ЛТУ Краснооктябрьского района Нижегородской области

Зам. начальника центра

г. Нижний новгород НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса", 2009

Аббясов Рауф Рафекович

1965 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Сельского Совета Уразовского сельсовета Краснооктябрьского района Нижегородской области шестого созыва

Округ: 8

ЕДИНАЯ РОССИЯ

СПК "Кузьминский"

председатель

Аббясова Алина Радиковна

1983 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Тойкинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Тойкинское СДК МБУ "РГДК" Азнакаевского муниципального района

художественный руководитель

ФГОУ ВПО "Казанский государственный университет культуры и искусств", 2004

Абгалимова Лариса Фаизовна

1982 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Свободненского сельского поселения шестого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

МОУ Свободненская СОШ

подсобный рабочий кухни

ГБПОУ Троицкий технологический техникум, 2019

Абгарян Степан Меружанович

1977 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

"общество охотников и рыболовов Верхнеуслонского района"

егерь

казанский автотранспортный техникум, 1997

Абдалкин Владислав Александрович

1994 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара второго созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Трест63"

менеджер по продажам

ФГБОУ ВО "Самарский государственный технический университет", 2018

Абдалов Рамазан Магомедович

1953 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Александрийский" восьмого созыва

Округ: 0

Самовыдвижение

пенсионер

Абдалова Гульшат Рафаилевна

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Бардымского муниципального округа Пермского края

Округ: 8

Самовыдвижение

Администрация Бардымского муниципального района

специалист

Пермская ГСХА им. академика Д. Н. Прянишникова, 2010

Абдалова Гульшат Рафаилевна

1987 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Бардымского муниципального округа Пермского края

Округ: 8

Самовыдвижение

Администрация Бардымского муниципального района

специалист

Пермская ГСХА им. академика Д. Н. Прянишникова, 2010

Абдалова Наталья Дмитриевна

1973 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Бургинского сельского поселения Маловишерского района четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа дер.Бурга"

учитель

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого", 2004

Абдиева Елена Петровна

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Собрания депутатов Шибылгинского сельского поселения Канашского района

Округ: 6

ЕДИНАЯ РОССИЯ

БУ "Канашская ЦРБ им. Григорьева Ф.Г."

Кастелянша

РГОУ СПО "Канашский педагогический колледж" Минобразования Чувашии, 2006

Абдин Антон Иванович

1980 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

СПК "Копьевский"

главный инженер

Абдина Вера Ивановна

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Чарковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чарковская средняя общеобразовательная школа - интернат" структурное подразделение дошкольного образования детский сад "Колосок"

кладовщик

Ачинский сельскохозяйственный техникум, 1985

Абдина Ирина Николаевна

1986 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Ширинского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

МКУ "Малокобежиковский сельский клуб"

заведующая

ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2007

Абдина Наталья Ивановна

1961 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета депутатов Чарковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Усть-Абаканская ветеринарная станция"

заведующая Чарковского ветеринарного участка

Хакасский СХТ, 1986

Абдиркин Игорь Викторович

1956 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Холм-Жирковского районного Совета депутатов шестого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Холм-Жирковская центральная районная больница"

главный врач

Смоленский государственный медицинский институт, 1983

Абдиянова Гульсира Аскадулловна

1985 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шигаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

временно не работает

Абдразаков Ильдус Мачитович

1968 г.р.

13.09.2020 Выборы депутатов Думы Новоалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

безработный

Новокаишкульская средняя школа

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента