Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абакумов Роман Андреевич

1994 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "СТАРХАУС"

генеральный директор

ГБОУ СПО г. Москвы Колледж автомобильного транспорта №9, 2013

Абгалдаев Анатолий Антонович

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Иркутский госудаственный университет, 1990

Абдрахимов Эльнар Ильфатович

1989 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иглинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

ИП Абдрахимов

руководитель

Институт социальных и гуманитарных знаний г. Казань

Абдрашитов Владислав Эдуардович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Миловский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ООО "УфаЛифт"

электромеханик

Абдуганиев Константин Фирдавсович

1999 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Северобайкальского городского Совета депутатов шестого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГП ВО ЖДТ России на ВСЖД

стрелок

Абдулаев Абзагир Абдулаевич

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Батайской городской Думы седьмого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Дон-Экспресс"

начальник отдела закупок

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), 2013Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", 2009

Абдулаев Сергей Сергеевич

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 17

РОДИНА

временно не работающий

Академия военно-морских сил имени П.С. Нахимова, 2014

Абдулганиев Ильдар Инсанович

1988 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 24 Почепская территориальная группа кандидатов №24

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

г. Казань Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ», 2012

Абдуллаев Асан Усеинович

1989 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Славновского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Высшее учебное заведение "Открытый международный университет розвития человека "Украина", 2012

Абдуллаев Кайрат Курмашович

1969 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ОАО "РЖД"

Монтер путей

Школа № 11 Джамбульская область Меркенский район, 1986

Абдуллаев Рамин Рамазан оглы

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Престиж-Р"

заместитель директора

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения", 2013

Абдуллаева Ленара Энверовна

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 30

ПАТРИОТЫ РОССИИ

Общество с ограниченной ответственностью «Кластер»

бухгалтер

Чирчикский государственный технический колледж, 2000

Абдульманова Фируза Хурматовна

1968 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

домохозяйка

Башкирский государственный педагогический институт, 1993

Абдурахимов Магомедрасул Магомедович

1969 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы муниципального образования "Караулинский сельсовет"

Самовыдвижение

ГБУ АО "Камызякская районная ветеринарная станция"

заведующий Караулинской участковой ветлечебницы

Дагестанский сельскохозяйственный институт, 1993

Абдыев Николай Викторович

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы мэра Аларского района

Самовыдвижение

ПЧ № 111 ОГБУ "Пожарно-спасательная служба Иркутской области"

пожарный 1 класса

ФГОУ ВПО "Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р.Филиппова", 2005ФГКОУ ВО "Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации", 1993

Абдюшев Шакир Абдурахманович

1953 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы

Региональная группа: 7

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Абидов Магомед Абидович

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Зеленогорск шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно не работающий

Аблаев Решат

1951 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 19

ПАТРИОТЫ РОССИИ

пенсионер

Ташкентский политехнический институт, 1974

Аблаева Эльвира Зекиевна

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Государственное бюджетное учреждения Республики Крым "Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи"

специалист по социальной работе

Частное высшее учебное заведение "Крымский институт экономики и хозяйственного права", 2007

Аблязисов Нариман Решадович

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

Зеленые

индивидуальный предприниматель

Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского, 2013

Аблятифова Леман Наримановна

1967 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 7

Зеленые

домохозяйка

Ташкентское областное государственное музыкальное училище города Бекабад, 1986

Абраамян Оганес Алексанович

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Архангельско-Голицынского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва

Округ: 11

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

Абрамичева Галина Васильевна

1956 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области

Округ: 13

Самовыдвижение

Пенсионер

Калининградский политехникум, 1975Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1992

Абрамова Юзефа Людвиговна

1963 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" шестого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

детский сад "Ручеек"

воспитатель

Астраханский государственный университет, 2019

Абрамович Виталий Олегович

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Калачёвской городской Думы четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение СпецТехМаш"

главный инженер

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.