Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Андреев Виктор Васильевич

1958 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8 Восьмая

Номер в рег. группе: 2

индивидуальный предприниматель

Тульский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1981

Андреев Виктор Васильевич

1958 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской городской Думы шестого созыва

Округ: 13

ИП Андреев В.В.

предприниматель

Тульский политехнический институт, 1981

Андреев Владимир Алексеевич

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью «Лига «Првовове Содружество»

заместитель генерального директора по правовой работе

Санкт-Петербургский государственный университет, 2000

Андреев Владислав Анатольевич

1980 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бичуринского сельского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва

Округ: 8

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно неработающий

Андреев Владислав Владиславович

1993 г.р.

08.09.2019 Повторные выборы депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 4

Округ: 4

Самовыдвижение

ФКУ "Исправительная колония № 6" ГУФСИН России по Красноярскому краю

прапорщик внутренней службы, младший инспектор

КГАПОУ "Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики" г. Красноярск, 2017

Андреев Вячеслав Васильевич

1950 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва

Региональная группа: 8 Звениговская

Номер в рег. группе: 2

Зеленые

пенсионер

Марийский государственный технический университет, 1996

Андреев Денис Иванович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования Новоизмайловское шестого созыва

Округ: 138

ЯБЛОКО

ООО "Транс Логистик"

директор по развитию

ФГОУ "Государственная морская академия им. адм. С.О. Макарова", 2003

Андреев Максим Валентинович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Казанский юридический институт МВД России"

Профессор кафедры государственно-правовых дисциплин

Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина, 1999

Андреев Никита Алексеевич

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа первого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

ООО "Феникс"

руководитель контрактов 1 категории

Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет), 2005

Андреев Николай Викторович

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва

Региональная группа: 8 Звениговская

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет"

доцент кафедры лесоводства и лесоустройства

Марийский государственный технический университет, 1998

Андреев Олег Николаевич

1989 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

АО "Чистый город"

водитель легкового автомобиля

ГОУ НПО ЛО "Профессиональное училище №7 им.Е.И.Лебедева", 2007

Андреев Юрий Васильевич

1971 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Суломайского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края V созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МУ "Администрация поселка Суломай"

истопник

Иркутский ордена Дружбы народов сельскохозяйственный институт, 1993

Андреев Юрий Викторович

1950 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Луховицы Московской области

Округ: 4

Самовыдвижение

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Луховицкая центральная районная больница"

врач-рентгенолог в отделении лучевой и инструментальной диагностики

Рязанский медицинский институт имени академика Павлова, 1974

Андреева Екатерина Евгеньевна

1993 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов Павловского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО "Лаборатория качества"

контрольный мастер отдела технического контроля

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2016

Андреева Наталья Андреевна

1998 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое шестого созыва

Округ: 50

Самовыдвижение

студент

студент

Андреева Наталья Ивановна

1953 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вистинское сельское поселение муниципального образования Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Ленинградский инженерно-экономический институт им.П.Тольятти, 1980Ленинградский инженерно-экономический институт им.П.Тольятти, 1980

Андреева Нина Владимировна

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО "ЛСР. Стеновые материалы"

мастер

НОУ ВПО "Российский новый университет", 2009

Андреева Ольга Ивановна

1959 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Тумботино Павловского муниципального района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 9

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Среднее профессионально-техническое училище №169, 1977

Андреева Снежана Геннадьевна

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва

Региональная группа: 5 Пригородная

Номер в рег. группе: 3

Зеленые

ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет"

администратор физкультурно-оздоровительного комплекса "Политехник"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжский государственный технологический университет", 2012

Андреенко Николай Николаевич

1957 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

МАУ ДО Суземская ДЮСШ

тренер-преподаватель

Смоленский государственный институт физической культуры, 1991

Андреянов Станислав Прокопьевич

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могочинское" пятого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Эксплуатационное локомотивное депо Могоча

помощник машиниста электровоза

Андрианова Зоя Алексеевна

1974 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

Закрытое акционерное общество "ОСКБ"

главный архитектор проектов

Московский архитектурный институт(государственная академия), 2003

Андрианова Маргарита Алексеевна

1951 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Крымского района четвертого созыва

Округ: 5

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Краснодарское краевое отделение политической партии КПРФ

секретарь Геленджикского Комитета

Санкт-Петербургский университет управления и экономики, 2013

Андронова Елена Викторовна

1960 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

пенсионер

Ленинградский институт авиационного приборостроения, 1983Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, 1996

Андрус Светлана Владимировна

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения Динского района четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно не работает

Сибирский государственный университет путей сообщения, 2003

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента