Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Алексеев Игорь Михайлович

1965 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов Павловского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО "Петропродукт Отрадное"

механик

Ленинградский сварочно-машиностроительный техникум, 1984

Алексеев Максим Геннадьевич

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Временно неработает

Алексеев Николай Владимирович

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Таманского сельского поселения Темрюкского района четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Зерновой Терминальный комплекс Тамань"

заместитель генерального директора по качеству

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Кубанский государственный аграрный университет", 2009

Алексеев Сергей Васильевич

1963 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Оредежское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области первого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Ленинградский техникум железнодорожного транспорта им. Ф.Э. Дзержинского, 1988

Алексеев Сергей Владимирович

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ларионовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

муниципальное учреждение культуры Ларионовское клубное объединение (дом культуры п.Ларионово)

кочегара

Алексеева Анастасия Викторовна

1996 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Черемховского районного муниципального образования седьмого созыва

Округ: 11

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяйка

Алексеева Елена Владимировна

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Красногвардейский"

директор

Санкт-Петербургская государственная академия культуры, 1995Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, 2008

Алексеева Ксения Сергеевна

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва

Округ: 25

ЯБЛОКО

акционерное общество «ГИРООПТИКА»

инженер по системам управления

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» имени Д. Ф. Устинова», 2009

Алексеева Надежда Германовна

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Обуховский шестого созыва

Округ: 155

Самовыдвижение

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Подростково-молодежный центр "Невский"

Заместитель директора по культурно-досуговой работе

Негосударственное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования "Институт специальной педагогики и психологии", 2006

Алексеевич Виталий Евгеньевич

1974 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования поселок Лисий Нос шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Тритон Групп"

Исполнительный директор

Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского комсомола, 1996Республиканский гуманитарный институт Санкт-Петербургского государственного университета, 1999Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, 2003

Алексеенко Алексей Владимирович

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ОАО "20 авиационный ремонтный завод"

инженер по нормированию материалов и запасных частей

ФГБОУ ВПО "Балтийский Государственный Технический Университет "Военмех" им. Д.Ф. Устинова", 2015

Алексейцев Алексей Николаевич

1967 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов Нурминского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 23

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Алемовский Александр Сергеевич

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва

Округ: 32

Самовыдвижение

Администрация Уриковского муниципального образования - Администрация сельского поселения

начальник отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений

ГОУ ВПО Иркутский государственный университет, 2008

Аленчиков Антон Викторович

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Княжево шестого созыва

Округ: 1

ЯБЛОКО

временно не работает

Санкт-Петербургский Государственный технологический институт(технический университет), 2002

Алескеров Андрей Энверович

1974 г.р.

08.09.2019 Выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга

ПАТРИОТЫ РОССИИ

муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский

Глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения", 2008

Алетдинов Динар Радикович

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Русско-Юрмашский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

домохозяин

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение ВПО "Современная гуманитарная академия", 2010

Алеханов Александр Артурович

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва

Округ: 226

Самовыдвижение

Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Лидер" Фрунзенского района

заместитель директора по общим вопросам

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, 2010НГУ имени П.Ф. Лесгафта, 2012

Алешин Дмитрий Константинович

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское шестого созыва

Округ: 239

Самовыдвижение

ИП "Алешин"

индивидуальный предприниматель

Александровский профессиональный лицей, ОКПР № 26341, секретарь руководителя, 2001

Алешина Татьяна Николаевна

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Красненькая речка шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения "Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга"

заведующий социально-досуговым отделением граждан пожилого возраста № 2

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена, 1986

Алидаров Магамед Хидирнабиевич

1963 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Пестяковского сельского поселения второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Алиева Айнура Габибовна

1994 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Посадский шестого созыва

Округ: 182

ЯБЛОКО

студент

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет", 2016

Алиева Наргиза Юрьевна

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Александровского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающая

Александровская средняя школа Красногвардейского района Крымской АССР, 1991

Алиева Эльвира Сагиндыковна

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет" шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

филиал ГБУЗ АО "Камызякская РБ" Жан-Аульский ФАП

заведующий- медицинская сестра

Астраханский базовый медицинский колледж, 2002

Аликин Максим Вячеславович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

АО "Плодовощи"

генеральный директор

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 2004

Аликин Михаил Викторович

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Южно-Приморский шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

общественная организация "Центр общественного контроля"

аналитик

ФГАОУ ВПО "Национальный Исследовательский Университет " Высшая Школа Экономики", 2012

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента