Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Азимов Руслан Сабухи оглы

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могочинское" пятого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Временно неработающий

Временно неработающий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный университет путей сообщения", 2018

Аистов Алексей Михайлович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа

Округ: 24

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель Жженых Андрей Любомирович

специалист службы безопасности

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный федеральный университет", 2013

Аитбаева Динара Хасановна

1988 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Республики Алтай

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский государственный университет", 2013

Айвазян Смбат Григорович

2000 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ шестого созыва

Округ: 245

Самовыдвижение

студент

Айроян Эдгар Айкович

1988 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Каскаринского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

общество с ограниченной ответственностью "ТЕХАРЕНДА"

администратор

федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омская академия внутренних дел Российской Федерации", 2012

Айсин Рустям Раисович

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Cельcкого Совета Ключищенского сельсовета шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Временно неработающий

Айташев Амыр Иванович

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Республики Алтай

Округ: 30

Самовыдвижение

временно не работает

Айшекенов Марат Жумабаевич

1968 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Эльтонского сельского Совета

Округ: 1

Самовыдвижение

МУП "Кристалл"

директор

Волгоградский сельскохозяйственный институт, 1994

Акбутина Гульниса Галиевна

1960 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бикбауский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

пенсионер

Акиев Гирихан Русланович

1969 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Долаково" четвертого созыва

Округ: 1

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

ООО "РТ-Инвест Транпортные Системы"

руководитель

Горский сельскохозяйственный институт, 1992Горский сельскохозяйственный институт, 1992

Акимов Кирилл Алексеевич

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Заневское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Северо-Западный филиал ПАО "МегаФон"

специалист по продажам

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская академия государственное службы имени П.А. Столыпина", 2008

Акимов Сергей Владимирович

1971 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Московский государственный индустриальный университет, 2002

Акимова Элеонора Шевкетовна

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Округ: 6

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40 имени Героя Советского Союза В. А. Скугаря" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

учитель музыки и социальный педагог

Ташкентский Ордена Дружбы народов государственный педагогический институт им. Низами, 1989

Акимочкин Михаил Григорьевич

1967 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области" четвертого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

пенсионер

Сиверское СПТУ № 243 Гатчинского р-на Лен. обл., 1986

Акинтьев Андрей Александрович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары шестого созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Временно неработающий

Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М.Кирова, 2003

Акишкин Владимир Иванович

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Мелехово Ковровского района седьмого созыва

Округ: 6

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Открытое акционерное общество "Ковровское карьероуправление"

мастер горный

Ковровский механический техникум транспортного строительства, 1983

Акишкин Иван Николаевич

1971 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва

Округ: 35

Зеленые

временно неработающий

Хабаровский Государственный Педагогический Университет, 1998

Акманова Лариса Николаевна

1967 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Ермолинского сельского поселения Новгородского района второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 16

ПАРТИЯ РОСТА

временно неработающий

Новгородский государственный педагогический институт, 1989

Акопян Юрий Эдуардович

1994 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы Новотитаровского сельского поселения Динского района

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

ООО "АвтоРусь Ритейл"

менеджер по продажам

МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г.Троицк Московской области, 2010

Акопян Юрий Эдуардович

1994 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва

Округ: 5

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

ООО "АвтоРусь Ритейл"

менеджер по продажам

МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г.Троицк Московской области, 2010

Акопян Юрий Эдуардович

1994 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района четвертого созыва

Округ: 1

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

ООО "АвтоРусь Ритейл"

менеджер по продажам

МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г.Троицк Московской области, 2010

Аксёнов Владимир Леонидович

1978 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 7

Партия Великое Отечество

индивидуальный предприниматель

предпринимательская деятельность

Высшее профессиональное училище №3 г. Севастополя, квалификация-сборщик корпусов металлических судов третьего разряда, 1996

Аксенов Денис Анатольевич

1978 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 11

ПАТРИОТЫ РОССИИ

Общество с ограниченной ответственностью СП-ИТЕРГЕО

заместитель директора по экономическим и правовым вопросам

Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления" г.Москва, 2001

Актаев Куат Батырханович

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" шестого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

временно неработающий

Камызякский сельскохозяйственный колледж, 1999

Алабаев Антон Валерьевич

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы седьмого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

временно не работающий

КГАПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (МЦК)", 2016

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.