Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 119064

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абалова Надежда Александровна

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Сергиевское шестого созыва

Округ: 7

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО «Афина»

Ген. директор

Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф.Устинова, 1999

Абалова Татьяна Владимировна

1957 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей шестого созыва

Округ: 67

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

пенсионер

Абалымов Сергей Николаевич

1988 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Оредежское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области первого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Лужское лесничество - филиал ЛОГКУ "Ленобллес"

помощник лесничего

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова", 2015

Абальмазова Анжелика Георгиевна

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

"МБУК Новокорсунская СЦКС" Тимашевского района

директор

Краснодарский государственный университет культуры и искусств, 2009

Абанин Денис Юрьевич

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета Муниципального образования Муниципальный округ №65 шестого созыва

Округ: 194

Самовыдвижение

ООО "ПрофЭкспо"

Системный администратор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский Государственный? Политехнический? университет, 2010

Абанина Екатерина Алексеевна

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Торговый Дом МАРС"

ревизор

Образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права", 2014

Абанина Татьяна Николаевна

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сельского Совета Белозеровского сельского совета третьего созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБДОУ детский сад "Сказка"

воспитатель

Городецкое педагогическое училище, 1996

Абанькин Владислав Викторович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления муниципального образования "Рабочий поселок Исса" Иссинского района Пензенской области седьмого созыва

Округ: 8

ЕДИНАЯ РОССИЯ

АО "Областной тепличный комплекс" теплотехническая служба участка №1

инженер

Пензенская государственная сельскохозяйственная академия, 2003

Абара Виталий Васильевич

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва

Округ: 2

РОДИНА

ФГБО УВО "Хабаровский государственный университет экономики и права"

ведущий электроник отдела технического обслуживания центра компьютерных технологий

г. Хабаровск. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тихоокеанский государственный университет", 2007

Абасмирзоев Асламудин Алавудинович

1968 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Мучкапского поселкового Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области шестого созыва

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба"

дорожный рабочий 5 разряда

Абасов Аюб Абдулаевич

1962 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" шестого созыва

Округ: 6

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КФХ

глава

Дагестанский политехнический институт, 1984

Абасов Эльдар Абасович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Городской Думы городского поселения "Город Балабаново" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МУП "Ермолинские тепловые сети"

директор

г.Санкт-Петербург ФГОУ ВПО "Северо-Западная академия государственной службы", 2008

Абатурова Елена Игоревна

1998 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Педагогический институт ФГБОУ ВО "ИГУ"

студентка

Абатурова Ирина Сергеевна

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 6

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Домохозяйка

Домохозяйка

Леузинская СОШ, 2003

Абатурова Светлана Александровна

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов представительного органа Богородского городского округа Кировской области первого созыва

Округ: 7

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Клинкер"

помощник директора

Абаулин Алексей Валериевич

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Спортивная школа № 8"

ведущий юрисконсульт

Одесский юридический институт Национального университета внутренних дел, 2003

Абашев Ренат Рашитович

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Трусиловской сельской Думы шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ОАО "Шумихинский лесхоз"

лесовод

Абашев Станислав Анатольевич

1983 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Братскому одномандатному избирательному округу №15

Округ: 15

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "ЛАН-Сервис"

генеральный директор

Государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования «Ижевский государственный технический университет», 2006

Абашева Резеда Басыровна

1972 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" шестого созыва по Братскому одномандатному избирательному округу №15

Округ: 15

Самовыдвижение

НО "Фонд организации и координации защиты прав граждан"

работа по договору

Уфимский государственный нефтяной технический университет, 1995

Абашева Резеда Басыровна

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Октябрьское" Завьяловского района пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

НО "Фонд организации и координации защиты прав граждан"

работа по договору

Уфимский государственный нефтяной технический университет, 1995

Абашидзе Иракли Гочаевич

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 13

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Группа Компаний "Трансстройинвест"

контролер службы безопасности

Харьковский национальный университет внутренних дел, 2009

Абашидзе Иракли Гочаевич

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Красноперекопского городского совета Республики Крым второго созыва

Округ: 10

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Группа Компаний "Трансстройинвест"

контролер службы безопасности

Харьковский национальный университет внутренних дел, 2009

Абашин Григорий Юльевич

1960 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Марьинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Муниципальное унитарное предприятие "Комаричский районный водоканал"

Машинист насосной станции п. Марьинка

Литижская средняя школа, 1977

Абашин Михаил Васильевич

1953 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЕНСИОНЕР

-

ОРЛОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ, 1985

Абашина Ирина Алексеевна

1962 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета Большесельского сельского поселения третьего созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ярославская областная Дума

помощник депутата Ярославской областной Думы седьмого созыва (Кузнецова Елена Дмитриевна)

Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского, 2001

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.