Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 1 Бежицкая территориальная группа кандидатов №1

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "ТРАНС ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Ермолинского сельского поселения Новгородского района второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 15

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "ТРАНС ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Трубичинского сельского поселения Новгородского района второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 15

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "ТРАНС ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Тёсово-Нетыльского сельского поселения Новгородского района второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 15

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "ТРАНС ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Аветисян Анна Александровна

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципального округа Гагаринское шестого созыва

Округ: 2

ЯБЛОКО

индивидуальный предприниматель

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет", 2009

Аветисян Руслан Гамлетович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Округ: 5

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

учебная авиационная база (2 разряда, станица Кущевская)

военнослужащий

Краснодарское высшее военное авиационное училище, 1999Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый университет", 2011

Авзурагова Зинаида Георгиевна

1951 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказ седьмого созыва

Округ: 15

АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ

Коллегия адвокатов "Центральная"

адвокат

Северо-Осетинский государственный университет, 1976

Авраменко Виктор Анатольевич

1958 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Кленовское в городе Москве

Округ: 1

Самовыдвижение

ДСПК "Кленово"

председатель правления

Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт, 1981

Авраменко Владимир Иванович

1952 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы

Региональная группа: 1

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Автайкин Иван Алексеевич

1965 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

домохозяин

Автейкин Юрий Васильевич

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Новофедоровского сельского поселения Старошайговского муниципального района первого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

временно не работающий

Краснослободский зоовет- техникум министерситва с/х РФ, 1996

Агаджанова Елена Аркадьевна

1981 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Великолукского района по одномандатному избирательному округу №1

Округ: 1

ПАРТИЯ РОСТА

домохозяйка

Агапов Евгений Владимирович

1953 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Кузьминского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 2

пенсионер

Агарков Николай Николаевич

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы главы муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия)

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

Профессиональный лицей № 6 п. Пеледуй, 2006

Агафилов Роман Владимирович

1971 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Аларский район" седьмого созыва

Округ: 5

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АО "Дорожная служба Иркутской области"

сторож

Агеев Владимир Алексеевич

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Мытищи Московской области"

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

Индивидуальный предприниматель Борисов В.Ю.

Директор ФК "Атлант GYM"

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 2011Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 2018Негосударственная образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия", 2015

Агеев Михаил Николаевич

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва

Округ: 221

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника № 94"

Главный врач

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2000

Агеев Сергей Леонидович

1958 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72 шестого созыва

Округ: 214

Самовыдвижение

Не работает

Пенсионер

Адаркин Алексей Викторович

1974 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы муниципального образования поселок Ханымей

Самовыдвижение

ПАО "Транснефть", ООО "Транснефть Охрана" Западно-Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны

начальник отделения по охране ЛАЭС "Ханымей"

Южно-Уральский государственный университет г. Челябинск, 2001Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский институт бизнеса и информационных технологий" г. Омск, 2012

Аджиян Паша Саядович

1993 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет"

старший лаборант, преподаватель

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет", 2017

Адылов Денис Валерьевич

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Сахалинский государственный университет, г.Южно-Сахалинск, 2003

Ажеганов Илья Александрович

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва

Округ: 25

ЯБЛОКО

Общество с ограниченной ответственностью«Охранная организация «АВАНПОСТ – 7»

менеджер по работе с ключевыми

Санкт-Петербургский государственный университет, 2002

Азарьев Олег Геннадьевич

1956 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 27

Зеленые

пенсионер

Крымский Государственный медицинский институт, 1979

Азарьев Олег Геннадьевич

1956 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 21

Зеленые

пенсионер

Крымский Государственный медицинский институт, 1979

Азбергенов Ильдар Сулейменович

1960 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет" шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер МВД

Астраханская специальная средняя школа милиции МВД, 1992

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.