Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Яр Денис Ячивич

1984 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ТМКОУ "Носковская средняя школа-интернат"

учитель ОБЖ

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, 2016

Ярахмедов Магомедбек Магомедович

1967 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Токсовское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "СТРОЙПРОМ"

генеральный директор

Санкт-Петербургская лесотехническая академия, 1994

Яремко Борис Константинович

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Феодосийского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

РОДИНА

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

Таврический институт предпринимательства и права г.Симферополь, 1999

Яремко Леонид Леонидович

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Николаевского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Национальный университет "Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого", 2012

Ярков Виталий Евгеньевич

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Республики Алтай

Региональная группа: 3 Региональная группа №3

Номер в рег. группе: 1

Партия народной свободы (ПАРНАС)

временно неработающий

Горно-Алтайский совхоз-техникум, 1995

Ярмак Вадим Петрович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис № 1 Центрального района"

мастер на участке ремонтно-восстановительных работ

Северодвинский технический колледж, 1997

Ярметов Фикрет Сидрединович

1974 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа

Округ: 4

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Дагестанский государственный технический университет, 1998

Яровой Юрий Витальевич

1961 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Некрасовского сельского совета Советского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "АГРОФИРМА "АЛЬЯНС"

директор

Крымский техникум гидромелиорации и механизации с/х, 1980

Ярославлев Денис Родионович

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское шестого созыва

Округ: 209

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Гамма"

Генеральный директор

Ярошенко Николай Николаевич

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МКУК "Екатериновский сельский Дом культуры" Екатериновского сельского поселения Щербиновского района

инженер-электрик

Таганрогский государственный радиотехнический университет, 1997

Яруллина Раушания Иршатовна

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадыровский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Администрация сельского поселения Кадыровский сельсовет МР Илишевский район

Специалист

НОЧУ ВО Московский финансово-промышленный университет "Синергия", 2019

Ярунин Сергей Валерьевич

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа №72 шестого созыва

Округ: 212

Самовыдвижение

Ленинградский Государственный Университет имени А.C.Пушкина

заведующий Центром антимонопольного регулирования

Санкт-Петербургский ГосударственныйУниверситет, 2005

Ярычук Николай Антонович

1957 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Кольцовского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Крымский ордена "Знак Почета" сельскохозяйственый институт имени М.И.Калинина, 2010

Яцевич Павел Иванович

1963 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва

Округ: 1

Зеленые

пенсионер министерства обороны РФ

СПТУ №29 г.Спасска-Дальнего Приморского края, 1981

Яценко Владимир Викторович

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы главы Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области

Самовыдвижение

ГБПОУ Профессиональное училище №44"

директор

ВГПИ, 1992

Яценко Николай Валерьевич

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Ермолинского сельского поселения Новгородского района второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

Индивидуальный предприниматель Боброва Елизавета Викторовна

менеджер

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт управления и права", 2009

Яценко Роман Борисович

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Хабаровской городской Думы седьмого созыва

Округ: 29

Самовыдвижение

МАУ "Спортивная школа "Самбо-90"

тренер по самбо

г. Хабаровск. Дальневосточная государственная академия физической культуры, 1999г. Хабаровск. Дальневосточная государственная академия физической культуры, 1999

Ячменёв Владимир Федорович

1951 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва

Округ: 12

Российская партия пенсионеров за справедливость

МБОУ г. Иркутска СОШ № 32

педагог дополнительного образования

Алма-Атинская государственная консерватория им. Курмангазы, 1975

Яшин Андрей Алексеевич

1971 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский"

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "ПРОЕКТ-АЛЬЯНС"

генеральный директор

Коломенское высшее артиллерийское командное училище имени Октябрьской революции, 1993

Яшин Андрей Алексеевич

1971 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский"

Округ: 3

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "ПРОЕКТ-АЛЬЯНС"

генеральный директор

Коломенское высшее артиллерийское командное училище имени Октябрьской революции, 1993

Яшин Илья Валерьевич

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва

Округ: 45

Самовыдвижение

Муниципальный округ Красносельский

глава муниципального округа

Международный независимый эколого-политологический университет, 2005

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.