Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Яковлева Диана Владимировна

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ № 75 шестого созыва

Округ: 224

Самовыдвижение

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №93 компенсирующего вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

воспитатель

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова, 2003

Яковлева Елена Валериевна

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Товарищество собственников недвижимости "Шелкунова 2"

председатель правления

Севастопольский приборостроительный институт, инженер-механик, 1991Филиал МГУ в г. Севастополь, 2017

Яковлева Наталья Николаевна

1956 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Смольнинское шестого созыва

Округ: 241

Самовыдвижение

не работаю, пенсионер

Якубовская Татьяна Александровна

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

муниципальное казенное учреждение культуры "Новоивановская поселенческая библиотека"

библиотекарь

ФГОУ СПО "Сальский сельскохозяйственный колледж", 2004

Якунин Алексей Викторович

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Зональненского сельского поселения пятого созыва

Округ: 1

Родная Партия

АО "Аграрная Группа", Свиноводческий комплекс

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северская государственная технологическая академия", 2007Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" г.Москва, 2014

Якушев Геннадий Аркадьевич

1961 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

КГАУ "Краевая Хабаровская школа олимпийского резерва"

инженер

Томское высшее военное командное ордена Красной Звезды училище связи, 1982

Якушева Валентина Иннокентьевна

1962 г.р.

08.09.2019 досрочные выборы Главы Криволукского муниципального образования

Самовыдвижение

администрация Криволукского муниципального образования

специалист

Макаровская средняя школа Киренского района, 1997

Якшибаев Азамат Рамильевич

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Русско-Юрмашский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ООО "Капиталстрой"

генеральный директор

Башкирский государственный университет, 2004

Якшин Александр Владимирович

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

ООО "Алекс Стиль"

директор

Камский политехнический институт, 1996

Ямалдинов Расул Камилевич

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Земского Собрания Куединского района седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ООО "Живая планета"

директор

Башкирский экономико-юридический техникум, 2006

Яманчинов Яков Сергеевич

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Республики Алтай

Округ: 17

Самовыдвижение

Временно не работает

ГОУ НПО РА "Профессиональное училище № 28", 2009

Ямбиль Эрес Кыргысович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Хурала представителей городского округа города Ак-Довурак

Округ: 16

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

не работает

-

Ямиев Артур Саварбекович

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования "Городской округ город Карабулак" четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

ЯБЛОКО

Безработный

Ямилов Алексей Сергеевич

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Осинского городского округа первого созыва

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный технический университет", 2005

Ян Владимир Виссарионович

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательного Cобрания города Севастополя второго созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Временно не работающий

безработный

Современная гуманитарная академия, юриспруденция., 2009

Яндай-оол Вячеслав Бавууевич

1959 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Хурала представителей Дзун-Хемчикского кожууна седьмого созыва

Округ: 11

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

пенсионер

пенсионер

Красноярский государственный педагогический институт, 1982

Яндай-оол Темир Вячеславович

1978 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Хурала представителей Дзун-Хемчикского кожууна седьмого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Адвокатский кабинет

Адвокат

Сибирская академия государственной службы, 2004

Яндаков Базыр Валерьевич

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов шестого созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

общество с ограниченной ответственностью "Партнер"

генеральный диреткор

Янкаускас Константинас Стасисович

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва

Округ: 31

Самовыдвижение

ФГБУ науки Институт проблем рынка Российской академии наук

научный сотрудник

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2008

Янков Кирилл Вадимович

1962 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

ЯБЛОКО

ФГБУ науки Институт народнохозяйственного прогнозирования Российской академии наук

заведующий лабораторией

Московский экономико-статистический институт, 1986

Янкова Наталья Викторовна

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 11 Одиннадцатая

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

временно неработающая

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", 2002

Янкова Наталья Викторовна

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской городской Думы шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 8

РОДИНА

временно неработающий

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", 2002

Янсон Наталья Борисовна

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Кисельнинское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

Московский ордена Трудового Красного Знамени полиграфический институт, 1994

Янченков Геннадий Иванович

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сельского Совета Силинского сельсовета третьего созыва

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

пенсионер МВД,ВК Шатковского района и г.о.Первомайск Нижегородской области

сторож

Яптунэ Владислав Борисович

1974 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутатов Караульского сельского Cовета депутатов четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

временно неработающий

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента