Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Эрктн Мишан Адьян

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

РОО "Калмыцкое Землячество "Джунгария"

Председатель

ФГБОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет" г.Москва, 2014

Эскин Леонид Михайлович

1948 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва

Округ: 19

Российский Объединённый Трудовой Фронт

пенсионер

-

Вологодский техникум железнодорожного транспорта, 1967

Эсмурзаева Анастасия Сергеевна

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Самовыдвижение

домохозяйка

домохозяйка

Эттыкеу Сергей Петрович

1967 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы Чукотского муниципального района

Самовыдвижение

Департамент сельского хозяйства и продовольствия ЧАО

Заместитель начальника

Приморский сельскохозяйственный институт, 1994

Эхина Светлана Анатольевна

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга

Самовыдвижение

временно не работающая

Эштуков Игорь Викторович

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва

Региональная группа: 7 Поволжская

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

государственное казенное учреждение культуры Республики Марий Эл "Научно - производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры"

главный механик

Марийский государственный технический университет, 2008

Юганов Сергей Александрович

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы главы города Комсомольска-на-Амуре

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КГАУК "Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры"

директор культурно-спортивного центра г. Комсомольска-на-Амуре

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, 1997

Юдаев Александр Владимирович

1988 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Колпино шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель Юдаев Александр Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" г. Санкт-Петербург, 2017

Юдаева Надежда Алексеевна

1954 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Добрушинского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Медицинское училище №8 Ленгорздравотдела, 1974

Юденков Вячеслав Евгеньевич

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Поселкового Совета рабочего поселка им. Степана Разина Лукояновского муниципального района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ООО "СтромМаш"

Инженер

ГОУВПО "Волго-Вятская академия государственной службы", 2007

Юдин Валентин Владимирович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елизаветинское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 34

Самовыдвижение

ООО "Мясная Гатчинская Компания"

менеджер по продажам

Профессиональное училище № 45 г. Санкт-Петербурга, 2000Профессиональное училище № 45 г. Санкт-Петербурга, 2000

Юдин Сергей Владимирович

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

ГОУ НПО Профессиональный лицей № 3 г.Пензы, 2004

Юдин Сергей Иванович

1965 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 1 Первая

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Новомосковский строительный колледж"

заведующий хозяйственной частью

Среднее ГПТУ №31 Тульской области, 1983

Юдин Сергей Иванович

1965 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской городской Думы шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

РОДИНА

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Новомосковский строительный колледж"

заведующий хозяйственной частью

Среднее ГПТУ № 31 Тульской области, 1983

Юдина Карина Геннадьевна

1992 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Уваровского сельского совета Нижнегорского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

администрация Уваровского сельского поселения Нижнегорского района Республики Крым

ведущий специалист по земельным и имущественным вопросам - землеустроитель

Крымский агротехнологический университет, 2013

Южаков Вадим Анатольевич

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "СтройСпецМонтаж88"

Директор по развитию

Пермский военный институт внутренних войск МВД России, 2004

Южаков Сергей Геннадьевич

1965 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы муниципального образования поселок Ханымей

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивный комплекс "Форвард"

директор

Свердловский орд.Трудового Красного Знамени горно-металлургический техникум им. Ползунова, 1987ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", город Екатеринбург, 2016

Южанин Алексей Владимирович

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы Мэра города Новосибирска

Партия Социальных Реформ

Крестьянско-Фермерское хозяйство

глава

Юланов Ильгам Янегетович

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Уфимский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ"

электромеханик цеха ЭТВС и ОС

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Сибайский политехнический колледж", 2010

Юлоськов Юрий Андреевич

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

МБОУ ДО ДЮЦ "Звёздный" г.Пензы

инженер по охране труда

Пензенский политехнический институт, 1987

Юмагулов Рустам Раилевич

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ГКФХ Юмагулов Рустам Раилевич

глава

Кушнаренковский сельскохозяйственный техникум, 2004

Юмаева Вилера Минибаевна

1963 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Нарвский округ шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Многопрофильный медицинский центр "Клевер", Реабилитационный центр для пожилых Балтийский - ООО"Медик СПб"

генеральный директор

Башкирский государственный педагогический институт, 1985

Юн Эдуард Енмуевич

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

временно неработающий

Юнанов Иша Александрович

1995 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельского Совета третьего созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

временно безработный

безработный

Национально исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И Лобачевского, 2017

Юнусов Ильгиз Хамзович

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

ООО "Спецпол"

генеральный директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Камская государственная инженерно-экономическая академия г. Набережные Челны, 2007

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента