Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Щербо Михаил Дмитриевич

1996 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Абазы пятого созыва по трехмандатному избирательному округу №13

Округ: 13

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

ГБОУ РХ СПО "Черногорский горно-строительный техникум", 2015

Щербуль Константин Сергеевич

1983 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское шестого созыва

Округ: 188

Самовыдвижение

ООО "Яркий мир"

старший менеджер

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского", 2005

Щетинина Елена Борисовна

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета народных депутатов Центрального сельского поселения второго созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

МКУ Центр социальной помощи детям

юристконсульт

Щипанов Дмитрий Анатольевич

1989 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское шестого созыва

Округ: 180

ЯБЛОКО

Акционерное общество "Редакция газеты "Московская перспектива"

начальник сектора

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2016

Щипкова Маргарита Анатольевна

1969 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невский округ шестого созыва

Округ: 169

Самовыдвижение

ГБДОУ детский сад №114 Невского района СПб

заведующая

РГПУ им А.И. Герцена, 1995

Щиров Максим Юрьевич

1989 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Московская застава шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО Транспортная экспедиторская компания "Спутник"

Ведущий специалист по логистике

Санкт-Петербургский государственный университет, 2011

Щичко Михаил Валерьевич

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района второго созыва

Округ: 2

ПАРТИЯ РОСТА

временно неработающий

Челябинский государственный агроинженерный университет, 1997

Щукин Александр Александрович

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов сельского Совета Зиняковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

временно неработающий

ФГБОУ ВПО "Сочинский государственный университет", 2013

Щукин Александр Геннадьевич

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Кочковатский сельсовет" шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пожарная охрана МО "Кочковатский сельсовет"

работник

Сасыкольская средняя школа, 1981

Щукин Александр Геннадьевич

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы Главы муниципального образования "Кочковатский сельсовет"

Самовыдвижение

Пожарная охрана МО "Кочковатский сельсовет"

работник

Сасыкольская средняя школа, 1981

Щукин Валерий Владимирович

1948 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

Зеленые

пенсионер

пенсионер

Российская академия государственной службы при Президенте РФ, 2001Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола, 1982

Щукин Валерий Владимирович

1948 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа

Округ: 1

Зеленые

Пенсионер

Российская академия государственной службы пр Президенте РФ, 2001

Щукин Геннадий Кириллович

1962 г.р.

08.09.2019 Повторные выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Муниципальное казённое учреждение "Центр по обеспечению деятельности Администрации муниципального района и органов Администрации муниципального района"

эксперт отдела по договорной и организационной работе

Московский государственный социальный университет, 1999

Щукин Игорь Александрович

1965 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Республики Алтай

Региональная группа: 7 Региональная группа №7

Номер в рег. группе: 2

Партия Возрождения России

ООО "ЭТАЛОН"

директор

Щукина Екатерина Андреевна

1992 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чернореченский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Краснополье"

медицинская сестра

ГАОУ СПО "Оренбургский областной медицинский колледж", 2012

Щур Андрей Сергеевич

1993 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия) седьмого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Администрация МР "Олекминский район"

ведущий специалист дирекции по подготовке и проведению республиканского праздника "Ысыах Олонхо"

МОУ СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева г. Олекминск, 2009МОУ СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева г. Олекминск, 2009

Эбубекиров Февзи Ситсильманович

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Чистенского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Республики Крым "Крымский инженерно-педагогический университет"

преподаватель кафедры физической культуры

Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, 2003

Эльжепаров Константин Геннадьевич

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы главы Краснооктябрьского сельского поселения

Самовыдвижение

ООО "Кингойл"

руководитель группы торговых представителей

Волгоградский лицей, 2000

Эмиров Рустем

1949 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Зеленые

домохозяин

Ташкенский институт народного хозяйства, 1979

Эмиров Рустем

1949 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Алуштинского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

Зеленые

домохозяин

Ташкентский институт народного хозяйства, 1979

Эмиров Рустем

1949 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Зеленые

домохозяин

Ташкентский институт народного хозяйства, 1979

Эньгелис Андрейс Робертович

1963 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Округ: 10

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Пенсионер

Эргеп Юрий Леонидович

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва третьего созыва

Региональная группа: 1 Правобережный

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ РОСТА

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

Эрднеев Адуча Аранкович

1959 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

временно не работает

Волгоградский инженерно-строительный институт, 1986

Эрдниева Валентина Владимировна

1962 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ИП Эрдниева В.В.

индивидуальный предприниматель

Калмыцкий государственный университет, 1998

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента