Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шульгина Елена Евгеньевна

1968 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва

Округ: 23

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Общество с ограниченной ответственностью "Симстройторг"

генеральный директор

Черновицкий ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Ю.Федьковича, 1990

Шульмин Фёдор Викторович

1990 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Коммунистический пятого созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Шулятьев Сергей Валерьевич

1979 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 81

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

г. Киров Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2002

Шумаков Павел Николаевич

1974 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Еленинского сельского поселения второго созыва

Округ: 8

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "РесурсТранс"

водитель

Магнитогорский строительный колледж, 1995

Шумакова Дарья Игоревна

1998 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Шумило Нина Кузьминична

1951 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального района "Заполярный район" четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ГБПОУ Ненецкого автономного округа "Ненецкий аграрно - экономический техникум имени В.Г. Волкова"

преподаватель

ГОУ ВПО "Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова", 2006

Шумилов Дмитрий Михайлович

1989 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 46

Самовыдвижение

Рождественский филиал Ленинградского областного государственного УК "Музейное агенство" - Музее-усадьбе "Рождествено"

Заведующий отделом (сектором)

Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ленинградской области "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий" г.Гатчина, 2013

Шумилов Сергей Александрович

1961 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская шестого созыва

Округ: 243

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответсвеностью "Научно-производственая фирма" ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ"

Исполнительный директор

Ленинградский электротехнический институт связи им. проф.М.А.Бонч-Бруевича, 1984

Шумков Валентин Филиппович

1947 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 5

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

пенсионер

Курганский машиностроительный институт, 1973

Шумков Владимир Викторович

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Верещагинского городского округа

Округ: 6

Самовыдвижение

ООО "Торговый Дом Монолит"

руководитель отдела

Совхоз-техникум "Уралец", 2000

Шургалин Игорь Львович

1962 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Братска

Округ: 20

Самовыдвижение

ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ТОМСК" Иркутское линейное производственное управление магистральных газопроводов

инженер 1 категории на участок ИСУ и КИПиА Братской промплощадки

Горьковское высшее зенитное ракетное командное училище противовоздушной обороны, 1983

Шурганов Александр Васильевич

1979 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" пятого созыва (2015-2020 гг.) по одномандатному избирательному округу №8

Округ: 8

Самовыдвижение

Администрация Эжвинского района муниципального образования городского округа "Сыктывкар"

главный специалист

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова", 2011

Шуринов Николай Айбулатович

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области

Округ: 14

Самовыдвижение

ЛПХ

Шутов Александр Иванович

1961 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов сельского Совета Казаковского сельсовета Вачского муниципального района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Олимп"

директор

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсеева, 1990

Шутов Петр Васильевич

1960 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Земского Собрания Куединского района седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

временно не работающий

Пермский сельскохозяйственный институт им. академика Д.Н. Прянишникова, 1992

Шутова Елена Вадимовна

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка" шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МБОУ "Ильинская СОШ"

директор

Астраханский государственный педагогический университет, 2000

Шучалина Анна Андреевна

1987 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Зимстан" первого созыва

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Профессиональный лицей № 34 г. Сыктывкара, 2006

Шушеначев Вячеслав Валериевич

1975 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19

Округ: 9

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

ПТУ-105 г. Норильска, 1993

Щавлинский Роман Александрович

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва

Округ: 22

Самовыдвижение

ООО "Дэмвер"

монтажник

ГА ПОУ Иркутской области "Усольский индустриальный техникум", 2009

Щеглов Дмитрий Николаевич

1974 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Северный шестого созыва

Округ: 63

Самовыдвижение

Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями"

Начальник юридического отдела

Санкт-Петербургский Государственный Университет, 2001

Щеглов Сергей Владимирович

1982 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12

Округ: 12

Самовыдвижение

безработный

"Сибирский политехнический Колледж", 2006

Щеглова Евгения Павловна

1998 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"

стажёр Филиала в Республике Марий Эл

Щегловатов Андрей Викторович

1976 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Собрания депутатов Кашинского сельсовета Алейского района Алтайского края второго созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Управление Федеральной Почтовой Связи Алтайского края- Филиал ФГУП "Почта России" Обособленное структурное подразделение "Алейский почтамт"

почтальон 3 класса

Щекин Алексей Сергеевич

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Новоладожское городское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "СТС-ЛАДОГА"

системный администратор

Профессиональное училище № 24 им. П.Лаврова, г.Сясьстрой, 2005

Щеколдин Алексей Владимирович

1993 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Родниковского сельского совета Симферопольского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ПАО "Аэрофлот- российские авиалинии"

диспетчер по контролю за подготовкой СВ к вылету

Кировоградская летная академия Национального авиационного университета, 2014

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента