Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шпарёв Игорь Владимирович

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Судакского городского совета Республики Крым второго созыва

Округ: 9

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Дом отдыха "Полёт" - филиала АО "ЛИИ им. М.М. Громова"

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Симферопольский техникум железнодорожного транспорта, 1990

Шпигель Роман Эдвардович

1947 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Чусовского городского округа

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Пермский государственный институт культуры, 1982

Шпилевой Виктор Иванович

1956 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Добрушинского сельского совета Сакского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Полтавский сельскохозяйственный институт, 1983

Штайгер Александр Иванович

1955 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

Округ: 16

Самовыдвижение

пенсионер

средняя школа рабочей молодёжи №10 г.Усть-Каменогорска, 1977

Штаманетян Элвард Шаваршович

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Собрания депутатов Зубцовского района Тверской области седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ООО "АктивСтрой"

прораб

Среднее профессионально-техническое училище №2 г.Еревана, 1984

Штанов Евгений Сергеевич

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Республики Алтай

Региональная группа: 6 Региональная группа №6

Номер в рег. группе: 1

Партия Возрождения России

ООО "Алтай рыба"

генеральный директор

Горно-Алтайский государственный университет, 2005

Штекель Евгений Олегович

1994 г.р.

08.09.2019 Выборы главы Константиновского сельского поселения Курганинского района

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Южно-Российский государственный политехнический университет, город Новочеркасск, 2016

Штин Александр Федорович

1963 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы Чусовского городского округа

Округ: 16

Самовыдвижение

Первичная профсоюзная организация ОАО "Чусовской металлургический завод"

председатель профсоюзного комитета

Пермский политехнический институт, 1986

Штода Даниил Александрович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Репино шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Мариинский театр

солист оперы

Санкт-Петербургская государственная Консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова, 2000

Штойко Василий Иванович

1966 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Зиминского сельского совета Раздольненского района Республики Крым второго созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работает

Техническое училище № 18 г.Брянка-1 Ворошиловградской обл., 1984

Штыков Никита Гениевич

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 54

Зеленые

домохозяин

Смоленский филиал Московского открытого университета, 1997

Штыков Никита Гениевич

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

Зеленые

МГУП имени Ивана Федорова

профессор кафедры "Реклама и связи с общественностью в медиаиндустии"

СМОЛЕНСКИЙ ФИЛИАЛ МОСКОВСКОГО ОТКРЫТОГО УНИВЕРСИТЕТА, 1997

Штыков Никита Гениевич

1975 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сакского городского совета Республики Крым второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

Зеленые

МГУП имени Ивана Федорова

профессор кафедры "Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии"

Смоленский филиал Московского открытого университета, 1997

Штылев Николай Николаевич

1959 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

Округ: 26

Самовыдвижение

пенсионер

Профессионально-техническое училище №58 г. Тольятти Куйбышевской области, 1977

Штыркин Андрей Петрович

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

ООО "Современные Оконные Технологии"

коммерческий директор

ГОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права", 2008

Штыркин Андрей Петрович

1986 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Думы города Иркутска седьмого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

ООО "Современные Оконные Технологии"

коммерческий директор

ГОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права", 2008

Штырков Владимир Петрович

1957 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сельского Совета Лопатинского сельского совета Лукояновского муниципального района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО ГК АСК

Управляющий

Волговятская академия государственной службы, 2003

Штырова Елена Сергеевна

1978 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 47

Самовыдвижение

ЗАО "Агрокомплекс "Оредеж"

специалист по охране труда

г. Чебоксары Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 1999

Шуабасов Дауд Умаханович

1988 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" шестого созыва

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Шувалов Юрий Тихонович

1945 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

пенсионер

Шугуров Валерий Петрович

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Азия"

директор

ГОУ ВПО "Тихоокеанский государственный университет", 2008

Шульга Семен Александрович

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской шестого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Спарта"

коммерческий директор

Санкт-Петербургская Государственная академия сервиса и экономики, 2005

Шульгин Виталий Юрьевич

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могочинское" пятого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Эксплуатационное локомотивное депо Могоча

помощник машиниста

Иркутский государственный университет путей сообщения, 2013

Шульгин Евгений Юрьевич

1978 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета городского поселения "Могочинское" пятого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Эксплуатационное локомотивное депо Могоча

Машинист-инструктор локомотивных бригад

Шульгин Михаил Павлович

1943 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

пенсионер

Марийский ордена Дружбы народов политехнический институт им. А.М.Горького, 1990

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента