Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 8 сентября 2019 года

Фильтры

Результат поиска: 7221

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абрамян Алексан Мишаевич

1957 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов Сузгарьевского сельского поселения Рузаевского муниципального района первого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

пенсионер

Абрамян Александр Андреевич

1980 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования муниципальный округ Светлановское шестого созыва

Округ: 27

Самовыдвижение

ЗАО "Независимая Консалтинговая Группа "ААА+""

генеральный директор

ИПМАШ РАН, 2006

Абрамян Григорий Арамаисович

1982 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шатура

Округ: 19

Самовыдвижение

временно не работает

ГОУ ВПО "Московская государственная юридическая академия", 2008

Аброчнова Надежда Викторовна

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Сельского Совета Лопатинского сельского совета Лукояновского муниципального района Нижегородской области третьего созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ГБУ "Комплексный центр СОН Лукояновского района"

Соц работник

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара, 2008

Абсалямов Азат Дамирович

1995 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юлдыбаевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

временно не работает

ГБПОУ г.Акьяр, 2015

Абсалямов Мухамет Ибрагимович

1955 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета сельского поселения Арметовский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

ГПТУ-33 г. Белебея, 1972

Авакян Владислав Унанович

1952 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района четвертого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

гаражный кооператив "Клин"

председатель гаражного кооператива

Ленинградское высшее военное-политическое училище ПВО, 1977

Аванесян Павел Айрапетович

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 16

РОДИНА

индивидуальный предприниматель

Брянский автотранспортный техникум, 2003Брянский Государственный университет имени академика И.Г. Петровского, 2010

Аванесян Павел Айрапетович

1984 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва

Региональная группа: 5 Территориальная группа кандидатов №5

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

индивидуальный предприниматель

Брянский автотранспортный техникум, 2003

Авдеев Артём Евгеньевич

1992 г.р.

08.09.2019 Дополнительные выборы депутатов Курчатовской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №7, №17

Округ: 17

ООО "Финансовые услуги +"

Генеральный директор

НОУВПО "Региональный открытый социальный институт", 2013

Авдеева Елена Ивановна

1981 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Ураловского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Алипченко С.В.

продавец

Ураловская Муниципальная средняя общеобразовательная школа, 1998

Авдеева Татьяна Платоновна

1954 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 2 Вторая

Номер в рег. группе: 3

пенсионер

Всесоюзный юридический заочный институт, 1990

Авдои Темур Сартифович

1978 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шатура

Округ: 18

Самовыдвижение

ООО "Бали-77"

начальник юридического отдела

ФГОУВПО "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2009

Авдотьин Евгений Валерьевич

1969 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Общество с ограниченной ответственностью "А-Проект"

администратор

Среднее профессиональное техническое училище №24, 1987

Авдотьина Светлана Владимировна

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального совета Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сенной округ шестого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Охранное предприятие "Торакс"

частный охранник

Авезова Дамира Искандаровна

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Старокаменского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ИП Михеева А.М.

менеджер

ФГБОУ ВПО "пензенский государственный университет", 2015

Авелан Виктория Сергеевна

1972 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Пулковский меридиан шестого созыва

Округ: 143

ЯБЛОКО

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 390 Красносельского района Санкт-Петербурга

учитель информатики

Ленинградский орд. Ленина и орд. Октябрьской Революции инст.инж. ж. д. тр-та им.акад. В.Н. Образцова, 1994

Авелев Илларион Сергеевич

1970 г.р.

08.09.2019 Выборы главы муниципального района "Олекминский район" Республики Саха (Якутия)

Самовыдвижение

временно не работает

ЯГУ им. М.К. Аммосова, 2003ЯГУ им. М.К. Аммосова, 2003

Аверин Даниил Александрович

1991 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Протвино шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ЗАО "ПРОТОМ"

электрогазосварщик

ФГБОУВПО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)", 2016

Аверин Михаил Николаевич

1955 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

пенсионер

Всесоюзный юридический заочный институт, 1984

Аверкин Виктор Владимирович

1964 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

временно не работает

Аверкин Игорь Владимирович

1977 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 14 Дятьковская территориальная группа кандидатов №14

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Астек-мебель"

генеральный директор

г.Санкт-Петербург - Пушкин Высшее Военно-Морское Инженерное училище, 2000

Аверкина Галина Николаевна

1954 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Лесколовское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Шахтерский торговый техникум, 1991

Аверьянов Илья Леонидович

1985 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Реутов

Округ: 5

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (Национальный исследовательский университет) г.Челябинск, 2015

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

08.09.2019 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы

Региональная группа: 11

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "ТРАНС ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.