Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Ахмиев Ильшат Ринатович

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 2 Сайсарская

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Ахтиреева Елена Михайловна

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования "Ново-Ленино"

Самовыдвижение

временно неработающая

ГОУ ВПО Бурятский государственный университет, г. Улан-Удэ, 2009ФГБОУ ВПО Бурятский государственный университет, г. Улан-Удэ, 2014

Ахтямов Эдуард Рифович

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Округ: 4

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО ЧОО "СБП"

директор

ГОУ ВПО "Уфимский юридический институт МВД РБ", 2003

Ахуба Юлия Леоновна

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

КОММУНИСТЫ РОССИИ

домохозяйка

Ахунзянов Руслан Рамилевич

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

Гремячинское ЛПУ мг - филиал ООО "Газпром трансгаз Чайковский

лаборант химического анализа 4 разряда химико-аналитической и испытательной лаборатории

ФГОУ СПО "Пермский химико-технологический техникум", 2010

Аюшеев Содном Семёнович

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение "Жемчуг"

Самовыдвижение

ИП "Аюшеева А.К."

водетель-экспедитор

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им В.Р.Филиппова, 2014

Бабаков Владимир Петрович

1974 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, № 10

Округ: 10

Самовыдвижение

ООО "СТК Мега Плюс"

Инженер ПТО

Профессиональный лицей №16, 1995

Бабаян Сюзанна Мартиновна

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кировское сельское поселение" шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МБУ МЦНК Майкопского района

руководитель ансамбля

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, 2017

Бабенко Альберт Георгиевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы главы городского поселения Приобье

Самовыдвижение

ООО "Строительно-Производственная Компания Полюс"

директор

ГОУ ВПО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники", 2011

Бабкин Александр Вячеславович

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы муниципального образования "Алужинское"

Самовыдвижение

Управление делами Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

водитель

Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище, 1992

Бабкин Виталий Михайлович

1980 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №9, №12, №24

Округ: 24

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Бабкин Сергей Васильевич

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Округ: 3

ПАРТИЯ ДЕЛА

ИП Бабкин С.В.

индивидуальный предприниматель

Майкопский автотранспортный техникум, 1990

Бабкин Сергей Васильевич

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Региональная группа: 3 Одномандатный избирательный округ № 3

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

ИП Бабкин С.В

индивидуальный предприниматель

Майкопский автотранспортный техникум, 1990

Бабкин Сергей Васильевич

1971 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатному избирательному округу №9 города Майкопа

Округ: 9

ПАРТИЯ ДЕЛА

индивидуальный предприниматель

Майкопский автотранспортный техникум, 1990

Баглаева Галина Африкановна

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 18

Номер в рег. группе: 1

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

пенсионер

Бурятский государственный педагогический институт им. Д. Банзарова, 1977

Багрова Елена Анатольевна

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва

Округ: 10

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Баджи Саадык Андреевич

1994 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 14 Мархинский избирательный округ

Номер в рег. группе: 1

ГБОУ ДО РС(Я) "Центр развития физической культуры и спорта детей и молодежи"

методист отдела центра тестирования ВФСК ГТО для общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций РС (Я)

ФГАОУ ВПО "СВФУ им. М.К. Аммосова", 2015

Бадмаев Баясхал Иванович

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Улюнское" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Бадмаев Сергей Владимирович

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

безработный

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "РОССИЙСКАЯ ПРАВОВАЯ АКАДЕМИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" г. Москва, 2009

Бадмаева Дарима Арсалановна

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного органа сельского поеления "Хилганайское" четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУЗ "Баргузинская ЦРБ" Хилганайский ФАП

медицинская сестра

Бадмаева Дарима Жаргаловна

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

МОУ ООШ с. Арахлей

директор

Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2006

Бадмаева Татьяна Васильевна

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Оёрское"

Самовыдвижение

администрация муниципального образования сельское поселение "Оерское"

специалист разряда

ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет", 2013

Бадтиев Асланбек Витальевич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Иранского сельского поселения

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

Бадыргы Сайлык Сергеевна

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва

Округ: 1

Гражданская инициатива

ГБОУ РТ РС(К)-И VI вида для детей с нарушениями ОДА

педагог-психолог

автономная некоммерческая организация ВПО Академический международный институт, 2014

Баекин Дулат Жанбекович

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Округ: 25

Самовыдвижение

-

ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", 2011

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.