Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Анисимова Оксана Анатольевна

1972 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 18 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 18

Номер в рег. группе: 1

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

домохозяйка

высшее профессиональное, Институт экономики и права г. Москва, 1999

Анищенко Сергей Васильевич

1960 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Глинищевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

ООО "Дружба"

сантехник

Аносов Виталий Витальевич

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области шестого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 2

Российская партия пенсионеров за справедливость

Центральный аппарат Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

Куратор региональных отделений

Аносов Виталий Витальевич

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва

Региональная группа: 2 2

Номер в рег. группе: 1

Российская партия пенсионеров за справедливость

Центральный Аппарат Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

куратор региональных отделений

Аносова Надежда Владимировна

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хоринский район" шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Хоринское ЖКХ"

юрист

Московский финнансово-промышленный университет, 2016

Антипин Сергей Валентинович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 18 Тайшетская

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

ООО №ГУ Поликом"

Директор обособленного подразделения

Иркутский государственный технический университет, 1996

Антипин Сергей Валентинович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Региональная группа: 3 Первомайская

Номер в рег. группе: 2

Партия Социальных Реформ

ООО №ГУ Поликом"

Директор обособленного подразделения

Иркутский государственный технический университет. Инженер - электрик, 1996

Антипина Светлана Владимировна

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района седьмого созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

Муниципальное учреждение "Центр культуры и досуга Усть-Язьвинского сельского поселения

директор

Соликамское педагогическое училище, 1990

Антонов Вячеслав Александрович

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 1 Пригородный избирательный округ

Номер в рег. группе: 1

ООО "Национальный центр экстремизма и развлечений "Территория севера"

генеральный директор

ОУП ВПО "Академия труда и социальных отношений", 2014

Антонова Елена Александровна

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

Региональная группа: 18 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 3

Зеленые

ООО "НПИ-принт"

офис-менеджер

Дальневосточный государственный аграрный университет, 1997

Антонова Наталья Евгеньевна

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Пик-Комфорт"

заместитель управляющего

Институт открытого бизнес-образования и дизайна, 2009

Аракелян Елена Николаевна

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 7 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 7

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

ОАО "Мегафон Ритейл"

Старший продавец-консультант

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый научный университет)", 2015

Аранзаева Татьяна Борисовна

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Профессиональное училище №7, 2004

Арбузова Наталья Александровна

1972 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пичеурское сельское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно не работающая

Рязановский совхоз-техникум имени Г.Димитрова, 1992

Аргоков Кирилл Николаевич

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" шестого созыва

Региональная группа: 2 Шебалинская

Номер в рег. группе: 3

временно не работает

Профессиональное училище № 28 г. Горно-Алтайска, 2005

Аредакова Елена Викторовна

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Аржикова Людмила Артёмовна

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования "Шаратское"

Самовыдвижение

пенсионер

Иркутский государственный педагогический институт, 1985

Аригунов Валерий Бальжин-Нимаевич

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Районного Совета местного самоуправления муниципального образования "Закаменский район" шестого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

отдел культуры МО "Закаменский район"

ведущий специалист

НОУ ВПО "Байкальский экономико-правовой институт", 2009

Арипов Магомед Сулейманович

1953 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 37

ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО

БЕЗ РАБОТЫ

БЕЗ РАБОТЫ

Арсенихин Анатолий Геннадьевич

1969 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Округ: 12

ПАРТИЯ РОСТА

Автономная некоммерческая организация (по предоставлению социально-правовых услуг) "Открытая Альтернатива"

президент

г.Самара Негосударственное образовательное учреждение-институт "Самарская гуманитарная академия", 1999

Арсенихин Анатолий Геннадьевич

1969 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Региональная группа: 12 Внутримуниципальная часть №12

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ РОСТА

Автономная некоммерческая организация "Открытая Альтернатива"

руководитель

Негосударственное образовательное учреждение-институт "Самарская гуманитарная академия", 1999

Арсланбеков Багаутдин Убаевич

1951 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 23

Российская партия садоводов

Дагестанский Инститтут развития образования

заведующий кафедрой профессионального образовния и технологии

Дагестанский государственный педагогический институт, 1976Северо-Осетинский техникум советской торговли, 1973Университет марксизма-ленинизма, 1973Дагестанский государственный педагогический университет, 1997Дагестанский государственный технический университет, 2007Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, 2009Дагестанский Сельскохозяйственный институт, 1979

Арсланбеков Минатулла Гаджиевич

1964 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 7

Города России

ООО "Газ-Трейд"

Ген. директор

Дагестанский политехнический институт, 1993

Арсланов Фазит Абдулбариевич

1961 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Округ: 17

Гражданская Платформа

Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Нефтехимпромсервис"

Заместитель Генерального директора

Профессиональный лицей №59 г. Нефтекамска, 1996ГОУ ВПО Уфимский государственный нефтяной технический университет, 2006

Артемов Евгений Александрович

1966 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мирновское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Областное государственное казённое учреждение "Управление делами Ульяновской области"

ведущий инженер по технике безопасности движения автотранспорта

Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина, 1990

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.