Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Амельченко Сергей Вячеславович

1998 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва

Округ: 3

Гражданская инициатива

ООО "Клининговая компания "Подряд"

экспедитор

Аминов Ильдар Ринатович

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Округ: 6

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

Башкирский государственный университет Институт права кафедра государственно-правовых дисциплин

доцент кафедры

Уфимский юридический институт МВД, 1998

Амиров Аюбхан Магомедович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

РОДИНА

временно неработающий

ДГТУ, 1997

Амирханов Рустам Джамиханович

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Кизилюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 12

ПАРТИЯ ДЕЛА

не работает

Амитов Руслан Тахирович

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Округ: 4

ПАРТИЯ РОСТА

Адвокатское образование Адвокатское бюро "Форт и С" Самарской области

управляющие партнер

СамГУ, 2006

Амитов Руслан Тахирович

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Региональная группа: 4 Внутримуниципальная часть №4

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ РОСТА

Некоммерческая организация Адвокатское образование Адвокатское бюро "ФОРТиС"

заместитель управляющего партнера

ГОУ ВПО "Самарский государственный университет", 2006

Аммосова Саргылана Поликарповна

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Зеленые

Якутский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Рослесинфорг"

директор филиала

Уральский лесотехнический институт, Свердловск., 1987Институт государственного администрирования, Москва, 2002Негосударственное образовательное учреждение "Институт государственного администрирования", г. Москва, 2004

Амосова Елизавета Николаевна

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва

Региональная группа: 5 Территориальная группа № 5

Номер в рег. группе: 1

ФГБУ "Информационно-аналитический центр поддержки ГАС "Правосудие"

аналитик

ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", Хакасский филиал, 2012

Ананьев Александр Павлович

1949 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Лесно-Калейкинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Лесно-Калейкинскому одномандатному избирательному округу № 4

Округ: 4

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Чарджоуский речной техникум М.М.Ф. СССР, 1969

Ананьин Александр Николаевич

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 9 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 9

Номер в рег. группе: 3

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Индивидуальный предприниматель Абрамов Евгений Валентинович

Менеджер

среднее профессиональное, Владимирский политехнический колледж, 1993

Ангархаев Аюр Аюшеевич

1996 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хужиры" четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ПАО "Бурятзолото", рудник "Ирокинда"

помощник машиниста буровой установки

Ангархаева Сарюна Дугаровна

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хужиры" четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

временно не работает

Андреев Александр Владимирович

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Горноправдинск

Самовыдвижение

безработный

Андреев Афанасий Имматуллович

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 2 Сайсарская

Номер в рег. группе: 1

Российская партия пенсионеров за справедливость

ГКУ "СГЗ РС(Я)"

заместитель начальника отдела

Якутский ордена Дружбы народов государственного университета, 1990ГОУ ДПО - Институт управления при Президенте Республики Саха (Якутия), 2006

Андреев Валерий Андриянович

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Общество с ограниченной ответственностью "АЛРОСА-охрана"

охранник сторожевой охраны

Андреев Виталий Михайлович

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" шестого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ГАПОУ Республики Бурятия "Республиканский многоуровневый колледж"

директор

Бурятский государственный университет, 2002Бурятский государственный университет, 2002

Андреев Олег Леонидович

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

временно неработающий

Среднее профессионально-техническое училище № 20 г. Курска, 1989

Андреев Сергей Сергеевич

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Переславль-Залесской городской Думы

Округ: 7

Самовыдвижение

пенсионер

Андреева Любовь Анатольевна

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

СДК п. Эконда

заведующая

Андреева Ольга Валентиновна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Округ: 13

КОММУНИСТЫ РОССИИ

индивидуальный предприниматель

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 2001

Андреева Ольга Валентиновна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Региональная группа: 13 Территориальная группа №13

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

индивидуальный предприниматель

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 2001

Андреевская Нина Николаевна

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов совета депутатов МО "Прибайкальский район" шестого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

ГАУЗ Республиканская клиническая больница им.Н.А.Семашко

медицинская сестра

Селенгинское медицинское училище, 1976

Андрианов Денис Андреевич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 6 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 6

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОД ТРЕЙД"

ДИРЕКТОР

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА", 2010

Андриянов Валерий Васильевич

1966 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Жилсервис"

заместитель директора

Москва Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 2001

Анисимова Анна Анатольевна

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Силикатненское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

муниципальное учреждение администрация МО Силикатненское городское поселение

специалист

ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной служьы при Президенте Российской Федерации" г.Москва, 2016

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.