Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Ажгибисова Ольга Петровна

1950 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

пенсионер

Сибирский металлургический институт им. С.Орджоникидзе, 1979

Айдиев Макамагомед Абдулазизович

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 13

Российская партия садоводов

Избербашский филиал РФОМС "Дагестан"

водитель

Институт финансов и права, 2004

Акинин Виталий Борисович

1966 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Бологое Бологовского района Тверской области четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Эксплуатационное локомотивное депо Бологовское Октябрьской дирекции тяги Дирекции тяги - филиала ОАО "Российские железные дороги"

начальник депо

Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, 1995

Аккучуков Юлай Сабирьянович

1960 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

пенсионер

Акмаев Линар Вильданович

1987 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Совета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7

Округ: 7

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

Акопян Гарник Паруйрович

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

временно не работает

Акопян Эдуард Ашотович

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Тверской области "Калининский район" шестого созыва

Округ: 4

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "Земельная инвестиционная компания"

генеральный директор

Тверской государственный университет, 2001

Акперов Этибар Бехтиярович

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 30

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3

ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙУНИВЕРСИТЕТ, 1997

Аксенов Александр Анатольевич

1952 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 21

Номер в рег. группе: 1

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

пенсионер

Аксенов Павел Алексеевич

1999 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Округ: 15

ПАРТИЯ РОСТА

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"

студент 2 курса

Аксенов Павел Алексеевич

1999 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Региональная группа: 15 Внутримуниципальная часть №15

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ РОСТА

ФГБОУ ВО "Саратовская государственная юридическая академия"

студент

Аксентьев Иван Иванович

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Читканское" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Баргузинский ПНИ

няня

Восточно сибирский государственный технологический университет, 2006

Албутов Сергей Петрович

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алгашинское сельское поселение" Цильнинского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Спецтехснаб"

директор

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия, 2001

Алдырев Артем Андреевич

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Округ: 30

Самовыдвижение

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет"

специалист 1 категории Отдела расчетов и экономического анализа Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", 2017Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", 2018Экономический колледж Южного федеральногог университета, 2012Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южный федеральный университет", 2015

Алейкин Анатолий Иванович

1947 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 10 Лермонтовская №10

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Хабаровская Высшая партийная школа, 1979

Алейкин Анатолий Иванович

1947 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 10 Вилюйская

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Хабаровская Высшая партийная школа, 1979

Александров Илья Александрович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва

Округ: 1

Индивидуальный предприниматель Александров А.П.

Индивидуальный предприниматель

Волгоградский торгово-экономический колледж, 2002

Александров Илья Андреевич

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Округ: 15

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Александров Илья Андреевич

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Региональная группа: 15 Территориальная группа №15

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Александров Лев Александрович

1940 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва

Округ: 17

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Казанский медицинский институт, 1968

Александров Сергей Александрович

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района

Самовыдвижение

ООО "Профиль"

юрисконсульт

Александрова Лариса Анатольевна

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ковалинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МДОУ Ковалинский детский сад "Росинка"

заведующая

Алексахин Александр Иванович

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Брянского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

временно неработающий

Брянский сельскохозяйственный институт, 1988

Алексахин Александр Иванович

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Добрунского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

временно неработающий

Брянский сельскохозяйственный институт, 1988

Алексеев Вадим Николаевич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "БОКАТУЕВ БЕТОН"

оператор

Государственное образовательное учреждение Тульской области "Профессиональный лицей №19", 2006

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.