Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Яннер Марина Ильинична

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

Региональная группа: 5 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Персонал-сервис"

бухгалтер

Красноярский техникум информатики и вычислительной техники, 2006

Янченко Юрий Николаевич

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

Администрация Печерского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

Глава муниципального образования Печерского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

Санкт-Петербург, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права", 2006

Яптунэ Раиса Пехедомовна

1952 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Территориальное отделение филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Госудатственная телевизионная и радиовещательная компания "Норильск" в г. Дудинка"

корреспондент категории группы корреспондентов службы информационных программ телевидения и радиовещания

Абаканский государственный педагогический институт, 1990

Ярмизина Наталия Михайловна

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Беломестнодвойнёвского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

филиал "Стрелецкая СОШ" в пос.Новая Жизнь

учитель географии и биологии

ГОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина", 2003

Ярмух Елена Борисовна

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 15 Черемховская

Номер в рег. группе: 2

Партия Социальных Реформ

ИП Михайлова А.С.

управляющий торговых отделов

Ярмух Елена Борисовна

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Региональная группа: 32 Аслыкульская

Номер в рег. группе: 2

Партия Социальных Реформ

ИП Михайлова А.С.

управляющий торговых отделов

Яровой Николай Афанасьевич

1950 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Региональная группа: 12 Территориальная группа №12

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО, 1973

Яровой Николай Афанасьевич

1950 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 35 Арктическая

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Военно-политическая ордена Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменная академия им. В.И. Ленина, 1982

Ярош Валерий Евгеньевич

1968 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Ярыгин Леонид Сергеевич

1989 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Тамбовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Округ: 5

Самовыдвижение

временно неработающий

временно неработающий

ТОГОУ ВПО "Тамбовский государственныый музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова", 2009

Ясавеев Артур Ринатович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Округ: 1

Социал-демократическая партия России

ООО "ТЕРРА -ПАК"

генеральный директор

Негосударственное образовательное учреждение "Московская академия экономики и права" г. Москва, 2005

Ясаков Максим Васильевич

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района второого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МАУ "Спортивно-молодежный центр "Богатырь" Беловского муниципального района

инструктор по спорту

ГОУ ВПО "Кузбасская государственная педагогическая академия", 2010

Ястребов Алексей Андреевич

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы исполнительной власти сельского поселения "Читканское"

Самовыдвижение

Частное учреждение "Юридическая консультация Баргузинского района

заведующий-

Бурятский государственный унивеситет, 1996Бурятский государственный унивеситет, 2000

Ясюкевич Алексей Сергеевич

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Ленский район" четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Энергостройкомплекс"

Главный инженер

Иркутский государственный технологический университет, 2007

Яхонтов Григорий Михайлович

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью «НПО«Криста»

инженер программист 2 категории

Яценко Николай Валерьевич

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Округ: 5

индивидуальный предприниматель Боброва Е.В.

менеджер по продажам

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт управления и права", 2009

Яцков Петр Леонидович

1964 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район

Округ: 1

РОДИНА

Общество с ограниченной ответственностью СОЮЗ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЮФО "ЭКОНОМСЕРВИС"

генеральный директор

Харьковское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени Маршала Советского Союза Крылова Н.И., 1989

Яшнова Светлана Викторовна

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 6 Ангарская № 1

Номер в рег. группе: 2

Партия Социальных Реформ

временно неработающая

ФГОУВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия", 2005

Яшнова Светлана Викторовна

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Региональная группа: 20 Промышленная

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

домохозяйка

ФГОУВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия". Экономист, 2005

Ященко Виталий Иванович

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 12 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 12

Номер в рег. группе: 4

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

ООО "СЛ Плюс"

Мастер

Ящук Тарас Богданович

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Горнозаводской городской Думы первого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

ИП Ящук Т.Б.

директор

Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А.Демидова, 2008

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.