Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Энгиноева Наталья Сулсиевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

Муниципальное унитарное предприятие "Комплекс бытовых услуг"

начальник отдела кадров

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курганский государственный университет", 2005

Эрдынеев Баярто Баирович

1995 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

временно неработающий

ГАПОУ "Республиканский базовый медицинский колледж им.Э.Р.Раднаева", 2018

Эрицян Агван Эжович

1961 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования Кавказский район седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

адвокатская палата Краснодарского края

адвокат "Адвокатского кабинета"

Кубанский государственный университет, 1997Кубанский государственный университет, 2000

Эртне Юрий Анатольевич

1966 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания Анивского городского округа седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

ПАТРИОТЫ РОССИИ

Южно-Сахалинская коллегия адвокатов

адвокат

Красноярский государственный университет, 1992

Эсбанов Магомедхабиб Магомедэминович

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

Города России

временно не работает

временно не работает

Ю Владимир Шиндикиевич

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

МОБУ "Якутская городская национальная гимназия" ГО "город Якутск"

заведующий хозяйством

Сунтарская средяя школа №2, 1991

Югов Виктор Дмитриевич

1957 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Нердвинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Колхоз "Победа"

Колхоз "Победа"

Югушев Амыр Яковлевич

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования Курайского сельского поселении

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Юдин Николай Семенович

1952 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования Туапсинский район

Округ: 5

РОДИНА

пенсионер

Пермский фармацевтический институт, 1975

Южаков Егор Олегович

1998 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Юндунов Баясхалан Бальжинимаевич

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Округ: 25

Самовыдвижение

Акционерное Общество "Улан-Удэнский Авиационный завод"

сборщик-клепальщик

ГОУ среднего профессионального образования "Улан-Удэнский Инженерно-Педагогический колледж", 1997

Юнонен Анастасия Александровна

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающая

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, 2006

Юрина Татьяна Александровна

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ООО "Арман"

заместитель директора по правовым вопросам

ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", 2007ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", 2007ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", 2011ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет", 2011

Юрков Евгений Федорович

1955 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Пермский сельскохозяйственный институт им.ак.Д.Н. Прянишникова, 1982

Юрочко Василий Романович

1996 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы Главы Грузинского сельского поселения Чудовского района

Партия Возрождения России

ООО "Нов-Дента"

медицинский брат

Юрчик Кристина Алексеевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Региональная группа: 3 Одномандатный избирательный округ № 3

Номер в рег. группе: 2

ПАРТИЯ ДЕЛА

Домохозяйка

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Майкопский государственный технологический университет", 2013

Юрчук Виктор Алексеевич

1949 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов поселения "Мосрентген" в городе Москве четвертого созыва

Округ: 3

АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ

ООО "Теледоор"

директор

Школа старшин-техников Краснознаменного Севрного флота, 1970

Юрьев Игорь Игоревич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Управляющая компания "Группы юридических компаний "Лекс"

юрист

Волгоградская академия МВД РФ, 2010

Юрьева Роксана Александровна

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

НОУ "Международная академия "ИНТЕРКОЛЛЕДЖ" г.Москва, 2014

Юсупов Тимур Райсинович

1988 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Гимназийскому № 4, Нефтяниковскому № 9 одномандатным избирательным округам

Округ: 9

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Юсупов Якуб Абдулаевич

1952 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

Региональная группа: 21 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 2

пенсионер

Дагестанский сельскохозяйственный институт, 1979

Юсупова Гузяль Шамилевна

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Верещагинского городского поселения четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Верещагинская семенная станция"

директор

ФГОУ ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2011

Юшков Никита Сергеевич

1983 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

Яборов Геннадий Михайлович

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района седьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО "Коммунальное, бытовое обслуживание населения"

заместитель директора по производству

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Росийский государственный торгово-экономический университет", 2011

Явшев Иван Владимирович

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 26 Верхневилюйско-Горная

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ПАО "Нижнекамскшина"

машинист

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.