Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шульгина Людмила Михайловна

1992 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Округ: 6

Гражданская Платформа

ООО Издательство "Байкальские Вести"

главный бухгалтер

ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», 2014

Шулятьев Сергей Валерьевич

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 17 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 17

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2002

Шулятьев Сергей Валерьевич

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 11 Территориальная группа № 11 (Октябрьская-11)

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2002

Шумило Олеся Юносовна

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Городское поселение "Рабочий посёлок Искателей" Ненецкого автономного округа десятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУ Ненецкого автономного округа "Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры"

ведущий юрисконсульт

ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова", 2012

Шумских Ольга Михайловна

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Новобурейского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Бурейского района

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающая

Шуров Владимир Владимирович

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 19 Удачнинская

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина ", 2006

Шурупов Владислав Александрович

1997 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

домохозяин

ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2017

Шхалахов Юрий Бахсетович

1955 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Некрасовского сельского поселения

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

пенсионер

-

ФГБОУ ВПО Костромской государственный университет им. Н. А. Некрасова, 1985

Шыныр Надежда Юрьевна

1979 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района

Округ: 4

Самовыдвижение

временно не работает

Щеглов Андрей Александрович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы главы Кестеньгского сельского поселения

Самовыдвижение

Кандалакшская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции Инфраструктуры - структурного подразделения Октябрьская железная дорога - филиала ОАО "РЖД"

электромеханик сигнализации, централизации и блокировки

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта МПС РФ, 2004

Щекин Михаил Юрьевич

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения Междуреченский четвертого созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

АО "Тюменьэнерго" Урайские электрические сети

инженер

ФГОБУ "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики" г.Новосибирск, 2014

Щеклеина Елена Викторовна

1977 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы Губернатора Кемеровской области

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Щекотуров Андрей Николаевич

1969 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" Камбарского района пятого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающий

Камбарский машиностроительный техникум, 1988

Щекотурова Татьяна Юрьевна

1969 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" Камбарского района пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП "Щекотурова Татьяна Юрьевна"

руководитель

НОУ "Камский институт гуманитарных и инженерных технологий", 2006

Щепочкина Тамара Сергеевна

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва

Региональная группа: 1 Территориальная группа № 1

Номер в рег. группе: 2

Зеленые

Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр"

Руководитель Оргкомитета

г.Москва АНОУ "Московская финансово-юридическая академия", 2008

Щербаков Алексей Викторович

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва

Округ: 4

ООО "АКСК" (Архангельский комбинат строительных конструкций)

стропальщик 3-го разряда

Архангельское мореходное училище рыбного хозяйства, 1993

Щербина Игорь Николаевич

1978 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района

Самовыдвижение

временно неработающий

Воронежский институт МВД России, 2001

Щербинин Александр Андреевич

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Щукин Игорь Александрович

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 15 Черемховская

Номер в рег. группе: 2

Российский общенародный союз

ООО "Завод РТА"

руководитель рекламного отдела.

Щукина Анастасия Вячеславовна

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Выровского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МОУ Выровская СОШ

заместитель директора по воспитательной работе

ГБОУ ВПО "Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова", 2011

Эверстов Валентин Тимофеевич

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 3 Сайсарский

Номер в рег. группе: 1

Аграрная партия России

АО "Теплоэнергия"

заместитель генерального директора

Якутский государственный университет, 1994

Эверстова Маргарита Николаевна

1969 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов районного Совета депутатов (Суглан) муниципального района "Оленекский эвенкийский национальный район" седьмого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

Филиал "Комунтеплосбыт" ГУП ЖКХ

ведещий экономист

Элбыков Саян Эркетович

1972 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Элэсун" МО "Курумканский район" четвертого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

КФХ "Элбык"

глава КФХ

Эм Артур Григорьевич

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 15 Северный

Номер в рег. группе: 1

Аграрная партия России

Крестьянско-фермерское хозяйство "Эм Артур Григорьевич"

глава

Эминов Валерий Никифорович

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

МБУИ "Чайковский театр драмы и комедии"

художественный руководитель

ФГОУ ВПО "Уральская академия государственной службы", 2009

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.