Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шалыгин Сергей Валерьевич

1961 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва

Округ: 27

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Аксинья"

генеральный директор

Ростовский инженерно-строительный институт, 1984

Шамов Сергей Алексеевич

1997 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Шамов Сергей Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

Шамрикова Элмира Ивановна

1978 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

Округ: 6

Самовыдвижение

МБОУ СОШ №7 г. Пушкино

учитель начальных классов

ГОУ ВПО МО Московский государственный областной университет, 2016

Шанвенсин Валерий Борисович

1956 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "ГЕОРГ"

специалист по охране труда

Чечено-Ингушский университет, 1979

Шанин Андрей Викторович

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Сызрань седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

пенсионер

ФГБОУ высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса", 2014

Шапиев Исамагомед Нурмагомедович

1995 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 21

РОДИНА

временно не работает

"Балтамахинская Сергокалинского района", 2010

Шапиев Магомедали Сиражудинович

1978 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 18

РОДИНА

МКУ ДО "Специализировнная детско-юношеская спортивная школа"

Директор

ДГУ, 2000

Шапиев Магомедшапи Сиражудинович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 8

РОДИНА

МУП КЭС "Каспэнерго"

нач.службы транспортировки и учета электроэнергии

Институт финансов и права, 2004

Шапкина Татьяна Александровна

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва

Округ: 23

Самовыдвижение

пенсионер

пенсионер

Алма-Атинский учетно-кредитный техникум Госбанка СССР, 1985

Шаповалов Вадим Александрович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Нерюнгринского районного Совета четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Служба коммунального сервиса"

генеральный директор

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова", 2010

Шапурко Сергей Александрович

1960 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, № 10

Округ: 9

Самовыдвижение

ООО "Лампалко"

второй механик

Ростовский-на-Дону морской колледж им. Г.Я. Седова, 2001

Шарафеева Надежда Минсалиховна

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва

Округ: 14

Самовыдвижение

ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России

медицинский регистратор

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. ПА.Столыпина, 2014

Шарафутдинов Ринат Фанилович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва

Региональная группа: 14 Территориальная группа № 14

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

ЖНК "Жилищный"

заместитель директора

ГОУ ВПО "Красноярский государственный технический университет", 2005

Шарашина Виктория Николаевна

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 1 Иркутская № 1

Номер в рег. группе: 4

Партия Социальных Реформ

ИП Шарашина Виктория Николаевна

индивидуальный предприниматель

Шарин Сергей Александрович

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тетюшское сельское поселение" Ульяновского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ОАО УАЗ

слесарь МСР

Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова, 2012

Шарипов Равшан Равильевич

1972 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва

Округ: 11

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер по выслуге лет

ПТУ № 75 Ходженского района, 1990

Шарипов Руслан Ринатович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва

Округ: 12

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Тывинский государственный университет, 2002

Шаронов Валерий Петрович

1950 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Региональная группа: 14 Территориальная группа №14

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Шарыпов Иван Васильевич

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" шестого созыва

Региональная группа: 2 Шебалинская

Номер в рег. группе: 2

временно не работает

Ильинская средняя (полная) общеобразовательная школа, 2001

Шатилин Олег Михайлович

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Косихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ООО "Майское"

заведующий хозяйством

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", 1987

Шатохин Михаил Владимирович

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "МТ-ОЙЛ"

заместитель директора

Тольяттинский государственный университет, 2013

Шатохин Роман Сергеевич

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Российский общенародный союз

ООО "Завод РТА"

Главный инженер

«Ангарский государственный технологический институт», 1999

Шатунова Наталья Васильевна

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области четвертого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Временно не работает

Временно не работает

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И.Скрябина", 2014

Шафигуллин Глеб Русланович

1999 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

ООО "Бургер-Рус"

повар 2-го разряда

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10", 2016

Шафоростова Татьяна Михайловна

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ЯБЛОКО

Пенсиоенр

Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Забайкальский институт железнодорожного транспорта, г.Хабаровск, 2002

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента