Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Чичканев Сергей Александрович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Кореневского района Курской области

Самовыдвижение

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кореневская средняя общеобразовательная школа имени М.Д.Дудкина" Кореневского района Курской области

исполняющий обязанности директора школы

Образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная Гуманитарная Академия, 2013

Чичкина Любовь Егоровна

1953 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Черемушкинское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Пенсионер

Сельское профессионально-техническое училище №65 Целиноградской области, 1969

Чойропов Вячеслав Дондоп-Цыренович

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Улюнхан эвенкийское" четвертого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

СП Луч

охотник

Чолокьян Артур Александрович

1963 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы главы Шепсинского сельского поселения Туапсинского района

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Камышенское высшее военное строительное командное училище, 1986

Чоодур Туяна Александровна

1978 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва

Округ: 7

ПАТРИОТЫ РОССИИ

Администрация п.г.т. Каа-Хем Кызылского кожууна Республики Тыва

бухгалтер

НОУ ВПО Центросоюза Российской Федерации "Сибирский университет потребительской кооперации", 2012

Чорба Сергей Георгиевич

1967 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Региональная группа: 2 Одномандатный избирательный округ № 2

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ ДЕЛА

домохозяин

Чуб Игорь Васильевич

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва

Округ: 14

Партия Великое Отечество

ООО "Бетон-Микс"

директор

Саратовский государственный технический университет, 1998

Чубрин Дмитрий Петрович

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва

Округ: 10

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ГБУЗ города Москвы "Московская городская онкологическая больница №62

врач паталогоанатом

ГБОУ ВПО "Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова, 2014

Чугаев Игорь Анатольевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 6 Ангарская № 1

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

временно неработающий

Иркутский государственный университет, 2003

Чугаев Игорь Анатольевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Региональная группа: 30 Сакмарская

Номер в рег. группе: 2

Партия Социальных Реформ

домохозяин

Иркутский государственный университет, юрист, 2003

Чукавин Георгий Сергеевич

1999 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва

Округ: 20

Самовыдвижение

Временно неработающий

Чукавина Алла Николаевна

1964 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 4 Иркутская № 4

Номер в рег. группе: 1

Российский общенародный союз

домохозяйка.

Чукаев Александр Сергеевич

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Киреевский район"

начальник

Смоленское высшее зенитное ракетное командное училище, 1975

Чуклин Денис Михайлович

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Городское поселение "Рабочий посёлок Искателей" Ненецкого автономного округа десятого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Альбион-2002" Т.Т. "Бристоль"

администратор

ГБОУ ВПО "Северный государственный медицинский университет" МЗ РФ г. Архангельск, 2015

Чуласов Павел Викторович

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 7 Ангарская № 2

Номер в рег. группе: 2

Российский общенародный союз

временно не работающий

"Байкальский государственный университет экономики и права", 2007Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2004

Чулий Александр Анатольевич

1964 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Региональная группа: 1 Одномандатный избирательный округ №1

Номер в рег. группе: 2

ПАРТИЯ ДЕЛА

домохозяин

Воронежский ордена Дружбы народов лесотехнический институт, 1992

Чумак Андрей Федорович

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тындинской городской Думы седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" в г.Тынде Амурской области

учитель по физической культуре

Благовещенский Государственный Педагогический Университет, 2000

Чумуев Александр Сергеевич

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" шестого созыва

Региональная группа: 8 Шебалинская

Номер в рег. группе: 1

Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Шебалинском районе Республики Алтай

ведущий специалист-эксперт по автоматизации

Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова, 2007

Чундышко Заурбий Туркубиевич

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Зеленые

ПАО "Ростелеком"

начальник административно-хозяйственной группы

Кубанский ордена Трудового Красного Знамени госагроуниверситет, 1992государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Майкопский государственный технологический университет", 2005

Чунтомов Артем Сергеевич

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 6 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 6

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАСТИОН"

ОХРАННИК-ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

ФГОУ СПО "САРАПУЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", 2010

Чунтомов Артем Сергеевич

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

Региональная группа: 6 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ЧОП "Бастион"

охранник-телохранитель

Чунтомов Артём Сергеевич

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 9 Пригородная

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО ЧОО "Бастион"

охранник-телохранитель

ФГОУ СПО "Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий ", 2010

Чупрова Софья Владимировна

1992 г.р.

09.09.2018 Выборы главы Царицынского сельского поселения

Самовыдвижение

домохозяйка

ГОУ НПО "Профессиональное училище № 4" Суровикино г., 2011

Чурилин Владимир Михайлович

1967 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Объединенная горная компания"

заместитель директора

НОУ ВПО "Юридический институт", 2011НОУ ВПО "Юридический институт", 2011

Чурилин Павел Юрьевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

ООО "Континент Плюс"

генеральный директор

Иркутский государственный технический университет, 2003

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента