Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Чебунин Евгений Николаевич

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Округ: 23

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Общество с ограниченной ответственностью "Охранное агентство "Альфа-Плюс"

инспектор охраны

Частное учреждение высшего образования "Институт государственного администрирования", 2015

Чеглакова Светлана Алексеевна

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

ОБУСО "КЦСОН Советского района"

социальный работник

Чегодаев Владимир Васильевич

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Филиал "Кораблино-Агро" ООО "ЛАПК"

главный агроном

Чекунова Светлана Александровна

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Курбского сельского поселения

Партия Возрождения России

домохозяйка

ФГБОУ высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2012

Челтыгмашев Юрий Петрович

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва

Региональная группа: 8 Территориальная группа № 8

Номер в рег. группе: 2

АУ РХ "Информационный телевизионный центр "Хакасия"

корреспондент телевидения редакции информации

ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова", 2007

Чельцова Ирина Сергеевна

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "ПРОФИ -М"

менеджер

Институт государственного управления, права и инновационных технологий, 2012

Чемезов Олег Николаевич

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 6 Ангарская № 1

Номер в рег. группе: 3

Российский общенародный союз

временно не работающий.

Ангарская государственная техническая академия, 2004

Чемуров Игорь Юрьевич

1963 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва

Округ: 2

Российская партия пенсионеров за справедливость

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация "Кондор"

директор

Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса, 1990

Чепкасов Сергей Михайлович

1959 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Ошьинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

временно неработающий

Чеповский Павел Сергеевич

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Великого Новгорода шестого созыва

Округ: 8

ПАРТИЯ РОСТА

ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница"

врач-стоматолог-ортопед

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, 2002

Чередниченко Константин Николаевич

1976 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №9, №12, №24

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работает

Северо-Кавказская академия государственной службы, 2008

Черенков Игорь Владимирович

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Зейского городского Cовета народных депутатов седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

Черенцов Михаил Викторович

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Новобурейского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Бурейского района

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Насопрун О.В.

водитель

Черепанов Илья Валерьевич

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Савинское сельское поселение" второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "НПФ "Парма Инжиниринг"

заместитель директор по общим вопросам

Черепанов Сергей Михайлович

1964 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Бичуринского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Черепанова Татьяна Леонтьевна

1956 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Чайковской городской Думы первого созыва

Округ: 8

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

пенсионер

Пермский политехнический институт, 1979

Черепенников Андрей Владимирович

1968 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Серпуховского муниципального района Московской области

Самовыдвижение

ФГБУП ППЗ "Птичное"

исполнительный директор

Институт экономики и культуры, 2013

Чернетов Сергей Борисович

1957 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Округ: 3

Казачья партия Российской Федерации

ГБУ РА МПДИ

специалист по ГО и пожарной безопасности

Черникова Екатерина Сергеевна

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва

Региональная группа: 7 Южная

Номер в рег. группе: 1

Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров

Политическая партия "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными"

Председатель комиссии по оказанию и распределению гуманитарной помощи

г. Владивосток Дальневосточный государственный университет, 2006

Чернобоков Иван Геннадьевич

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы городского поселения Пойковский

Самовыдвижение

ФРС АО "Сибирская Сервисная Компания"

старший мастер по ремонту скважин

Уральская государственная юридическая академия, 2004

Чернов Алексей Васильевич

1945 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

Региональная группа: 2 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

пенсионер

Серпуховское высшее командно - инженерное училище им. Ленинского комсомола, 1970

Чернов Сергей Валерьевич

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 11 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 11

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ВЛАДИМИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Первый секретарь Комитета

Чернов Сергей Николаевич

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 12 Территориальная группа № 12 (Октябрьская-12)

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ПАО "Нижнекамскнефтехим"

Инженер по наладке и испытаниям III категории

ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» г. Казань, 2015

Чернопиский Дмитрий Николаевич

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Кизеловской городской Думы первого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

пенсионер

Пермский национальный иссделовательский политехнический университет, Государственное и муниципальное управление, 2014

Черных Нина Васильевна

1960 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

Региональная группа: 14 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 2

пенсионер

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента