Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Хрусталёв Геннадий Валерьевич

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы главы Кузьминского сельсовета Знаменского района Тамбовской области

Самовыдвижение

ООО "Перун"

повар

Знаменская районная заочная средняя школа Знаменского района Тамбовской области, 1995

Хрусталёв Геннадий Валерьевич

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы главы Кузьминского сельсовета Знаменского района Тамбовской области

Самовыдвижение

ООО "Перун"

повар

Знаменская районная заочная средняя школа Знаменского района Тамбовской области, 1995

Хугаев Чермен Вазноевич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 5 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 5

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Общероссийская общественная молодежная организация «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ»

референт аппарата ЦК

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская таможенная академия» г. Люберцы Московской области, 2011

Хугаев Чермен Вазноевич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 1 Территориальная группа № 1 (Верх-Исетская-1)

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Архангельское областное отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Временно исполняющий обязанности Первого секретаря Комитета

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская таможенная академия» г. Люберцы Московской области, 2011

Худякова Дарья Евгеньевна

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Округ: 19

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Общество с ограниченной ответственностью "Байкальская Ривьера"

менеджер ресторана отеля "Байкальская Ривьера"

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Байкальский колледж туризма и сервиса", 2015

Хунхенов Виктор Юрьевич

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования "Бохан"

Самовыдвижение

Управление Росприроднадзора по Иркутской области

ведущий специалист-экспертотдела экологического надзора

ФГОУВПО "Иркутская сельскохозяйственная академия", 2009

Хураган Иван Иванович

1956 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва

Округ: 11

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Кызылский государственный педагогический институт, 1988

Царикаева Лайма Амурбековна

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Ирафский район девятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ

временно безработная

временно безработная

СОГУ, 2018

Цвеленьева Татьяна Вадимовна

1994 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 8 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 8

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

ВРЕМЕННО НЕРАБОТАЮЩИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", 2015

Цвеленьева Татьяна Вадимовна

1994 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

Региональная группа: 7 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

временно неработающий

Цвеленьева Татьяна Вадимовна

1994 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 31 Амгино-Майская

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

"домохозяйка"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г. Москва, 2015

Цветинская Наталья Анатольевна

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 4 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 4

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

Общество с ограниченной ответственностью "Строймонтаж"

заместитель директора по связям с общественностью

УСТЬ-КАМЕНОГОРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ИНСТИТУТ, 1996

Цветинская Наталья Анатольевна

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 12 Олекминская

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО "Строймонтаж"

заместитель директора по связям с общественностью

Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт, 1996

Цветков Анатолий Сергеевич

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского района Владимирской области седьмого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ"

преподаватель кафедры конституционного и муниципального права

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте РФ", 2011

Цветков Дмитрий Борисович

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва

Округ: 21

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью «НПО "Криста»

специалист по консультированию и техническому сопровождению ПО 1 категории

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Рыбинский полиграфический колледж", 2005

Цветков Юрий Владимирович

1950 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Бологое Бологовского района Тверской области четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

пенсионер

Петербургский государственный университет путей сообщения, 1999

Цургулова Айна Умаровна

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО

Безработная

Дагестанский Государственный Университет, 2000

Цургулова Изумруд Гаджиевна

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 14

ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО

временно неработающий

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение"Средняя Оющеобразовательная Школа №27", 2012

Цуцков Виталий Викторович

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

временно не работающий

ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова", 2007

Цыбенова Аюна Владимировна

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Мирнинского районного Совета депутатов седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

За женщин России

АН ДОО "Алмазик"

Заведующий детским садом

Бурятский государственный университет, 1998

Цыбиков Бадма-Доржи Владимирович

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосново-0зерское" пятого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ИП "Цыбиков Б-Д.В."

руководитель

Бурятский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК по специальности "Менеджмент АПК", 1996

Цыбиков Сергей Санжиевич

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеичетуйское" четвертого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

пенсионер

Бурятский сельскохозяйственный институт, 1987

Цыбиков Эрдэм Цырендоржиевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

временно неработающий

Префессиональное училище № 31 Республики Бурятия, 1999

Цыбикова Тамара Будожаповна

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нижнеичетуйское" четвертого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

пенсионер

Бурятский ордена "Знак Почета педагогический институт им.Доржи Банзарова, 1983

Цыбин Андрей Александрович

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневского района четвертого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ЗАО "Центргазтрубопроводстрой"

ведущий инженер по безопасности дорожного движения

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловская региональная академия государственной службы" г. Орел, 2008

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента