Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Хлебников Брюс

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва

Региональная группа: 6 Портовая

Номер в рег. группе: 1

Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров

Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров»

Мировой рекордсмен в области силы и выносливости

Хлебова Ольга Валентиновна

1968 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва

Региональная группа: 7

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

Филиал ОАО "РЖД" Центральная станция связи Ярославская дирекция связи Архангельский региональный центр связи

электромеханик (участок II группы)

Архангельский электротехникум связи Министерства связи СССР, 1987

Хлебодаров Николай Иванович

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 22

Номер в рег. группе: 1

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

пенсионер

Восточно-Сибирский технологический институт, 1981

Хлопотов Валерий Владимирович

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ООО "Русский Торговый Дом"

директор Общества

Екатеринбург.ГОУ ВПО "Уральский государственный экономический университет", 2004

Хмелёв Дмитрий Евгеньевич

1997 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова

студент

Хмелёв Дмитрий Евгеньевич

1997 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова

студент

Хмеленцов Анатолий Дмитриевич

1955 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Умба Терского района четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Северо-Западный заочный политехнический институт, 1986

Ховрин Алексей Николаевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета Расковского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 9

РОДИНА

безработный

Ходочинская Любовь Александровна

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Известковское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ИП Алиева

продавец

Ходырев Валерий Васильевич

1954 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

АНО СПО "Колледж государственной и муниципальной службы" (техникум)

заместитель директора

Военно-воздушная КрасноЗнаменная ордена Кутузова академия имени Ю.А.Гагарина, 1988

Хозяева Надежда Владимировна

1973 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 4

Округ: 4

ПАРТИЯ ДЕЛА

индивидуальный предприниматель

Ивановское профессионально-техническое училище № 31, 1991

Холод Алена Юрьевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

Региональная группа: 7 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО МКК "Финансовый клуб"

финансовый директор

"Сибирский государственный Аэрокосмический Университет имени академика М.Ф. Решетнева", 2002

Холодилин Анатолий Иванович

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Округ: 8

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

пенсионер

Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище, 1978

Холоднюк Ольга Александровна

1961 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Округ: 8

Российская партия пенсионеров за справедливость

пенсионер

Свердловский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт, 1983

Холодов Александр Николаевич

1959 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район"

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

сельскохозяйственный производственный кооператив "Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ступинское"

председатель

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1984

Холодов Дмитрий Владимирович

1988 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 7 и № 15

Округ: 15

Самовыдвижение

Акционерное общество "Дальневосточная генерирующая компания", филиал "Лучегорский топливно-энергетический комплекс"

электромонтер

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)", 2010

Хомяков Евгений Андреевич

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Половинка четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

МУК "Районный Учинский историко-этнографический музей" имени А.Н.Хомякова

рабочий музея

Челябинский юредический колледж, 2012

Хорев Олег Михайлович

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно неработающий

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ярославский градостроительный колледж", 2011

Хороля Дмитрий Оттович

1958 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Тазовскому одномандатному избирательному округу № 3

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Тюменский сельскохозяйственный институт, 1981Тюменский сельскохозяйственный институт, 1981

Хорюшина Людмила Васильевна

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Пермский государственный педагогический институт, 1986

Хоюгбан Амур Сатович

1950 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва

Округ: 10

Гражданская инициатива

пенсионер

Кызылский государственный педагогический институт, 1974

Храмшин Марат Наильевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва

Округ: 13

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ИП Костецкий В.М.

бухгалтер

ФГОУ ВПО "Пермская сельскохозяйственная академия им. академика Д.Н. Прянишникова, 2009

Храновская Людмила Юрьевна

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов думы Кавалеровского муниципального района шестого созыва

Округ: 16

Самовыдвижение

КГБУЗ "Кавалеровская ЦРБ"

заведующая отделением

Владивостокский государственный медицинский институт, 1995

Хрин Владимир Иосифович

1952 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

пенсионер

Волгоградский заочный экономический техникум, 1981

Хробуст Анатолий Иванович

1940 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва

Региональная группа: 7 7

Номер в рег. группе: 2

ЯБЛОКО

РОССО «Родник»

председатель

ЧГПИ им. Чернышевского, 1966

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента