Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Башаров Ренат Халитович

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

РОДИНА

АО "Центавр"

директор кинотеатра

Сибирский университет потребительской кооперации, 2010

Башарова Диана Геннадьевна

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 12

РОДИНА

ООО "Клиника Медикс"

маркетолог

ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет", 2016

Баширов Сергей Гайнутдинович

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

Гремячинская служба Чусовского филиала АО "Газпром газораспределение Пермь"

начальник

Уральский государственный горный университет, 2009

Баширова Лумиза Вахаевна

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Российский Объединённый Трудовой Фронт

ГБПОУ Грозненский пед.колледж

Преподователь

Башкиров Эдуард Николаевич

1969 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

АО "ГНЦ НИИАР"

дежурный оперативный отдела обеспечения пропускного режима и охраны вспомогательных объектов Служба безопасности

ДИТИ НИЯУ МИФИ, 2014

Башта Наталья Николаевна

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 14 Мархинский

Номер в рег. группе: 1

Аграрная партия России

Республиканский сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "Сахаагропродукт"

кладовщик

Сибирский государственный потребительской кооперации, 2013

Бегишев Дмитрий Олегович

1999 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва

Округ: 1

Партия народной свободы (ПАРНАС)

студент ФГБОУ ВО"ИжГТУ имени М.Т.Калашникова"

Бегунова Елена Николаевна

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва

Округ: 6

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "МедиаНьюс"

генеральный директор

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия", 2017

Бедник Ольга Александровна

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 22 Усть-Ордынская

Номер в рег. группе: 2

Российский общенародный союз

временно не работающая

Заочный институт советской торговли, 1981

Беженарь Илья Александрович

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва

Округ: 9

ПАТРИОТЫ РОССИИ

ООО "Дженсер-Белгород"

системный администратор

Безкакотова Татьяна Николаевна

1952 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета Новосельского муниципального образования первого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Безладный Роман Олегович

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Барсуковского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края

Округ: 1

Самовыдвижение

СОКО ОКД

дружинник

Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования, 2000

Безлепкин Алексей Владимирович

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

Региональная группа: 3 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

индивидуальный предприниматель

Безрукова Наталья Ивановна

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы главы Грачевского сельского поселения

Самовыдвижение

ГБУЗ Волгоградский областной центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями

специалист

Московский государственный университет сервиса, 2003

Безызвестных Юрий Михайлович

1951 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новоильинское" четвертого созыва

Округ: 20

Самовыдвижение

пенсионер

среднее ГПТУ №15 г.Улан-Удэ, 1984

Бейков Евгени Лалев

1980 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

ООО "ГеоКонтрольСервис"

исполнительный директор

государстсвенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ухтинский государственный технический университет", 2004Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова", 2013

Бейсембаева Гульсум Агзамовна

1957 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Мирнинского районного Совета депутатов седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

За женщин России

УКС АК"АЛРОСА" (ПАО)

Земеститель директора по общим и социальным вопросам

Усть-Каменогорский педагогический институт, 1980Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 1999Российский государственный гуманитарный университет, 2005

Бекбулатов Равиль Наильевич

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Округ: 11

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Бекетов Сергей Степанович

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Адвокатская палата Тюменской области

адвокат

Тюменский государственный университет, 1990Тюменский государственный университет, 1998

Беккер Игорь Алексеевич

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Камышинской городской Думы

Округ: 3

Самовыдвижение

СНТ СН Дачный поселок "ТРОИЦКИЙ"

председатель

Бекушев Валентин Абулкасович

1946 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы муниципального образования "Село Копановка"

Самовыдвижение

пенсионер

Волгоградский сельскохозяйственный институт, 1973

Белай Николай Сергеевич

1987 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области третьего созыва по одномандатному округу №2

Округ: 2

Партия Возрождения России

ООО ЧОО "Первые лица"

генеральный директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военный университет" Министерства обороны Российской Федерации г.Москва, 2009

Белан Олег Сергеевич

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Журавинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ГБУ Рязанской области Ряжский комплексный центр соц.обслуживания населения

социальный работник

Белендинов Денис Ахмедович

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

Региональная группа: 18 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Фабрика мороженого "Славица"

грузчик

Белов Александр Петрович

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Маршал"

менеджер по продажам

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.