Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Баталов Ахмед Сайгитулбаталович

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Кизилюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

ПАРТИЯ ДЕЛА

не работает

Баталов Валид Базылахметович

1971 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Округ: 22

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

пенсионер

Кунгурский техникум-интернат бухгалтеров Пермской области, 1998

Баталов Сергей Александрович

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Березовского городского округа шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ЯБЛОКО

временно неработающий

ПТУ-64 г.Анжеро-Судженск, 1994

Батиразов Магомедзагир Гасанович

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 16

РОДИНА

ООО 2Газпром межрегионгаз Махачкала"

контролер газового хозяйства

ДГУ, 2009

Батманов Никита Сергеевич

1994 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Тамбовской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

Округ: 5

Самовыдвижение

временно не работающий

Батомунхоева Зинаида Базаровна

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Баянгольское" четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

МУЗ "Баргузинская ЦРБ"

фельдшер

Улан-Удэнское медицинское училище, 1982

Баторов Жаргал Гомбоевич

1994 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 19

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

нет

студент

Батраев Искандер Юсупович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета Новобурасского муниципального образования первого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "ФХ "Деметра Батраева Ю.И."

Коммерческий директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный социально-экономический университет", 2005

Батраев Юсуп Исхакович

1954 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета Новобурасского муниципального образования первого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "ФХ "Деметра" Батраева Ю.И."

Заместитель генерального директора

Саратовский сельскохозяйственный институт, 1980

Батталов Альберт Раисович

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 4 Центральная

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Институт экономики, управления и права, 2003

Батуев Александр Геннадьевич

1977 г.р.

09.09.2018 Выборы главы сельского поселения "Заводское" муниципального образования "Тарбагатайский район"

Самовыдвижение

ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление" Министерства обороны Российской Федерации

начальник котельной

ВСГТУ, 2000

Батуев Даша Дагбаевич

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосново-0зерское" пятого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова, 2011

Батуева Намжилма Юрьевна

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Районного Совета местного самоуправления муниципального образования "Закаменский район" шестого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Закаменском районе филиал Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Бурятия

специалист клиентской службы

Улан-Удэнское государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бурятский государственный университет", 2008

Батуров Владимир Алексеевич

1952 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

ОАО "Дзержинский Водоканал"

начальник цеха

Дзержинский химико-механический техникум, 1989

Батчаев Артур Абрекович

1987 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета Сары-Тюзского сельского поселения пятого созыва

Округ: 7

ЗАО "Фотон"

юрист

Северо-Кавказский федеральный университет, 2015

Батырова Лайла Биярслановна

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 16

ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО

ГБУРД РРЦ " Надежда"

заведующая столовой

Баулин Сергей Александрович

1969 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск третьего созыва

Округ: 18

Самовыдвижение

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 120 Федерального медико-биологического агентства"

заместитель начальника по поликлиническому разделу работы

Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет имени Н.П. Огарёва, 1994Негосударственное образовательное учреждение "Юридический институт", 2010

Бахирев Артем Владимирович

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва

Округ: 24

Самовыдвижение

ЗАО "АК "Фобос"

инженер по нормированию труда

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", 2012

Бахмудкадиев Нухкади Джалалович

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 19

Российская партия садоводов

Дагестанский Государственный Педагогический Университет

Дагестанский Государственный Педагогический УниверситетЗаведующий кафедрой

Дагестанский Государственный Педагогический Институт, 1984Московский Государственный Агроинженерный Университет им. В.П.Горячкина, 1998Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, 2007

Бахмудова Жамисат Абдуразаковна

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 23

РОДИНА

временно не работает

ДГПИ, 1995

Бахмудова Пайтма Раджабовна

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 20

РОДИНА

ООО "Дортехстрой"

техничка

Бахмудова Пайтма Раджабовна

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 30

РОДИНА

ООО "Дортехстрой"

техничка

Гуладтынскаясредняя школа, 1993

Бахтина Ольга Валентиновна

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Свободненского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

МОУ Сычевская СОШ

директор

Хабаровский государственный педагогический институт, 1984

Бачило Анатолий Петрович

1944 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов Амурского муниципального района

Округ: 2

Зеленые

СНТ "Подгорное"

председатель правления

Комсомольский-на-Амуре строительный техникум, 1973

Бачило Анатолий Петрович

1944 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Округ: 4

Зеленые

СНТ "Подгорное"

председатель правления

Комсомольский-на-Амуре строительный техникум, 1973

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.