Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Банников Евгений Викторович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва

Региональная группа: 7 Южная

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

МБУ "Чистый город"

механик транспортного участка

ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, 2012

Банников Петр Андреевич

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов

Региональная группа: 15 Территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ЧОП "Бастион"

охранник-телохранитель

Банников Петр Андреевич

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва

Региональная группа: 10 Территориальная группа одномандатного избирательного округа № 10

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БАСТИОН"

ОХРАННИК-ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСШИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ "ЭКОНОМИКА, ФИНАНСЫ: СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ", 2010

Банников Петр Андреевич

1991 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 26 Верхневилюйско-Горная

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО ЧОО "Бастион"

охранник-телохранитель

Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Высший юридический колледж "Экономика, финансы: служба безопасности", 2010

Бараков Владимир Валерьевич

1967 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Юбилейнинского муниципального образования Киренского района четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Вишнякова"

водитель

Баранова Ирина Юрьевна

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Кузьминского сельского Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Кузьминский сельский филиал РМБУК "Знаменская ЦБС"

Библиотекарь

Тамбовское педагогическое училище №2, 1992

Баранова Светлана Сергеевна

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области шестого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 3

Российская партия пенсионеров за справедливость

АО "ОКБКП"

Инженер службы главного механика

Московский государственный строительный университет, 2014

Баранова Светлана Сергеевна

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва

Региональная группа: 2 2

Номер в рег. группе: 2

Российская партия пенсионеров за справедливость

АО "ОКБ КП"

Инженер по капитальному строительству и проектным работам службы главного механика

Барахсина Уляанна Михайловна

1995 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Якутской городской Думы четвертого созыва

Региональная группа: 6 Алексеевский избирательный округ

Номер в рег. группе: 1

временно безработная

временно безработная

Барашков Вячеслав Михайлович

1985 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Усть-Алданского районного Совета депутатов седьмого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

МБОУ "Кыллахская СОШ"

учитель истории

ЯГУ имени М.К.Аммосова, 2008

Барашков Михаил Олегович

1971 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Зубаревский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ООО "Газпром добыча Оренбург"

мастер участка

Западно-Казахстанский сельскохозяйственный институт, 1993

Бардаев Вадим Николаевич

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы муниципального образования "Кулункунское"

Самовыдвижение

ИП КФХ Бардаев В.Н.

глава

Иркутский сельскохозяйственный институт, 1990

Барков Александр Николаевич

1960 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Временно неработающий

Временно неработающий

Профессионально-техническое училище г.Магнитогорска Челябинской области, 1978

Барковский Дмитрий Владимирович

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Кузьмино-Гатьевского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Экосело"

генеральный директор

Технический лицей (реальное училище) г.Тамбова, 1999

Барманжеев Виталий Валерьевич

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Округ: 19

Гражданская инициатива

ИП Барсукова

бухгалтер-калькулятор

Политехнический колледж ГОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет", 2006

Барнакова Александра Игоревна

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 12 Нижнеудинская

Номер в рег. группе: 1

Российский общенародный союз

ООО "Завод РТА"

Журналист.

"Иркутский национальный исследовательский технический университет", 2017

Барсуков Алексей Михайлович

1976 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Барсуков Денис Анатольевич

1978 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 13

Округ: 13

Самовыдвижение

ООО "Альянс Лоджистик"

генеральный директор

Барсуков Николай Александрович

1975 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 15 Территориальная группа № 15 (Орджоникидзевская-15)

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Первый секретарь Комитета

Вятский государственный технический университет, 1999

Бартновский Евгений Николаевич

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Южно-Курильский городской округ"

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МУП "Шикотанское жилищное управление"

начальник участка по безнадзорным животным

Южно-Сахалинский институт коммерции и предпринимательства, 2003

Барунян Роберт Георгиевич

1995 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва

Региональная группа: 7 Одномандатный избирательный округ № 7

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

безработный

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Адыгейский государственный университет", 2016

Барцева Татьяна Ильинична

1958 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва

Округ: 15

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия, 1998

Барыбин Александр Григорьевич

1951 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Иркутский Ордена Дружбы Народов сельскохозяйственный институт

Барышникова Людмила Борисовна

1953 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

пенсионер

Ногинское медучилище, 1971

Басаргин Михаил Александрович

1990 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шебалинский район" шестого созыва

Региональная группа: 3 Шебалинская

Номер в рег. группе: 1

Филиал Акционерного общества "МРСК Сибири - Горно-Алтайский электрические сети"

инженер по техническому контролю Шебалинского РЭС

Национальный исследовательский Томский политехнический университет, 2018

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.