Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 81444

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абзалова Светлана Виталиевна

1968 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Басинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Муниципальное казенное учреждение "Октябрьская централизованная библиотечная система" - Уразметьевская сельская библиотека

библиотекарь

ПТУ №34, 1987

Абзанов Ильяс Фидарисович

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Куединского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Ревдинское профессиональное училище, 2004

Абидов Азамат Мухамедович

1986 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения шестого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

временно не работает

Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации", 2006

Абидов Мухтар Хизриевич

1960 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Медновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Конаковский энергетический техникум, 1981

Абидов Рашид Кахорович

1958 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Новотроицкого сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Новотроицкому одномандатному избирательному округу № 4

Округ: 4

Самовыдвижение

пенсионер

Шурабский филиал Канибадажского технологического техникума, 1986

Абидуев Тумэн Батоевич

1982 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 7

Номер в рег. группе: 1

Коммунистическая партия социальной справедливости

временно неработающий

Восточно-Сибирский государственный технологический университет, 2004

Абидуева Намжилма Борисовна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Цакирское" четвертого созыва

Округ: 11

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГБОУ "Цакирская СОШИХЭН"

директор

Бурятский государственный университет, 2002

Абильхаиров Харис Энверович

1973 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопогореловское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Абильхаирова Гузалия Алиевна

менеджер по продажам

Абитов Ринат Ильгизарович

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Зеленорощинское сельское поселение" Ульяновского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ИП Аббазов М.Р.

водитель

МОУ Охотничьевская средняя общеобразовательная школа, 2003

Абишева Алёна Владимировна

1988 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва

Округ: 16

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "ПурГеоКом"

главный инженер проектов по инженерным изысканиям

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет", 2010

Абкаиров Камиль Исмагилович

1960 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Региональная группа: 10 Центральная

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

ООО "Байгура"

Заместитель директора по развитию

г. Уфа Башкирский Государственный Университет, 2003

Абкаиров Камиль Исмагилович

1960 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Округ: 10

Зеленые

ООО "Байгура"

заместитель директора по развитию

Башкирский государственный университет, 2003

Абкаров Малик Абдурахманович

1951 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 5

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно не работает

Чечено-Ингушский государственный университет имени Л.Н. Толстого, 1982

Аблаев Рустам Борганитдинович

1978 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва

Округ: 30

ЕДИНАЯ РОССИЯ

АО "Бурибаевский горно-обогатительный комбинат"

генеральный директор

Аблемов Навиббула Шатович

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

временно не работающий

Аблемов Навиббула Шатович

1962 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

временно не работающий

Аблемова Умет Сирялиевна

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 5

ЕДИНАЯ РОССИЯ

АО "Зоринское"

бригадир тракторно-полеводческой бригады

Автономная некоммерческая организация "Заочный техникум МИФИ", 2009

Аблемова Умет Сирялиевна

1965 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 5

ЕДИНАЯ РОССИЯ

АО "Зоринское"

бригадир тракторно-полеводческой бригады

Автономная некоммерческая организация "Заочный техникум МИФИ", 2009

Аблизина Людмила Викторовна

1953 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Распопинского сельского поселениz четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Волгоградский кооперативныфй техникум, 1971

Аблов Анатолий Анатольевич

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Региональная группа: 22 Усть-Ордынская

Номер в рег. группе: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Элит Лайн"

директор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет", 2014

Аблязова Ольга Александровна

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николаевское городское поселение Николаевского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

АО "Россельхозбанк" дополнительный офис №3349/95/14 в р.п.Николаевка

управляющий ДО в р.п. Николаевка

ГОУ ВПО "УлГТУ", 2005ГОУ ВПО "МЭСИ", 2007

Абляимова Елена Егоровна

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

домохозяйка

средняя школа №18 г.Канска Красноярского края, 1980

Аблякимова Елена Николаевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ФГУП "Почта России"

почтальон

ГОУ ВПО "Кемеровский технологический институт пищевой промышленности", 2006

Аблякимова Елена Николаевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва

Округ: 13

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Почта России

почтальон

ГОУ ВПО "Кемеровский технологический институт пищевой промышленности", 2006

Аблякимова Елена Николаевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва

Округ: 16

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Новокузнецкий почтамт ОСП УФПС Кемеровской области филиала ФГУП "Почта России"

почтальон 1 классса

ГОУ ВПО "КемТИПП", 2006

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.