Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 9 сентября 2018 года

Фильтры

Результат поиска: 4096

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Бажеева Татьяна Андреевна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования "Аларь"

Самовыдвижение

МБУК ИКЦ МО "Аларь"

директор

Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова, 1998

Баженов Егор Владимирович

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Устьянский муниципальный район" шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

МУП "Благоустройство"

директор

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Вологодский строительеный колледж", 2007

Базанова Ольга Николаевна

1983 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области

Самовыдвижение

Администрация Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области, административно-правовой отдел

руководитель административно-правового отдела

Яф АТИСО юриспруденция

Базина Ольга Олеговна

1984 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Воскресенское в городе Москве четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУЗ "Городская больница г. Московский ДЗМ"

ведущий юрисконсульт

Амурский государственный университет, 2007

Баин Василий Яковлевич

1957 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа седьмого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "ПСК "ИМПУЛЬС"

директор

Байканов Тимур Маратович

1968 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Балашовская дистанция электроснабжения - структурное подразделение Юго-Восточной дирекции ОАО "РЖД"

ведущий специалист по охране труда

Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта, 1993

Байкара Сайсуу Начиновна

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла пятого созыва

Округ: 9

Гражданская инициатива

Региональная общественная организация "Ассоциация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Дорога к дому"

председатель

ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет", 2017

Бакалаева Джамиля Руслановна

1993 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Хасавюрт" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 12

ПАРТИЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО

Безработная

Хасвюртовский аграрно-экономический колледж, 2012

Бакуров Виктор Геннадьевич

1999 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Округ: 7

Самовыдвижение

временно неработающий

Бийский промышленно-технологический колледж, 2018

Балабан Эдуард Федорович

1974 г.р.

09.09.2018 Досрочные выборы Губернатора Кемеровской области

Самовыдвижение

ООО "Гарант-К42"

директор по развитию

"Кемеровский государственный университет" г.Кемерово, 2004"Кемеровский государственный университет" г. Кемерово, 2015"Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г.Москва, 2017"Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева" г.Кемерово, 2017

Балабанов Денис Иванович

1980 г.р.

09.09.2018 Выборы Главы Колпашевского района

Самовыдвижение

ОГБУЗ "Колпашевская районная больница"

врач невролог

Алтайский государственный медицинский университет, 2005

Балабуст Светлана Игоревна

1994 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №12

Округ: 12

Трудовая партия России

индивидуальный предприниматель

Образовательное частное учреждение высшего образования "Российская международная Академия туризма"

Балаганский Валерий Викторович

1968 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Зейского городского Cовета народных депутатов седьмого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно неработающий

Балалаева Анастасия Равильевна

1986 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопогореловское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Структурное подразделение Сухокарсунская НОШ МКОУ Новопогореловской средней школы им. Л.И. Буинцева

повар

Баландин Владимир Иванович

1970 г.р.

09.09.2018 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва

Региональная группа: 35 Арктическая

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Липецкглавснаб"

грузчик-стропальщик

Баландина Любовь Александровна

1992 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 21

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

МБУ "Городское лесничество"

начальник участка по озеленению

ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления", 2014

Баланцев Александр Сергеевич

1989 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области четвертого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Тутаевский водоканал"

заместитель директора по произодству

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального облразования "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева", 2013

Балдаев Олег Юрьевич

1949 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 1

ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА

пенсионер

Бурятский ордена "Знак почета" гос. пединститут им. Д. Банзарова, 1985

Балданов Жамбал Очирович

1974 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

СПК "Победа"

учетчик тракторной полеводческой бригады

Национальный профессиональный лицей № 24, 1998

Балданова Арюна Шулуновна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Еравнинский район" шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Муниципальное образование СП "Эгитуйское"

заместитель руководителя

Бурятский государственный университет, 2011

Балданова Арюна Шулуновна

1979 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов муниципальное образование "Эгитуйское" пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Муниципальное образование СП "Эгитуйское"

заместитель руководителя

Бурятский государственный университет, 2011

Балдин Юрий Александрович

1986 г.р.

09.09.2018 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ООО "ОренбургТранссервис"

механик

Балтаев Альфиз Хамисович

1987 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Совета депутатов Бичуринского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

ГОУ НПО "ПУ № 84", 2006

Бальчинов Солбон Геннадиевич

1981 г.р.

09.09.2018 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Загустайское"

Самовыдвижение

ИП Бальчинов Солбон Геннадиевич

Глава КФХ

Федеральное государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Бурятская сельскохозяйственная академия имени В. Р. Филиппова", 2004

Банаева Ирина Ивановна

1963 г.р.

09.09.2018 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Бохан" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

СПС СПК "Боханское молоко"

председатель

Восточно-Сибирский технологический институт, 1985Восточно-Сибирский технологический институт, 1985

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.