Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4372

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абазов Ахмед Назирович

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

временно не работает

-

Карачаево-Черкесский Технологический институт, 1996

Абазова Марят Назировна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 7

ЯБЛОКО

Магазин "Силуэт"

заведующая отделом

Белгородский университет потребительской кооперации, 2003

Абдрахимов Алексей Гайдурович

1976 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов пятого созыва

Округ: 26

Самовыдвижение

временно не работающий

Абдуллаев Руслан Султанович

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов

Округ: 2

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель

"Институт финансов и права" г. Махачкала, 2011

Абдуллина Оксана Владимировна

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно не работающая

ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет, 2011ГОУ ВПО Российский государственный торгово-экономический университет, 2011

Абдурагимов Заур Елшадович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Академический четвертого созыва

Округ: 2

Интернациональная партия России

УФССП России по Москве

судебный пристав

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Академия МНЭПУ", 2014

Абеленцев Василий Александрович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва

Округ: 25

Самовыдвижение

ООО "ВЕЛЛ-АЙТИ"

генеральный директор

Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ им. В.В. Куйбышева), 2008

Абесламидзе Бадри Абдиевич

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ООО "Мечта-СТ"

генеральный директор

НОУВПО "Институт экономики и прелпринемательства" квалификация-менеджер по специальности "Менеджмент организации", 2009

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета города Кадникова Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Никольское Устюженского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Вологды

учитель

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Воскресенское

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкова Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Хохлово Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абрамич Светлана Александровна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Октябрьского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области

Округ: 4

Самовыдвижение

ГБУЗ АО "Октябрьская больница"

врач педиатр

Абрамкина Людмила Пиркулыевна

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Можайский

Округ: 2

Самовыдвижение

Московский НИИСХ "Немчиновка"

ведущий экономист

Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева, 2008

Абрамов Григорий Владимирович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского округа Краснотурьинск седьмого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

"БАЗ" филиал АО "СУАЛ"

директор по обеспечению производства

Уральский государственный технический университет, 2001

Абрамовская Инна Валентиновна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 9 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

ИП Лойченко Сергей Витальевич

продавец-консультант

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.