Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Артемьев Владимир Александрович

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Ягановского сельского поселения

Самовыдвижение

пенсионер

Череповецкая морская школа, 1978

Артемьев Илья Викторович

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Головинский четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работающий

Профессиональное училище №163 г.Москва, 2001

Артюшкин Игорь Анатольевич

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 7

Номер в рег. группе: 2

ООО "Акция-информ-плюс"

главный бухгалтер

Арушанян Гарик Борисович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ликвидационная комиссия администрации Незлобненского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

работа по договору на оказание услуг

Арушанян Гарик Борисович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ликвидационная комиссия администрации Незлобненского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края

работа по договору на оказание услуг

Архипов Владимир Петрович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сибирский четвертого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Администрация сельского поселения Сибирский

староста с. Реполово

Среднее профессиональное училище №63 г. Тюмени, 2001

Асатрян Мелик Гайкович

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Аскерханов Гамид Солтанович

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области

Самовыдвижение

Пенсионер

Дагестанский сельскохозяйственный институт, 1984

Аскерханов Гамид Солтанович

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Пенсионер

Пенсионер

Дагестанский сельскохозяйственный институт, 1984

Асланукова Лиза Хамзатовна

1947 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 18

РГБУ «РЧДТ имени Акова М.О.»

заведующий костюмерным цехом

Профессионально-техническое училище №5 г. Нальчика КБАССР, 1966

Асметкова Галина Ивановна

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Октябрьское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

лаборант и библиотекарь

Астапчук Артур Дмитриевич

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

г.Москва Российский Государственный Университет Правосудия, 2015

Астапчук Артур Дмитриевич

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

ФГБ ОУВО "Российский государственный университет правосудия", 2015

Астафьев Дмитрий Александрович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

временно неработающий

Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, 2000

Астафьев Дмитрий Александрович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

временно неработающий

Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, 2000

Астежева Людмила Хасамбиевна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 17

МОКСУ имени М.М. Абрекова

библиотекарь

Кабардино-Балкарский государственный университет, 1983

Астежева Мадина Аслановна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

временно не работает

нет

Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия, 2004

Астраханцева Инна Юрьевна

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения "Атамановское" четвертого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

МДОУ детский сад Березка с.Смоленка

и.о. заведующей

ГОУ СПО Читинский педагогический колледж, 2003

Атаманов Олег Иванович

1968 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13

Округ: 13

Самовыдвижение

пенсионер

ГОУ ВПО "Пермский государственный технический университет", 2008

Афанасьев Виктор Александрович

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собранием представителей Батакоевского сельского поселения Правобережного района шестого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ОАО «Международный аэропорт Владикавказ»г. Беслан

старший электромеханик

Иркутский политехнический институт, 1988

Афанасьев Виктор Александрович

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ОАО "Международный аэропорт Владикавказ", город Беслан

старший электромеханик

Иркутский политехнический институт, 1988

Афанасьев Илья Александрович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Лефортово

Округ: 3

ЯБЛОКО

ГБОУ города Москвы "Образовательный центр на проспекте Вернадского"

заместитель директора

ГАОУВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2017

Афонасьев Сергей Михайлович

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

временно неработающий

ФГБОУ ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2012

Афонин Владислав Олегович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

Округ: 2

ЯБЛОКО

временно не работает

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" г.Москва, 2017

Ахмадуллин Игорь Зиннатуллович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва

Округ: 17

Самовыдвижение

ООО "Альтернатива"

директор

Дальневосточный государственный университет, 2003

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.