Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 100201

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абиева Елена Степановна

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Публичное акционерное общество "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина

начальник центра (в прочих отраслях), подразделение № 523

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области второго созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2011

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Хохлово Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета города Кадникова Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Вологды

учитель

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Никольское Устюженского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Вологды

учитель

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бабаево Бабаевского муниципального района Вологодской области

Округ: 3

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Вологды

учитель физической культуры

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Воскресенское

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкова Николая Клавдиевича"

учитель физической культуры

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области

Округ: 2

Самовыдвижение

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Вологды

учитель

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абинов Андрей Николаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва

Округ: 4

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева, 2007

Абитов Андрей Рамилович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Кузнецовского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Бауэр С.И.

водитель

Фереральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Буинский ветеринарный техникум", 2007

Абитов Мухадин Михайлович

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Абазинского муниципального района третьего созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

пенсионер

Новочеркасский политехнический институт, 1973

Абих Лидия Анатольевна

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

временно не работающий

ПТУ № 79, 1997

Абишов Эркинбек Кочкорбаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ГБУ "Верхоянская центральная районная больница"

врач-стоматолог

Кыргызская медицинская академия, 2007

Абкеримова Галина Васильевна

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Серебряный Бор" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУ РС(Я) "Серебряноборская городская больница"

врач-педиатр

Новосибирский государственный медицинский институт, 1979

Аблаев Алексей Айдарович

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 5

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ТД "Союз"

экспедитор

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт экономики и управления", 2012

Аблалимов Эльдар Эскандарович

1981 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №11

Округ: 11

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.